和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

中层/24层 西 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

气象东里二手房240万

气象东里,2室1厅1卫,私产,高层

气象东里| 2室1厅 | 59.85平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二随时可看

240

40100元/平

小区均价:54678元/平

东瑞家园二手房92万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

碧春园二手房82万

碧春园全屋订制家具地采暖 红桥一片中学过两年

碧春园| 2室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

82

12615元/平

小区均价:11464元/平

城上城龙亭家园二手房149万

龙亭家园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.55平

高层/20层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

149

27824元/平

小区均价:41180元/平

气象西里二手房255万

气象西里,2室1厅1卫,轨交便利,家电齐全

气象西里| 2室1厅 | 69.98平

高层/8层 西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

255

36439元/平

小区均价:60178元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,主卧出台,拎包入住

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

山西路二手房420万

山西路小区 私产大两室 价格可议 看房随时

山西路| 2室1厅 | 65平

高层/7层 西 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

420

64615元/平

小区均价:81663元/平

永丰楼二手房330万

鞍山道有座位 私产可贷款 业主诚意出售

永丰楼| 2室1厅 | 56.72平

高层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道与陕西路交口

距3号线营口道站519米满二随时可看

330

58181元/平

小区均价:106796元/平

外贸楼二手房310万

新星有座位 通透带厅两室 私产可贷款诚意出售

外贸楼| 2室1厅 | 64.49平

高层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站597米满二

310

48069元/平

小区均价:83388元/平

万全楼二手房335万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

万全楼| 2室1厅 | 57.94平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站316米满二

335

57818元/平

小区均价:82816元/平

三育里二手房365万

三育里小区 花园式社区 非顶楼2室 和平一片

三育里| 2室2厅 | 50.64平

高层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  鞍山道与蒙古路交口

距1号线鞍山道站732米满二

365

72077元/平

小区均价:72077元/平

鼎和里二手房430万

全阳两室 地段好 仅此一套 朝向好 楼层好

鼎和里| 2室1厅 | 58.35平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

430

73693元/平

小区均价:73693元/平

三友里二手房310万

70年住宅 产权清晰 业主诚意出售

三友里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米满二

310

47692元/平

小区均价:63404元/平

康乐里二手房350万

私产可贷款 视野和采光好 初中耀华

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

信华楼二手房340万

此房为高楼层 有学籍 配套全齐 业主诚意出租

信华楼| 2室1厅 | 55.79平

高层/5层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

340

60943元/平

小区均价:79559元/平

吉星南里二手房300万

吉星南里,2室1厅1卫,私产,高层

吉星南里| 2室1厅 | 59.64平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

50302元/平

小区均价:76736元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,私产,高层

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

晓德里二手房126万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

城上城尚佳新苑二手房130万

此房为复式结构 两层使用面积大 无浪费面积

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 56平

高层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

130

23214元/平

小区均价:40279元/平

广东山庄路二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

广东山庄路| 2室1厅 | 67.17平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

满二降价

125

18609元/平

小区均价:29851元/平

靖江里二手房53万

靖江里,2室1厅1卫,私产,高层

靖江里| 2室1厅 | 63.78平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米满二

53

8310元/平

小区均价:19049元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,私产,中层

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平

气象台路二手房205万

西康路小学无遮挡气象台路企业产38.39㎡

气象台路| 2室1厅 | 51平

高层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二

205

40196元/平

小区均价:61609元/平

西安道二手房398万

西安道,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

西安道| 2室1厅 | 70平

中层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米满二

398

56857元/平

小区均价:83976元/平

12345