万新村9区凤岐里二手房75万

品质小区 楼层好 私产过五年 价格可议

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 58.99平

高层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米

75

12714元/平

小区均价:17321元/平

万新村23区松风东里二手房99万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

万新村23区松风东里| 2室1厅 | 56.42平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米

99

17547元/平

小区均价:16098元/平

万新村9区凤岐里二手房104万

品质小区 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米

104

16250元/平

小区均价:17321元/平

万新村20区倚虹中里二手房77万

倚虹中里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村20区倚虹中里| 2室1厅 | 53.4平

高层/7层 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)崂山道站449米

77

14419元/平

小区均价:19258元/平

万新村3区环秀西里二手房124万

远翠东里 地段好 周边配套齐全 可看房

万新村3区环秀西里| 2室1厅 | 64.2平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距10号线(在建)崂山道站690米满二

124

19315元/平

小区均价:20029元/平

兴业家园二手房185万

铜角 两室 地段好 紧邻属 中医附

兴业家园| 2室1厅 | 66.68平

高层/28层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

185

27744元/平

小区均价:26652元/平

卫国道97号二手房120万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

卫国道97号| 2室1厅 | 69.43平

高层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  顺驰桥地铁站南

降价

120

17284元/平

小区均价:20731元/平

荣迁西里二手房140万

荣迁西里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

荣迁西里| 2室1厅 | 60.13平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

140

23283元/平

小区均价:27473元/平

福泰温泉公寓二手房398万

采光无遮挡 私产过五年有二套 税费低

福泰温泉公寓| 2室1厅 | 53.78平

高层/6层 东西 毛坯 1996年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道88号

距3号线西康路站734米降价

398

74005元/平

小区均价:50061元/平

嘉祥里二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

嘉祥里| 2室1厅 | 69.38平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  七经路与七纬路交口

距9号线大王庄站117米降价

135

19458元/平

小区均价:21515元/平

兴业家园二手房183万

金角 两室 地段好 紧邻属 中医附

兴业家园| 2室1厅 | 66.25平

高层/28层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

183

27623元/平

小区均价:26652元/平

长安里二手房145万

长安里一居室一间卧室,超阳,户型方正。全天采光

长安里| 2室1厅 | 54.78平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

145

26470元/平

小区均价:35496元/平

随园里二手房166万

随园里小区 房子朝向南 税费低 业主诚意出售

随园里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与西园道交口

距5号线天津宾馆站870米

166

25538元/平

小区均价:25538元/平

万新村22区松风西里二手房95万

万新村 花园式社区 精致一室 品质生活

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 59.22平

高层/7层 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米

95

16042元/平

小区均价:17404元/平

山西路二手房325万

山西路小区 私产大两室 价格可议 看房随时

山西路| 2室1厅 | 60平

高层/7层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二降价

325

54167元/平

小区均价:81663元/平

津塘公寓二手房116万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

津塘公寓| 2室2厅 | 61.25平

高层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米

116

18939元/平

小区均价:19093元/平

锦州道二手房305万

南北通透 私产 税费低 业主诚意出售

锦州道| 2室1厅 | 58.58平

高层/6层 精装 1989年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道

距3号线和平路站505米降价

305

52066元/平

小区均价:77940元/平

万新村18区冠云东里二手房85万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村18区冠云东里| 2室1厅 | 59.49平

高层/6层 毛坯 1986年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口

距10号线(在建)香山道站618米

85

14288元/平

小区均价:17923元/平

蝶桥公寓二手房89.9万

诚意出售 楼层好 性价比高 价格可议

蝶桥公寓| 2室1厅 | 65平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米降价

89.9

13831元/平

小区均价:19399元/平

开发里二手房363万

环境清幽,适宜居住 诚意出售 看房方便

开发里| 2室1厅 | 65.31平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米降价

363

55581元/平

小区均价:52661元/平

紫金南里二手房139.9万

紫金南里 通透两室 双阳台 价格可议

紫金南里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与环湖中道交口

距5号线天津宾馆站884米

139.9

23317元/平

小区均价:24760元/平

红磡公寓二手房129万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

红磡公寓| 2室1厅 | 61.84平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二降价

129

20860元/平

小区均价:29171元/平

金沙江路二手房83万

河北区 可贷款 急卖 价格优惠

金沙江路| 2室1厅 | 63.42平

高层/6层 简装 1989年 普通住宅

河北-月牙河  金沙江路和金钟河大街交口

距6号线民权门站213米降价

83

13087元/平

小区均价:17785元/平

祥居公寓二手房85万

祥居公寓小区楼层好私产过五年 性价比高 价格可议

祥居公寓| 2室1厅 | 67.61平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  光荣道与勤俭道交口

距1号线洪湖里站484米降价

85

12572元/平

小区均价:16503元/平

御河湾新苑二手房125万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

御河湾新苑| 2室1厅 | 63平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

七天新上距1号线西站565米降价

125

19841元/平

小区均价:24432元/平