临营东里二手房69.9万

益寿东里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

临营东里| 2室1厅 | 45.9平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  靖江路和常州道交口以东

距2号线翠阜新村站811米满二

69.9

15229元/平

小区均价:15229元/平

赤峰道二手房200万

四平东道片 公产不计套数 里外间

赤峰道| 2室1厅 | 26.7平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

200

74906元/平

小区均价:69380元/平

新河里二手房190万

西康路 可 可贷款 近地铁 急卖

新河里| 2室1厅 | 29.93平

中层/5层 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

190

63481元/平

小区均价:68182元/平

昆明路119号二手房398万

和平二片 岳阳道小学学区房 有学籍

昆明路119号| 2室1厅 | 44.16平

中层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  昆明路119号

距3号线西康路站1142米满二

398

90127元/平

小区均价:87436元/平

多伦道二手房148万

和平一片 哈密道直管公产二楼计租15.62平

多伦道| 2室 | 15.62平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米满二

148

94750元/平

小区均价:85560元/平

复元里二手房435万

和平二片 中芯有座位 双阳两室 私产可贷款

复元里| 2室1厅 | 45.74平

中层/5层 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二随时可看

435

95103元/平

小区均价:96310元/平

劲松楼二手房320万

鞍山道有座位 初中耀华 直管公产 采光好

劲松楼| 2室1厅 | 42.85平

中层/15层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

320

74679元/平

小区均价:53077元/平

万全里二手房259万

和平二片两室 新星小学 采光视野没有遮挡

万全里| 2室1厅 | 39.81平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

259

65059元/平

小区均价:57818元/平

世昌里二手房310万

世昌里,2室1厅1卫,私产,中层

世昌里| 2室1厅 | 45.68平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

310

67863元/平

小区均价:77171元/平

郁江南里二手房145万

精装两室、全明户型、全南户型、楼层较低

郁江南里| 2室1厅 | 43.44平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

河西-尖山街  郁江道与解放南路交口

距10号线(在建)珠江支道站1132米满二

145

33379元/平

小区均价:21491元/平

新兴里二手房350万

新兴里,2室1厅1卫,全明户型,南北通透

新兴里| 2室1厅 | 50平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米满二随时可看

350

70000元/平

小区均价:59474元/平

文化里二手房298万

岳阳道小学 可 可贷款 近地铁 急卖

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

金泉里二手房346万

金泉里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

金泉里| 2室1厅 | 47平

中层/6层 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

346

73617元/平

小区均价:72080元/平

卫华里二手房275万

卫华里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

卫华里| 2室1厅 | 36.51平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

275

75322元/平

小区均价:49005元/平

金泉里二手房319万

金泉里,2室1厅1卫,主卧出台

金泉里| 2室1厅 | 35.99平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

319

88636元/平

小区均价:72080元/平

营口道二手房220万

营口道,2室1厅1卫,主卧出台,轨交便利

营口道| 2室1厅 | 38.24平

中层/8层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二降价

220

57531元/平

小区均价:66372元/平

景福里二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

景福里| 2室1厅 | 39.62平

中层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

165

41646元/平

小区均价:38776元/平

万全里二手房335万

和平模范小区 南北通透 带厅两室 公产两室

万全里| 2室1厅 | 42平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

335

79762元/平

小区均价:57818元/平

郑业里二手房440万

郑业里,2室1厅1卫,私产,中层

郑业里| 2室1厅 | 43.85平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

440

100342元/平

小区均价:99247元/平

储汇邨二手房165万

南北通透两室 有独立厨房和卫生间 诚意出售

储汇邨| 2室1厅 | 37.44平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  重庆道

距1号线鞍山道站690米满二

165

44071元/平

小区均价:64128元/平

信华楼二手房249万

靠里位置 业主诚意出售此房,不临街比较安静。

信华楼| 2室1厅 | 35.79平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

249

69573元/平

小区均价:79559元/平

宜宾东里二手房108万

宜宾东里,2室1厅1卫,东西通透,空房

宜宾东里| 2室1厅 | 49.72平

中层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米满二降价

108

21722元/平

小区均价:25704元/平

电修楼二手房73万

该房源为两室一厅一卫户型,整体布局合理

电修楼| 2室1厅 | 49.89平

中层/6层 简装 普通住宅

河东-春华街  华龙道井冈山路

距5号线下瓦房站2873米满二

73

14632元/平

小区均价:16759元/平

云栖里二手房85万

东西通透 明厨明卫 一次性 南开中新小学

云栖里| 2室1厅 | 38.36平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二降价

85

22158元/平

小区均价:33002元/平

颂禹西里二手房130万

颂禹西里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

颂禹西里| 2室1厅 | 40平

中层/8层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

130

32500元/平

小区均价:38406元/平

123