和苑小区绵和园二手房70万

此房源交房后 没租过没住过 干净 随时能看

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.33平

高层/25层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看降价

70

10097元/平

小区均价:15204元/平

众诚里二手房428万

南北通透 私产 税费低 业主诚意出售

众诚里| 2室1厅 | 53.36平

高层/4层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

428

80210元/平

小区均价:97490元/平

天兴楼二手房420万

没有抵押贷款,税费低,此房为和平二片中,心

天兴楼| 2室1厅 | 55.88平

高层/5层 南北 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

420

75161元/平

小区均价:82602元/平

天兴楼二手房430万

没有抵押贷款,税费低,此房为铁片

天兴楼| 2室1厅 | 51.75平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

430

83092元/平

小区均价:82602元/平

尚友里二手房498万

南北通透两室,采光好,楼层捧,新装修

尚友里| 2室1厅 | 62.56平

高层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米满二

498

79604元/平

小区均价:86821元/平

和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二降价

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

卫津南路112号二手房115万

卫津南路112号,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

卫津南路112号| 2室1厅 | 52.07平

高层/5层 南北 简装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路112号

距5号线肿瘤医院站682米满二随时可看

115

22086元/平

小区均价:24651元/平

大地十二城四期清枫园二手房123万

大地十二城四期清枫园,2室2厅1卫,私产,高层

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 65.03平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二随时可看

123

18914元/平

小区均价:16303元/平

荣泽大厦(自在中环)二手房135万

装修好 户型方正 性价比高 价格可议有诚意

荣泽大厦(自在中环)| 2室1厅 | 64.4平

高层/26层 南北 精装 2010年 普通住宅

河北-新开河  榆关道与南口路交口

距4号线(在建)白庙站937米满二

135

20963元/平

小区均价:20963元/平

碧春园二手房59万

地段好 紧邻中医附属 成熟居住区 急售

碧春园| 2室1厅 | 61.07平

高层/24层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

59

9661元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房60万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

碧春园| 2室1厅 | 61.22平

高层/24层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

60

9801元/平

小区均价:11464元/平

佳宁里二手房83万

楼层好 性价比高 价格可议 临地铁

佳宁里| 2室1厅 | 65.31平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二

83

12709元/平

小区均价:11389元/平

佳春里二手房58万

佳春里 两室 婚房装修 拎包入住 诚意卖

佳春里| 2室1厅 | 62平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米满二

58

9355元/平

小区均价:12679元/平

佳春里二手房67万

佳春里 两室不到顶 婚房装修 拎包入住 诚意卖

佳春里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米满二

67

10469元/平

小区均价:12679元/平

碧春园二手房75万

碧春园 急售金角 带装修 临近地铁 有钥匙

碧春园| 2室1厅 | 58.88平

高层/24层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

75

12738元/平

小区均价:11464元/平

霞光里二手房63万

霞光里小区 非顶楼 精致一室 品质生活

霞光里| 2室1厅 | 69.36平

高层/8层 南北 简装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米满二

63

9083元/平

小区均价:12217元/平

迎春里二手房320万

岳阳集团 西康路小学 两室 过五 诚意出售

迎春里| 2室1厅 | 51平

高层/7层 南北 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米满二

320

62745元/平

小区均价:53226元/平

台儿庄路二手房269万

四平东道 私产可贷款 看海河 急售

台儿庄路| 2室1厅 | 58.52平

高层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二随时可看

269

45967元/平

小区均价:51332元/平

福明里二手房290万

1、小区紧邻拥有百年历史的南市食品街。管理

福明里| 2室1厅 | 59.04平

高层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与察哈尔路交口

距1号线鞍山道站751米满二

290

49119元/平

小区均价:49119元/平

朝阳里二手房288万

岳阳教育集团 和平三片 临地铁 文明示范小区

朝阳里| 2室1厅 | 54.21平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二

288

53127元/平

小区均价:53127元/平

康乐里二手房320万

性价比高 价格可议 私产 诚意出售

康乐里| 2室1厅 | 58.56平

高层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

320

54645元/平

小区均价:72069元/平

复元里二手房406万

私产可贷款 业主诚意出售 视野好

复元里| 2室1厅 | 51.84平

高层/5层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

406

78318元/平

小区均价:96310元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

大地十二城四期清枫园二手房98万

此房源为精装修婚房,后期直接拎包入住

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 65.5平

高层/5层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二

98

14962元/平

小区均价:16303元/平

四达里二手房309万

四达里,2室1厅1卫,私产,高层

四达里| 2室1厅 | 55.42平

高层/6层 南北 毛坯 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米满二

309

55756元/平

小区均价:89763元/平