和苑小区全和园二手房59万

和苑小区全和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

59

9387元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区全和园二手房90万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 64.64平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

90

13923元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区国和园二手房80万

和苑国和园 两室一厅 红桥本 红桥户

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

中层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11884元/平

小区均价:12651元/平

马场道二手房520万

岳阳道小学 五大道上两室 有学籍 私产可贷款

马场道| 2室1厅 | 58.37平

中层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米满二

520

89087元/平

小区均价:84656元/平

东方环球影城二手房59万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 2室1厅 | 51.83平

中层/21层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

59

11383元/平

小区均价:12800元/平

府上和平二手房620万

府上和平,2室1厅1卫,私产,中层

府上和平| 2室1厅 | 64.74平

中层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

620

95768元/平

小区均价:91182元/平

金筑家园二手房108万

金筑家园,2室1厅1卫,内街,客厅朝南

金筑家园| 2室1厅 | 61.16平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米满二降价

108

17659元/平

小区均价:24483元/平

中海八里臺二手房205万

中海八里台小区 花园式社区 精致两室 品质生活

中海八里臺| 2室1厅 | 57平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

205

35965元/平

小区均价:37628元/平

中海八里臺二手房200万

中海八里台小区 花园式社区 精致两室 品质生活

中海八里臺| 2室2厅 | 56.27平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

200

35543元/平

小区均价:37628元/平

中海八里臺二手房185万

花园式社区 精致一室 品质生活

中海八里臺| 2室1厅 | 57.02平

中层/20层 精装 2015年 商住

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

185

32445元/平

小区均价:37628元/平

和苑小区康和园二手房115万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区康和园| 2室1厅 | 68.42平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

115

16808元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区国和园二手房79.8万

和苑国和园。 看房方便 诚意出售

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.85平

中层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

79.8

11937元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区康和园二手房85万

业主诚意出售,价位可议,置换其他房产。

和苑小区康和园| 2室1厅 | 63.52平

中层/30层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

85

13382元/平

小区均价:14622元/平

东方环球影城二手房83万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 69.6平

中层/32层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

83

11925元/平

小区均价:12800元/平

富华梅江公馆二手房145万

富华梅江公馆 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

145

22308元/平

小区均价:18657元/平

京津一品二手房107万

京津一品小区 户型好 低总价

京津一品| 2室2厅 | 56.54平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与柳滩路交口西南侧(天辰大厦旁)

距4号线(在建)西沽公园站1142米满二

107

18925元/平

小区均价:18457元/平

东方环球影城二手房160万

小区为开放式小区,配有地上停车位

东方环球影城| 2室2厅 | 56.96平

中层/20层 简装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

160

28090元/平

小区均价:12800元/平

富华梅江公馆二手房150万

富华梅江公馆 买一层送一层 毗邻绿道公园

富华梅江公馆| 2室1厅 | 65平

中层/20层 简装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

150

23077元/平

小区均价:18657元/平