和苑小区绵和园二手房70万

此房源交房后 没租过没住过 干净 随时能看

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.33平

高层/25层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看降价

70

10097元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二降价

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

宝能城二手房59万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚装修

宝能城| 2室2厅 | 98.17平

高层/16层 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二降价

59

6010元/平

小区均价:7842元/平

和苑小区尊和园二手房116万

和苑小区尊和园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 86.54平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二随时可看降价

116

13404元/平

小区均价:13333元/平

瞰海二手房228万

瞰海,2室2厅1卫,私产,高层

瞰海| 2室2厅 | 90.81平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二降价

228

25107元/平

小区均价:28859元/平

恒大御景湾二手房93万

户型合理,格局非常好有户型图可供您参,

恒大御景湾| 2室2厅 | 87.63平

中层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二降价

93

10613元/平

小区均价:15140元/平

景兴里二手房186万

景兴里,2室1厅1卫,私产,高层

景兴里| 2室1厅 | 60.06平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二降价

186

30969元/平

小区均价:31968元/平

平湖西里二手房92万

平湖西里 可 可贷款 近地铁 急卖

平湖西里| 2室1厅 | 38平

高层/5层 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口东侧

距6号线鞍山西道站967米满二降价

92

24211元/平

小区均价:24741元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房95万

地段好 配套设施齐全 随时看房

彩丽园(老彩丽园)| 2室2厅 | 81.16平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米满二随时可看降价

95

11705元/平

小区均价:16380元/平

中海寰宇时代二手房340万

中海寰宇时代,2室2厅1卫,私产,高层

中海寰宇时代| 2室2厅 | 95.78平

高层/23层 南北 精装 2023年 普通住宅

  太湖路与梦湖西道交口

满二降价

340

35498元/平

小区均价:40469元/平

新开路355号二手房168万

新开路355号,2室1厅1卫,南北通透,全明户型

新开路355号| 2室1厅 | 94.83平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站580米满二降价

168

17716元/平

小区均价:20345元/平

泉富家园二手房169万

泉富家园 新上全阳两室 价位好商量 楼位好

泉富家园| 2室1厅 | 84.77平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与白酒厂大道交口南侧

距1号线勤俭道站157米满二降价

169

19936元/平

小区均价:22606元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房198万

嘉华小区(嘉华里),2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 86.35平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二降价

198

22930元/平

小区均价:25315元/平

书香园二手房320万

小区带电梯 车位充足 24H物业管理

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

仁恒公园世纪二手房312万

仁恒公园世纪次新房位置地段相对来说比较有优势。

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96.29平

高层/26层 南北 精装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二降价

312

32402元/平

小区均价:39493元/平

昆俞家园二手房102万

可 可贷款 近地铁 低楼层 修 急卖

昆俞家园| 2室1厅 | 81.5平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米满二降价

102

12515元/平

小区均价:11637元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房120万

金地艺城华府北泽雅居,2室2厅1卫,婚房适宜,主卧出台

金地艺城华府北泽雅居| 2室2厅 | 81.53平

高层/8层 南北 毛坯 2017年 其他

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

120

14719元/平

小区均价:17702元/平

盛逸园二手房65万

盛逸园,2室1厅1卫,小区中间位置,内街

盛逸园| 2室1厅 | 94平

中层/29层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二降价

65

6915元/平

小区均价:7576元/平

和苑小区营和园二手房79万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,H户型,客厅朝南

和苑小区营和园| 2室1厅 | 72.55平

中层/30层 南北 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米满二降价

79

10889元/平

小区均价:10679元/平

富力城一期天越园二手房295万

天越园 超合适的1室 中营片 价能谈 至此一套

富力城一期天越园| 2室1厅 | 72.55平

中层/28层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米满二随时可看降价

295

40662元/平

小区均价:46485元/平

广东山庄路二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

广东山庄路| 2室1厅 | 67.17平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

满二降价

125

18609元/平

小区均价:29851元/平

太阳城紫玉园二手房115万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

太阳城紫玉园| 2室1厅 | 72.75平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米满二降价

115

15808元/平

小区均价:20929元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房111万

市内六区小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

彩丽园(老彩丽园)| 2室1厅 | 85.48平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米满二降价

111

12985元/平

小区均价:16380元/平

上东金茂智慧科学城二手房174万

上东金茂智慧科学城,2室2厅1卫,客厅朝南,南北通透

上东金茂智慧科学城| 2室2厅 | 83平

高层/9层 南北 精装 2022年 普通住宅

东丽-张贵庄  方山道与沙柳南路(规划)交口

满二降价

174

20964元/平

小区均价:23727元/平