文善里大楼二手房408万

二室南北朝向,视野佳,采光好,明厨明厕

文善里大楼| 2室1厅 | 59.4平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

408

68687元/平

小区均价:75758元/平

光华巷二手房365万

中芯有位置 私产 中间楼层 拎包入住

光华巷| 2室1厅 | 64.8平

中层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

365

56327元/平

小区均价:65821元/平

中发里二手房85万

中发里 二楼 双地铁 中医一附属附近 急售房

中发里| 2室1厅 | 69.7平

中层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米满二

85

12195元/平

小区均价:15460元/平

东瑞家园二手房92万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

碧春园二手房85万

碧春园 新上两室银角 好楼层 红桥本

碧春园| 2室1厅 | 66.5平

中层/34层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

85

12782元/平

小区均价:11464元/平

七纬路二手房115万

南北通透 满五有二 业主诚意出售

七纬路| 2室1厅 | 59.08平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二

115

19465元/平

小区均价:22000元/平

继贤里二手房450万

中芯 有位置 通透 诚意出售

继贤里| 2室1厅 | 61.81平

中层/6层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡东道与贵阳路交口

距1号线营口道站462米满二

450

72804元/平

小区均价:79940元/平

怀远里二手房420万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

怀远里| 2室1厅 | 54.61平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米满二随时可看

420

76909元/平

小区均价:73424元/平

诚基经贸中心二手房460万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

诚基经贸中心| 2室1厅 | 67.16平

中层/33层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

460

68493元/平

小区均价:47745元/平

电台道二手房292万

电台道,2室1厅1卫,私产,中层

电台道| 2室1厅 | 50.86平

中层/6层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

292

57413元/平

小区均价:74278元/平

郁江南里二手房128万

郁江南里,2室1厅1卫,私产,中层

郁江南里| 2室1厅 | 51平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-尖山街  郁江道与解放南路交口

距10号线(在建)珠江支道站1132米满二

128

25098元/平

小区均价:21491元/平

湛江路新村二手房272万

河西上海道小学满两年 税费低 带装修 考近和平

湛江路新村| 2室1厅 | 58.08平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

河西-桃园街  津港路与马场道交口

距3号线吴家窑站1411米满二

272

46832元/平

小区均价:48478元/平

祥和里二手房258万

私产可贷款 好楼层 南北向 师大二附小片内

祥和里| 2室1厅 | 58.83平

中层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二

258

43855元/平

小区均价:36842元/平

津涞花园二手房140万

可落户 可贷款 近地铁 急卖

津涞花园| 2室2厅 | 67平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与津涞公路交口西侧

距5号线凌宾路站1199米满二

140

20896元/平

小区均价:18955元/平

树德里二手房365万

和平二片 新星小学 南北通透好楼层私可贷款

树德里| 2室1厅 | 56.68平

中层/5层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

365

64397元/平

小区均价:68889元/平

树德里二手房349万

树德里和平二片 岳阳集团 南北通透带厅两室

树德里| 2室1厅 | 55.23平

中层/5层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

349

63190元/平

小区均价:68889元/平

吉星南里二手房399万

和平二片 岳阳集团 新星片 双阳带厅两室

吉星南里| 2室1厅 | 55.25平

中层/5层 南北 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

399

72217元/平

小区均价:76736元/平

鼎和里二手房430万

岳阳道 可 可贷款 近地铁 急卖

鼎和里| 2室1厅 | 58.35平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

430

73693元/平

小区均价:73693元/平

天海里二手房318万

可 可贷款 近地铁 急卖

天海里| 2室1厅 | 62.11平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑二号路天海里

距3号线西康路站648米满二

318

51199元/平

小区均价:51199元/平

滨府里二手房358万

一片商品房 南北通透 低楼层 带装修 看房方便

滨府里| 2室1厅 | 65.94平

中层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-劝业场  蒙古路与鞍山道交口

距4号线(在建)金街站345米满二

358

54292元/平

小区均价:37783元/平

树德里二手房318万

两室南北能透,明厨明卫,两室两侧有窗,采光好

树德里| 2室1厅 | 54.88平

中层/5层 南北 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

318

57945元/平

小区均价:68889元/平

福林里二手房425万

福林里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

福林里| 2室1厅 | 64.86平

中层/11层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

425

65526元/平

小区均价:78687元/平

万科依润园二手房135万

万科依润园,2室1厅1卫,私产,中层

万科依润园| 2室1厅 | 61.53平

中层/28层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米满二

135

21941元/平

小区均价:19503元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,东西通透,主卧朝东

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平