西安道二手房398万

西安道,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

西安道| 2室1厅 | 70平

中层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米满二

398

56857元/平

小区均价:83976元/平

建设路二手房568万

泰安道板块 临61中 私产 银角 改善陪读合适

建设路| 2室1厅 | 99.99平

中层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米

568

56806元/平

小区均价:50830元/平

泰安道五大院二手房1099万

一片儿小学 过五唯一 小洋房 视野开阔 诚意卖

泰安道五大院| 2室2厅 | 193.56平

中层/7层 南北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路和保定道交汇处

距1号线小白楼站863米

1099

56778元/平

小区均价:54542元/平

同发里二手房368万

私产两室 金角 明厅 明厕 楼层低

同发里| 2室1厅 | 64.92平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

368

56685元/平

小区均价:54688元/平

光华巷二手房389万

中芯小学 私产过五 低楼层两室

光华巷| 2室1厅 | 68.64平

中层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

56672元/平

小区均价:65821元/平

景阳里二手房420万

明厨明厕,全明户型,开间大,房型布局合理

景阳里| 2室1厅 | 74.28平

中层/8层 南北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

420

56543元/平

小区均价:60942元/平

安宁里二手房365万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

安宁里| 2室2厅 | 64.61平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米随时可看

365

56493元/平

小区均价:76167元/平

竞业楼二手房290万

新星小学附近,两室朝东,私产,满五年,可贷款

竞业楼| 2室1厅 | 51.37平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

290

56453元/平

小区均价:65714元/平

光华巷二手房365万

中芯有位置 私产 中间楼层 拎包入住

光华巷| 2室1厅 | 64.8平

中层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

365

56327元/平

小区均价:65821元/平

新中里二手房355万

新中里,2室1厅1卫,私产,中层

新中里| 2室1厅 | 63.06平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线吴家窑站622米满二

355

56296元/平

小区均价:82609元/平

长寿公寓二手房540万

长寿公寓,2室1厅1卫,私产,中层

长寿公寓| 2室1厅 | 95.96平

中层/18层 西北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

540

56273元/平

小区均价:35156元/平

朝阳里二手房309万

文明示范小区 南北通透全明户型 私产满五

朝阳里| 2室1厅 | 55.06平

中层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二降价

309

56121元/平

小区均价:53127元/平

湖北路二手房460万

二十附小 可 可贷款 近地铁 急卖

湖北路| 2室1厅 | 82平

中层/7层 南北 简装 2018年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米

460

56098元/平

小区均价:54003元/平

银行里二手房350万

银行里,2室1厅1卫,企业产,中层

银行里| 2室1厅 | 62.52平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

350

55982元/平

小区均价:52524元/平

祺寿里二手房275万

闽侯路片 私产满五 可贷款 中间楼层 交通便利

祺寿里| 2室1厅 | 49.16平

中层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与九江路交口

距1号线下瓦房站623米

275

55940元/平

小区均价:50233元/平

华兴楼二手房145万

房主诚心出售价位可商量临近地铁交通便捷适

华兴楼| 2室 | 25.93平

中层/5层 南北 简装 普通住宅

南开-兴南街  三马路与服装街交口

距1号线二纬路站338米随时可看

145

55920元/平

小区均价:53678元/平

兴河里二手房328万

兴河里,2室1厅1卫,私产,中层

兴河里| 2室1厅 | 58.68平

中层/6层 南北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米

328

55896元/平

小区均价:64394元/平

华门明筑二手房670万

华门明筑,2室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

华门明筑| 2室2厅 | 120平

中层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

670

55833元/平

小区均价:65870元/平

瑞景名郡二手房330万

和平二片 新星小学 带电梯 有地下车位 近地铁

瑞景名郡| 2室1厅 | 59.21平

中层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米降价

330

55734元/平

小区均价:43206元/平

海河大观一期二手房500万

湘江道 可 可贷款 近地铁 急卖

海河大观一期| 2室1厅 | 89.74平

中层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

500

55717元/平

小区均价:24561元/平

怀远里二手房450万

楼层好 私产 性价比高 价格可议

怀远里| 2室1厅 | 80.91平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米

450

55617元/平

小区均价:73424元/平

光华巷二手房359万

光华巷,2室1厅1卫,私产,中层

光华巷| 2室1厅 | 64.63平

中层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米随时可看

359

55547元/平

小区均价:65821元/平

长安西里二手房384万

长安西里,2室1厅1卫,私产,中层

长安西里| 2室1厅 | 69.15平

中层/6层 东西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路与万全道交口

距1号线鞍山道站161米满二

384

55531元/平

小区均价:65798元/平

和平园二手房516万

和平园,2室1厅1卫,私产,中层

和平园| 2室1厅 | 93.18平

中层/12层 精装 1998年 普通住宅

和平-南市  福安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站1032米

516

55377元/平

小区均价:49451元/平

天赐园二手房665万

天赐园,2室2厅1卫,私产,中层

天赐园| 2室2厅 | 120.32平

中层/10层 南北 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

665

55269元/平

小区均价:51934元/平