天大四季村二手房155万

天大四季村,2室1厅1卫,私产,高层

天大四季村| 2室1厅 | 57.08平

高层/4层 简装 1980年 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米

155

27155元/平

小区均价:33085元/平

和苑小区梦和园二手房78万

和苑小区梦和园,2室1厅1卫,私产,低层

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 65平

低层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米随时可看

78

12000元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区全和园二手房80万

红桥本,70年产权,出行方便。价格可议

和苑小区全和园| 2室1厅 | 64.11平

高层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

12479元/平

小区均价:12479元/平

长征楼二手房130万

长征楼,2室1厅1卫,私产,高层

长征楼| 2室1厅 | 51平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米

130

25490元/平

小区均价:25707元/平

金筑家园二手房170万

小区花园位置 看看房方便 南北通透

金筑家园| 2室1厅 | 67.47平

低层/6层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米

170

25196元/平

小区均价:24483元/平

居祥西里二手房111万

居祥西里,2室1厅1卫,南北通透,双阳台

居祥西里| 2室1厅 | 58.28平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站662米随时可看

111

19046元/平

小区均价:27211元/平

源德里二手房220万

源德里,2室1厅1卫,私产,中层

源德里| 2室1厅 | 64.41平

中层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米降价

220

34156元/平

小区均价:44250元/平

诚基经贸中心二手房259万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 60平

高层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

259

43167元/平

小区均价:47745元/平

天大北五村二手房200万

天大北五村四楼 双阳两室 采光无 敌好

天大北五村| 2室1厅 | 59.84平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米

200

33422元/平

小区均价:28476元/平

健美里二手房210万

健美里河西四号路小学 不限 购税费低欢迎来电

健美里| 2室1厅 | 69.5平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与黄埔南路交口

距1号线南楼站1372米

210

30216元/平

小区均价:36829元/平

健强里二手房190万

近地铁5号线,成熟社区。本房子私产过5年,

健强里| 2室1厅 | 57.75平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站839米

190

32900元/平

小区均价:32900元/平

奥城公寓二手房110万

奥城总房款全款100万水上公园 双地铁

奥城公寓| 2室1厅 | 68平

低层/29层 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

110

16176元/平

小区均价:18128元/平

北洋新里二手房129万

北洋新里,2室1厅1卫,私产,高层

北洋新里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

129

21500元/平

小区均价:28599元/平

四化里二手房280万

此房私产过五年有二套, 不临街 后期税费低

四化里| 2室1厅 | 56.14平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米

280

49875元/平

小区均价:43776元/平

景福里二手房246万

此房私产过两年 精装 业主诚意出售

景福里| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

246

43037元/平

小区均价:38776元/平

平江北里二手房185万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

平江北里| 2室1厅 | 60平

中层/3层 简装 1997年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与平江道交口

距6号线尖山路站445米

185

30833元/平

小区均价:34596元/平

景兴西里二手房189万

景兴西里 有装修 两室 诚意出售 可看房

景兴西里| 2室1厅 | 55平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

189

34364元/平

小区均价:36385元/平

三潭西里二手房129万

房子地段好配套齐 楼层好 性价比高 价可议

三潭西里| 2室1厅 | 58.6平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米降价

129

22014元/平

小区均价:26647元/平

宫前园二手房135万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宫前园| 2室1厅 | 58.46平

中层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米

135

23093元/平

小区均价:19667元/平

天四里二手房130万

天四里小区。私产过五年。性价比高 .价格可议.

天四里| 2室1厅 | 55.76平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口

距5号线津塘路站765米

130

23314元/平

小区均价:23314元/平

宫前园二手房135万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

宫前园| 2室1厅 | 61.36平

中层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米

135

22001元/平

小区均价:19667元/平

宫前园二手房100万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

宫前园| 2室2厅 | 68.51平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米

100

14596元/平

小区均价:19667元/平

环湖东里二手房180万

环湖东里,2室1厅1卫,私产,低层

环湖东里| 2室1厅 | 53.4平

低层/6层 精装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米满二降价

180

33708元/平

小区均价:28421元/平

鹤望里二手房224万

鹤望里 师大二附小 有电梯 可看房

鹤望里| 2室1厅 | 52.54平

低层/9层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

224

42634元/平

小区均价:41683元/平

美好里二手房180万

美好里,2室1厅1卫,私产,中层

美好里| 2室1厅 | 62.7平

中层/6层 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米

180

28708元/平

小区均价:29457元/平