金德园二手房608万

金德园小区 视野和采光好 性价比高业主诚意出售

金德园| 2室2厅 | 90.77平

高层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

608

66982元/平

小区均价:72219元/平

益寿里二手房548万

益寿里 实验有学籍 随时看房 价格可议

益寿里| 2室1厅 | 59.95平

高层/6层 东南 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

548

91410元/平

小区均价:87049元/平

华城景苑盛和嘉园二手房88万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 84平

高层/25层 东南 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

88

10476元/平

小区均价:12523元/平

汇贤里二手房105万

房子满五 税费低 业主诚意出售

汇贤里| 2室1厅 | 61.94平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二

105

16952元/平

小区均价:18816元/平

新世纪城二手房220万

新世纪城 采光充足 5楼 南北通透 看房方便

新世纪城| 2室1厅 | 66.47平

高层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米满二

220

33098元/平

小区均价:31605元/平

碧春园二手房55万

碧春园 市内六区 过两年 随时看房 总价低

碧春园| 2室1厅 | 59.2平

高层/32层 东南 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

55

9291元/平

小区均价:11464元/平

吉星南里二手房269万

新星有座位 直管公产 把金银角 视野和采光好

吉星南里| 2室1厅 | 60.6平

高层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

269

44389元/平

小区均价:76736元/平

华胜村二手房430万

中芯有座位 两室 二片 直管公产 可买产权

华胜村| 2室1厅 | 35.18平

高层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二

430

122229元/平

小区均价:97499元/平

光华巷二手房380万

和平二片 中芯有座位 两卧朝南 满五年一套房

光华巷| 2室1厅 | 67平

高层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

380

56716元/平

小区均价:65821元/平

市政里二手房370万

私产,满两年,可贷款,看房方便。有学籍

市政里| 2室1厅 | 64.89平

高层/6层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

370

57020元/平

小区均价:66784元/平

气象东里二手房265万

气象东里,2室1厅1卫,私产,高层

气象东里| 2室1厅 | 57.61平

高层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

265

45999元/平

小区均价:54678元/平

天兴楼二手房390万

两室明厨明厕,采光好,中间楼层,

天兴楼| 2室1厅 | 55平

高层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

390

70909元/平

小区均价:82602元/平

天新里二手房280万

新星小学 私产 好楼层 东南向 能公积金贷款

天新里| 2室1厅 | 62.13平

高层/7层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

280

45067元/平

小区均价:60496元/平

汉阳道二手房247万

好楼层 带厅两室 岳阳集团 看房方便

汉阳道| 2室1厅 | 34.16平

高层/3层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  汉阳道

距3号线西康路站290米满二随时可看

247

72307元/平

小区均价:45860元/平

府上和平二手房730万

楼层好 私产 性价比高 价格可议

府上和平| 2室1厅 | 79.95平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

730

91307元/平

小区均价:91182元/平

万科都市花园二手房750万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

万科都市花园| 2室2厅 | 153平

高层/11层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

750

49020元/平

小区均价:42135元/平

卫华里二手房286万

和平三片 卫华里,2室1厅1卫 私产

卫华里| 2室1厅 | 50.45平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

286

56690元/平

小区均价:49005元/平

星美御(和康名邸)二手房570万

西康路 电梯房 融创物业 全天管家 精致装修

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 93.38平

高层/32层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

570

61041元/平

小区均价:58157元/平

河北路二手房350万

河北路,2室1厅1卫,私产,高层

河北路| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

350

63636元/平

小区均价:64828元/平

碧云里二手房247万

碧云里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 东南 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

247

32402元/平

小区均价:37261元/平

卫华里二手房300万

西康路有座位 公产税费低 业主诚意出售

卫华里| 2室1厅 | 33.95平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

300

88365元/平

小区均价:49005元/平

天津大都会公寓二手房287万

保利精装公寓 新装修 从未入住

天津大都会公寓| 2室1厅 | 80平

高层/30层 东南 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

287

35875元/平

小区均价:35109元/平

新春花苑二手房320万

生活配套成熟,适宜居住,位置好位于内环西北角旁

新春花苑| 2室2厅 | 90.19平

高层/24层 东南 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二

320

35481元/平

小区均价:27251元/平

新春花苑二手房323万

生活配套成熟,适宜居住,位置好位于内环西北角旁

新春花苑| 2室2厅 | 112.48平

高层/16层 东南 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二

323

28716元/平

小区均价:27251元/平

东北角艺术公寓二手房228.5万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,拎包入住,主卧出台

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 72.44平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

228.5

31543元/平

小区均价:31062元/平

123