宾水东里二手房154万

全阳两室 地段好 紧邻市政府 诚信出售

宾水东里| 2室1厅 | 55平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米

154

28000元/平

小区均价:28000元/平

美满里二手房188万

美满里,2室1厅1卫,私产,高层

美满里| 2室1厅 | 53.17平

高层/4层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米

188

35358元/平

小区均价:35358元/平

御河湾新苑二手房170万

私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

御河湾新苑| 2室1厅 | 64平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

170

26563元/平

小区均价:24432元/平

艺苑里二手房123万

艺苑里小区 中楼层 性价比高 价格可议

艺苑里| 2室1厅 | 61.71平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大直沽八号路交口以东

距5号线津塘路站626米

123

19932元/平

小区均价:18505元/平

天大四季村二手房179.5万

天大四季村,2室1厅1卫,卧室带阳台,不临街

天大四季村| 2室1厅 | 62.91平

高层/4层 精装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米降价

179.5

28533元/平

小区均价:33085元/平

学湖里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

学湖里| 2室1厅 | 62平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

150

24194元/平

小区均价:30199元/平

中嘉花园秀水苑二手房69万

秀水苑小区六楼,私产过五年,适合当婚房,价格可议

中嘉花园秀水苑| 2室1厅 | 60.31平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

红桥-西沽  纪念馆路与中嘉路交口东侧

距1号线勤俭道站929米

69

11441元/平

小区均价:17413元/平

东方环球影城二手房75万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室2厅 | 69.65平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米

75

10768元/平

小区均价:12800元/平

平陆西里二手房160万

小区门口有公交站与地铁2、6号线长虹公园站

平陆西里| 2室1厅 | 50.62平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  红旗路与烈士路交口

距2号线长虹公园站373米

160

31608元/平

小区均价:31608元/平

中盛里二手房68万

中盛里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

中盛里| 2室1厅 | 58平

高层/6层 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米满二降价

68

11724元/平

小区均价:14829元/平

津淄东里二手房145万

. 4.有租户 5.看房提前联系.

津淄东里| 2室1厅 | 54.88平

高层/5层 精装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米满二

145

26421元/平

小区均价:28510元/平

金山里二手房175万

1.私产 过五年 有二套2.无贷款

金山里| 2室1厅 | 64.15平

高层/5层 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  紫金山路与气象台路交口

距5号线天津宾馆站968米满二

175

27280元/平

小区均价:32365元/平

宾水里二手房116万

临近肿瘤医院 地铁五号线 适合落户

宾水里| 2室1厅 | 53平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米

116

21887元/平

小区均价:25873元/平

育贤里二手房110万

临近地铁5、6号线,大型公交站,满五年

育贤里| 2室1厅 | 57平

高层/5层 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米

110

19298元/平

小区均价:28181元/平

环湖东里二手房155万

南北通透二室一厅一厨一卫,私产满2年

环湖东里| 2室1厅 | 57.52平

中层/6层 简装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米

155

26947元/平

小区均价:28421元/平

宫民里二手房73.5万

宫民里,2室1厅1卫,私产,高层

宫民里| 2室1厅 | 57.68平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路西青道

距2号线卞兴站891米降价

73.5

12743元/平

小区均价:14317元/平

文瑞家园二手房48万

文瑞家园,2室1厅1卫,私产,高层

文瑞家园| 2室1厅 | 52.57平

高层/22层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

满二

48

9131元/平

小区均价:8560元/平

气象里二手房159万

单价总房款合适,性价比高,后期税费少.

气象里| 2室1厅 | 58.8平

高层/6层 精装 1984年 普通住宅

河西-马场街  气象台路与平山道交口

距3号线吴家窑站410米满二

159

27041元/平

小区均价:34915元/平

凌研里二手房118万

花园洋房 2室1厅 全阳面 私产可上学

凌研里| 2室1厅 | 66.3平

高层/5层 简装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米随时可看

118

17798元/平

小区均价:20395元/平

十二经路二手房135万

户型方正 地段好 交通便利随时可以看

十二经路| 2室1厅 | 51.8平

高层/6层 简装 普通住宅

河东-大王庄  十二经路与七纬路交口

距9号线十一经路站715米

135

26062元/平

小区均价:24324元/平

跃进东里二手房65万

跃进东里,2室1厅1卫,私产,高层

跃进东里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 简装 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路与津滨大道交口

距4号线(在建)跃进北路站147米

65

10833元/平

小区均价:10833元/平

西湖里二手房149万

双阳面两室南开中芯小学采光无遮挡随时看

西湖里| 2室1厅 | 62.79平

高层/5层 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米降价

149

23730元/平

小区均价:31951元/平

天大新园村二手房160万

南开大学附属小 可 可贷款 急卖

天大新园村| 2室1厅 | 63.2平

高层/6层 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  花堤路与铭德道交口

距6号线天拖站898米降价

160

25316元/平

小区均价:34583元/平

城上城龙亭家园二手房150万

本小区房源 LOFT两室 70万业主急售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

150

27778元/平

小区均价:41180元/平

红星国际睿品大厦二手房88万

私产房 地段好 环境优美 商业氛围浓

红星国际睿品大厦| 2室1厅 | 57.8平

中层/20层 精装 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米

88

15225元/平

小区均价:14759元/平