和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

中层/24层 西 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

碧春园二手房82万

碧春园全屋订制家具 地采暖红桥一片中学过两年

碧春园| 2室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

82

12615元/平

小区均价:11464元/平

鼎和里二手房430万

岳阳道 可 可贷款 近地铁 急卖

鼎和里| 2室1厅 | 58.35平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

430

73693元/平

小区均价:73693元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,东西通透,主卧朝东

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平

西安道二手房398万

西安道,2室1厅1卫,公产,中层

西安道| 2室1厅 | 70平

中层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米满二

398

56857元/平

小区均价:83976元/平

乘云里二手房206万

河西一片私产满二2室1厅小区安静中低楼层,装修好

乘云里| 2室1厅 | 60.55平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米满二

206

34021元/平

小区均价:34021元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

新福方里二手房329万

万全 可 可贷款 近地铁 急卖

新福方里| 2室1厅 | 55.84平

中层/15层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

329

58918元/平

小区均价:61784元/平

天兴楼二手房430万

此房为和平二片中,心小学,业主诚意出售.

天兴楼| 2室1厅 | 57平

中层/5层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

430

75439元/平

小区均价:82602元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,私产,中层

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

万新村4区环秀中里二手房85万

万新村4区环秀中里,2室1厅1卫,私产,中层

万新村4区环秀中里| 2室1厅 | 55.48平

中层/7层 东西 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米满二

85

15321元/平

小区均价:17885元/平

丁字沽七段二手房135万

地铁房 红桥实验片 砖楼

丁字沽七段| 2室1厅 | 53.71平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与四新道交口

距1号线勤俭道站160米满二

135

25135元/平

小区均价:25385元/平

中海八里臺二手房145万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

中海八里臺| 2室1厅 | 51.36平

中层/20层 西 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二随时可看降价

145

28232元/平

小区均价:37628元/平

万新村9区凤岐里二手房85万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 59.82平

中层/7层 东西 毛坯 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米满二随时可看降价

85

14209元/平

小区均价:17321元/平

万新村8区曲溪东里二手房92.8万

河东区两室 可贷款可落户 学片急售

万新村8区曲溪东里| 2室1厅 | 52.75平

中层/6层 西 精装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米满二

92.8

17592元/平

小区均价:18286元/平

临营西里二手房99万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营西里| 2室1厅 | 56.18平

中层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米满二

99

17622元/平

小区均价:17802元/平

红星国际星品大厦二手房160万

本小区房源 LOFT两室 60万业主急售

红星国际星品大厦| 2室1厅 | 65平

中层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道南东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站989米满二

160

24615元/平

小区均价:15025元/平

月环里二手房165万

南开小 可 可贷款 近地铁 急卖

月环里| 2室1厅 | 59.29平

中层/7层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米满二降价

165

27829元/平

小区均价:23940元/平

长安西里二手房384万

长安西里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

长安西里| 2室1厅 | 69.15平

中层/6层 东西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路与万全道交口

距1号线鞍山道站161米满二

384

55531元/平

小区均价:65798元/平

长寿公寓二手房380万

长寿公寓,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

长寿公寓| 2室1厅 | 65.16平

中层/7层 东西 中装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

380

58318元/平

小区均价:35156元/平

碧春园二手房75万

碧春园,2室1厅1卫,私产,中层

碧春园| 2室1厅 | 67平

中层/30层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二降价

75

11194元/平

小区均价:11464元/平

蘭园二手房142万

可贷款 近地铁 产权清晰 诚意出售

蘭园| 2室1厅 | 66.58平

中层/19层 西 简装 2018年 商住

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

142

21328元/平

小区均价:35565元/平

寿园里二手房186万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

寿园里| 2室1厅 | 59平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二降价

186

31525元/平

小区均价:37143元/平

和苑小区民康园二手房50万

和苑民康园 总 价低 看房方便

和苑小区民康园| 2室1厅 | 52.7平

中层/24层 西 简装 2018年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二降价

50

9488元/平

小区均价:10769元/平