世昌里二手房480万

和平二片 中.心小学 有学籍 看房方便

世昌里| 2室1厅 | 35.42平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

480

135517元/平

小区均价:77171元/平

众诚里二手房300万

此房南北通透 隶属于中芯小学 税费低

众诚里| 2室1厅 | 34.05平

高层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

300

88106元/平

小区均价:97490元/平

居祥里二手房139万

居祥里,2室1厅1卫,私产,高层

居祥里| 2室1厅 | 34.34平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米满二随时可看

139

40478元/平

小区均价:28017元/平

近园里二手房133万

花园式社区 出门鲁能城,水上公园 天塔湖公园

近园里| 2室1厅 | 40.87平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

133

32542元/平

小区均价:27500元/平

临营东里二手房69.9万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营东里| 2室1厅 | 45.9平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  靖江路和常州道交口以东

距2号线翠阜新村站811米满二

69.9

15229元/平

小区均价:15229元/平

赤峰道二手房200万

昆明教育集团旗下 四平东道片 公产

赤峰道| 2室1厅 | 26.7平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

200

74906元/平

小区均价:69380元/平

银行里二手房305万

和平二片新星小学 公产有学籍,性价比高

银行里| 2室1厅 | 45.93平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

305

66405元/平

小区均价:52524元/平

睦南道二手房380万

户型方正,室内采光充足,适合落,户上学。

睦南道| 2室 | 28.24平

中层/5层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二随时可看

380

134561元/平

小区均价:101983元/平

河沿里二手房285万

和平三片 昆明路铁片 有学籍 急售

河沿里| 2室1厅 | 35.86平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二

285

79476元/平

小区均价:84701元/平

崇仁里二手房330万

耀华片有学籍,环境好居住舒适,价格可议

崇仁里| 2室1厅 | 36.56平

高层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与河北路交口

距4号线(在建)徐州道站866米满二

330

90263元/平

小区均价:66000元/平

树德里二手房258万

新星小学 片 业主诚意出售 精 装省去装修钱

树德里| 2室1厅 | 33.96平

中层/5层 西北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

258

75972元/平

小区均价:68889元/平

文化村二手房265万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

文化村| 2室1厅 | 49.24平

高层/7层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米满二

265

53818元/平

小区均价:73501元/平

治安街二手房318万

万全片拆间 有学籍 看房方便 价位有商量

治安街| 2室1厅 | 35.92平

高层/7层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南市  治安街

距1号线鞍山道站912米满二

318

88530元/平

小区均价:107246元/平

柳州路二手房440万

公产 可公益贷款 缓解前期购房压力 业主诚意出售

柳州路| 2室1厅 | 33.88平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距1号线营口道站481米满二

440

129870元/平

小区均价:129870元/平

东方环球影城二手房70万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 49.15平

高层/20层 南北 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

14242元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房70万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 49.15平

高层/20层 西 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

14242元/平

小区均价:12800元/平

平湖西里二手房92万

平湖西里 可 可贷款 近地铁 急卖

平湖西里| 2室1厅 | 38平

高层/5层 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口东侧

距6号线鞍山西道站967米满二降价

92

24211元/平

小区均价:24741元/平

新河里二手房190万

西康路 可 可贷款 近地铁 急卖

新河里| 2室1厅 | 29.93平

中层/5层 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

190

63481元/平

小区均价:68182元/平

云成里二手房430万

岳阳道小学 和平二片 私产 诚意出售

云成里| 2室1厅 | 40.14平

高层/5层 精装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与云南路交口

距3号线西康路站877米满二

430

107125元/平

小区均价:79568元/平

天兴楼二手房360万

和平中芯小学附近,两室南北通透,采光好,楼层佳

天兴楼| 2室1厅 | 34.95平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

360

103004元/平

小区均价:82602元/平

新河里二手房190万

南向 直管公产 费低 业主诚意出售

新河里| 2室 | 30.25平

高层/5层 简装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

190

62810元/平

小区均价:68182元/平

世昌里二手房420万

和平二片 中芯小学 高楼层 公产可贷款

世昌里| 2室1厅 | 40.46平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

420

103806元/平

小区均价:77171元/平

兴河里二手房255万

性价比高;业主急售。交通便利生活配套齐全

兴河里| 2室1厅 | 39.6平

高层/7层 西南 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

255

64394元/平

小区均价:64394元/平

世昌里二手房355万

此房为企业产可入学 价格美丽 有中芯学籍

世昌里| 2室1厅 | 42.65平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

355

83236元/平

小区均价:77171元/平

新宜里二手房306万

和平三片 岳阳集团 西康路片 直管公产

新宜里| 2室1厅 | 41.82平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米满二

306

73171元/平

小区均价:57744元/平