郑业里二手房435万

岳阳道小学 近地铁 精致两室 私产可贷款

郑业里| 2室1厅 | 43.83平

中层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二随时可看

435

99247元/平

小区均价:99247元/平

文化里二手房298万

岳阳道小学 可 可贷款 近地铁 急卖

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

七纬路二手房110万

七纬路,2室1厅1卫,私产,中层

七纬路| 2室1厅 | 50平

中层/6层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二降价

110

22000元/平

小区均价:22000元/平

锦园里二手房98万

前方无遮挡物,老少皆宜,空气质量较好,采光充足

锦园里| 2室1厅 | 37平

中层/6层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园西道交口

距2号线芥园西道站1051米满二

98

26486元/平

小区均价:22457元/平

环湖东里二手房148万

滨湖中学 可 可贷款 近地铁 急卖

环湖东里| 2室1厅 | 39.94平

中层/23层 东南 精装 2017年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米满二降价

148

37056元/平

小区均价:28421元/平

居瑞里二手房240万

居瑞里,2室1厅1卫,南北通透,两室夹厅

居瑞里| 2室1厅 | 49.06平

中层/6层 东南 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站614米满二

240

48920元/平

小区均价:47223元/平