康达公寓二手房580万

全阳两室 地段好 诚意出售 前面无遮挡 带电梯

康达公寓| 2室2厅 | 116.89平

低层/15层 西南 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二

580

49619元/平

小区均价:48199元/平

朗文名邸(犀地)二手房599万

昆明路片 房龄新 视野开阔 银角 装修好

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 95.12平

中层/36层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

599

62973元/平

小区均价:60685元/平

卓越浅水湾二手房100万

河东区一中 心 小学 可 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

低层/52层 西南 精装 2012年 其他

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二随时可看

100

11364元/平

小区均价:16136元/平

碧春园二手房57万

碧春园 次金角 过两年 红桥户K 红桥房本

碧春园| 2室1厅 | 59.2平

低层/32层 西南 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

57

9628元/平

小区均价:11464元/平

碧云里二手房226万

岳阳教育集团 西康路小学 摇号可进逸阳小学

碧云里| 2室1厅 | 40.07平

低层/20层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

226

56401元/平

小区均价:37261元/平

马场道二手房470万

岳阳道小学 五大道上 两室 有学籍 私产

马场道| 2室1厅 | 58.37平

低层 西南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米满二

470

80521元/平

小区均价:84656元/平

文通里二手房140万

文通里,2室0厅1卫,公产,高层

文通里| 2室 | 25平

低层/2层 西南 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与四平东道交口

距1号线鞍山道站336米满二

140

56000元/平

小区均价:90856元/平

金德园二手房638万

金德园小区 视野和采光好 性价比高业主诚意出售

金德园| 2室2厅 | 90.77平

低层/31层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

638

70288元/平

小区均价:72219元/平

康宁大厦二手房428万

岳阳教育集团 和平三片 西康路小学电梯房

康宁大厦| 2室2厅 | 121.84平

中层/16层 西南 精装 1997年 普通住宅

和平-新兴街  西康路10号

距3号线西康路站269米满二随时可看

428

35128元/平

小区均价:30824元/平

天津中心公寓二手房190万

全阳两室 地段好 紧邻医科大学附属 采光好视野好

天津中心公寓| 2室2厅 | 141.6平

中层/46层 西南 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二随时可看

190

13418元/平

小区均价:16346元/平

星美御(和康名邸)二手房570万

星美御(和康名邸),2室2厅1卫,私产,中层

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 92.01平

中层/32层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

570

61950元/平

小区均价:58157元/平

金德园二手房629万

中芯有座位 初中一中 业主诚意出售 次新房

金德园| 2室2厅 | 86.86平

低层/30层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

629

72415元/平

小区均价:72219元/平

喜年广场二手房140万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

喜年广场| 2室1厅 | 75.15平

低层/30层 西南 毛坯 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

140

18629元/平

小区均价:15440元/平

新中东里二手房220万

西康路 采光好 两居室 诚意出售

新中东里| 2室1厅 | 35.9平

低层 西南 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑2号

距3号线吴家窑站531米满二

220

61281元/平

小区均价:56829元/平

开封里二手房385万

开封里 海河畔 私产满五 交通便利诚意售

开封里| 2室1厅 | 79.03平

中层/22层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

385

48716元/平

小区均价:51882元/平

新城大厦二手房208万

新城大厦,2室1厅1卫,银角,空房

新城大厦| 2室1厅 | 75.13平

中层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米满二

208

27685元/平

小区均价:27071元/平

碧春园二手房70万

碧春园,2室1厅1卫,南北通透,两房朝南

碧春园| 2室1厅 | 60平

低层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

70

11667元/平

小区均价:11464元/平

融景华庭二手房579万

两室一大厅,西南朝向银角,采光好,视野佳

融景华庭| 2室2厅 | 109.82平

中层/59层 西南 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

579

52723元/平

小区均价:54243元/平

富裕大厦二手房106万

可 可贷款 近地铁 急卖

富裕大厦| 2室1厅 | 68平

低层/28层 西南 简装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二降价

106

15588元/平

小区均价:18582元/平

三义大厦二手房265万

闽侯路片 电梯房 2居室 私产可贷款

三义大厦| 2室1厅 | 73.36平

低层/30层 西南 精装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二降价

265

36123元/平

小区均价:37944元/平

碧云里二手房320万

西康路片 电梯 两室 面积大 诚意出售

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

中层/20层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二降价

320

41978元/平

小区均价:37261元/平

和平翰林公馆二手房580万

全明两室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 78.79平

中层/60层 西南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

580

73613元/平

小区均价:69224元/平

苏堤公寓二手房150万

苏堤公寓 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

苏堤公寓| 2室1厅 | 66.66平

中层/6层 西南 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二

150

22502元/平

小区均价:24796元/平

台湾路二手房318万

台湾路,2室1厅1卫,公产,中层

台湾路| 2室1厅 | 39.34平

中层/5层 西南 精装 普通住宅

河西-大营门  台湾路

距5号线下瓦房站625米满二降价

318

80834元/平

小区均价:80834元/平

凤麟里二手房60万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

凤麟里| 2室1厅 | 39.36平

中层/6层 西南 精装 1988年 普通住宅

河东-第六大道  万辛庄大街与津滨大道交口

距4号线(在建)万东路站132米满二降价

60

15244元/平

小区均价:16227元/平

12