诚基经贸中心二手房320万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

诚基经贸中心| 2室2厅 | 59.57平

高层/50层 西南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

320

53718元/平

小区均价:47745元/平

朗文名邸(犀地)二手房599万

昆明路片 房龄新 视野开阔 银角 装修好

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 95.12平

中层/36层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

599

62973元/平

小区均价:60685元/平

暖洋家园二手房93万

暖洋家园,2室1厅1卫,南北通透,银角

暖洋家园| 2室1厅 | 91平

高层/29层 西南 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

93

10220元/平

小区均价:11799元/平

东瑞家园二手房92万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

柴楼新庄园竹园二手房85万

柴楼新庄园竹园,2室1厅1卫,家电齐全,双阳台

柴楼新庄园竹园| 2室1厅 | 92.64平

高层/26层 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米满二

85

9175元/平

小区均价:12238元/平

碧春园二手房59万

碧春园,2室1厅1卫,全明户型,卫生间全明

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

高层/32层 西南 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

59

9222元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房55万

碧春园 可贷款 交通便利 急卖

碧春园| 2室1厅 | 59.13平

高层/30层 西南 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

9302元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房60万

碧春园 急售两室 业主置换此房 红桥户 临近地铁

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

高层/32层 西南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

60

9378元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房59万

此房满二年,初次交易,交通出行便利

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

中层/32层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

59

9222元/平

小区均价:11464元/平

吉利花园二手房430万

和平二片中芯小学 私产房精致一室 电梯房

吉利花园| 2室1厅 | 67.28平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

430

63912元/平

小区均价:64589元/平

华门明筑二手房420万

全阳两室 地段好 紧邻眼科医院 仅此一套

华门明筑| 2室1厅 | 63.1平

高层/30层 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

420

66561元/平

小区均价:65870元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,婚房适宜,家电齐全

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,主卧出台,拎包入住

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

金德园二手房485万

和平中芯小学附近,金德园的房子,物业设施齐全

金德园| 2室1厅 | 70.15平

高层/45层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

485

69138元/平

小区均价:72219元/平

兴河里二手房255万

兴河里小区 性价比高 价格可议 地铁附近

兴河里| 2室1厅 | 39.6平

高层/7层 西南 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

255

64394元/平

小区均价:64394元/平

诚基经贸中心二手房310万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,中层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 134.32平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

23079元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房355万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 68平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

355

52206元/平

小区均价:47745元/平

成康里二手房365万

和平三片昆明路附近,直管公产可以买产权

成康里| 2室1厅 | 45平

高层/8层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站854米满二

365

81111元/平

小区均价:71584元/平

和平翰林公馆二手房530万

电梯房 实验小学私产精致两室 环境好

和平翰林公馆| 2室2厅 | 88.12平

中层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

530

60145元/平

小区均价:69224元/平

树德里二手房270万

新星小学 二片 精 装 中间楼层 可议

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

光华巷二手房326万

地段好 直管公产 诚意出售 看房方便

光华巷| 2室1厅 | 58.98平

高层/7层 毛坯 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

七天新上距3号线营口道站489米满二随时可看

326

55273元/平

小区均价:65821元/平

康乐里二手房350万

私产可贷款 视野和采光好 初中耀华

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

光华巷二手房358万

光华巷,2室1厅1卫,公产,高层

光华巷| 2室1厅 | 48.58平

高层/7层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二随时可看

358

73693元/平

小区均价:65821元/平

瑞景名郡二手房208万

瑞景名郡,2室1厅2卫,私产,高层

瑞景名郡| 2室1厅 | 46.24平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

208

44983元/平

小区均价:43206元/平

康达公寓二手房620万

满五有二套,无抵押,无尾款,可贷款

康达公寓| 2室2厅 | 126平

高层/15层 西南 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二随时可看

620

49206元/平

小区均价:48199元/平