丰年里二手房240万

直管公产 中芯有座位 诚意出售

丰年里| 2室 | 20.57平

中层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  南京路156号附近

距1号线鞍山道站472米满二

240

116675元/平

小区均价:116675元/平

文化里二手房298万

岳阳道小学 可 可贷款 近地铁 急卖

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

滨江道二手房160万

和平区哈密道小学 可 近地铁 业主诚意出售

滨江道| 2室 | 17.04平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二随时可看

160

93897元/平

小区均价:85791元/平

裕德里大楼二手房322万

公产 没有拆改 非顶楼 万全有学

裕德里大楼| 2室1厅 | 32平

中层/8层 简装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米满二

322

100625元/平

小区均价:93182元/平

朝园里二手房165万

五马路小学 低楼层 南北通透 临地铁

朝园里| 2室1厅 | 38.24平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

165

43149元/平

小区均价:44093元/平

新城小区二手房165万

企业产税费低业主诚意出售价格可议

新城小区| 2室1厅 | 45.59平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

165

36192元/平

小区均价:31462元/平

气象西里二手房340万

东向两室 地段好 紧邻医科大学 西康路地铁站

气象西里| 2室1厅 | 38.65平

中层/7层 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

340

87969元/平

小区均价:60178元/平

解放北路二手房240万

解放北路,2室0厅0卫,公产,中层

解放北路| 2室 | 28平

中层/7层 简装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米满二

240

85714元/平

小区均价:64667元/平

松寿里二手房368万

耀华片 私产满五唯 一 税费低 随时看房诚意出售

松寿里| 2室1厅 | 49.65平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米满二

368

74119元/平

小区均价:83857元/平