金德园二手房608万

金德园小区 视野和采光好 性价比高业主诚意出售

金德园| 2室2厅 | 90.77平

高层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

608

66982元/平

小区均价:72219元/平

益寿里二手房548万

益寿里 实验有学籍 随时看房 价格可议

益寿里| 2室1厅 | 59.95平

高层/6层 东南 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

548

91410元/平

小区均价:87049元/平

华城景苑盛和嘉园二手房88万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 84平

高层/25层 东南 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

88

10476元/平

小区均价:12523元/平

汇贤里二手房105万

房子满五 税费低 业主诚意出售

汇贤里| 2室1厅 | 61.94平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二

105

16952元/平

小区均价:18816元/平

暖洋家园二手房93万

暖洋家园,2室1厅1卫,南北通透,银角

暖洋家园| 2室1厅 | 91平

高层/29层 西南 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

93

10220元/平

小区均价:11799元/平

新世纪城二手房220万

新世纪城 采光充足 5楼 南北通透 看房方便

新世纪城| 2室1厅 | 66.47平

高层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米满二

220

33098元/平

小区均价:31605元/平

碧春园二手房59万

碧春园,2室1厅1卫,全明户型,卫生间全明

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

高层/32层 西南 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

59

9222元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房55万

碧春园 可贷款 交通便利 急卖

碧春园| 2室1厅 | 59.13平

高层/30层 西南 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

9302元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房60万

碧春园 急售两室 业主置换此房 红桥户 临近地铁

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

高层/32层 西南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

60

9378元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房55万

碧春园 市内六区 过两年 随时看房 总价低

碧春园| 2室1厅 | 59.2平

高层/32层 东南 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

55

9291元/平

小区均价:11464元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,婚房适宜,家电齐全

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

诚基经贸中心二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

诚基经贸中心| 2室2厅 | 59.57平

高层/50层 西南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

320

53718元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,主卧出台,拎包入住

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

金德园二手房485万

和平中芯小学附近,金德园的房子,物业设施齐全

金德园| 2室1厅 | 70.15平

高层/45层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

485

69138元/平

小区均价:72219元/平

吉星南里二手房269万

新星有座位 直管公产 把金银角 视野和采光好

吉星南里| 2室1厅 | 60.6平

高层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

269

44389元/平

小区均价:76736元/平

兴河里二手房255万

兴河里小区 性价比高 价格可议 地铁附近

兴河里| 2室1厅 | 39.6平

高层/7层 西南 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

255

64394元/平

小区均价:64394元/平

华胜村二手房430万

中芯有座位 两室 二片 直管公产 可买产权

华胜村| 2室1厅 | 35.18平

高层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二

430

122229元/平

小区均价:97499元/平

成康里二手房365万

和平三片昆明路附近,直管公产可以买产权

成康里| 2室1厅 | 45平

高层/8层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站854米满二

365

81111元/平

小区均价:71584元/平

光华巷二手房380万

和平二片 中芯有座位 两卧朝南 满五年一套房

光华巷| 2室1厅 | 67平

高层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

380

56716元/平

小区均价:65821元/平

树德里二手房270万

新星小学 二片 精 装 中间楼层 可议

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

市政里二手房370万

私产,满两年,可贷款,看房方便。有学籍

市政里| 2室1厅 | 64.89平

高层/6层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

370

57020元/平

小区均价:66784元/平

康乐里二手房350万

私产可贷款 视野和采光好 初中耀华

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

气象东里二手房265万

气象东里,2室1厅1卫,私产,高层

气象东里| 2室1厅 | 57.61平

高层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

265

45999元/平

小区均价:54678元/平

光华巷二手房358万

光华巷,2室1厅1卫,公产,高层

光华巷| 2室1厅 | 48.58平

高层/7层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二随时可看

358

73693元/平

小区均价:65821元/平

康达公寓二手房620万

满五有二套,无抵押,无尾款,可贷款

康达公寓| 2室2厅 | 126平

高层/15层 西南 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二随时可看

620

49206元/平

小区均价:48199元/平