佳园北里二手房90万

佳园北里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

佳园北里| 2室1厅 | 59.58平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米随时可看降价

90

15106元/平

小区均价:14262元/平

万新村8区曲溪东里二手房115万

曲溪东里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村8区曲溪东里| 2室1厅 | 56.61平

高层/6层 精装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

115

20314元/平

小区均价:18286元/平

万新村20区倚虹中里二手房77万

倚虹中里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村20区倚虹中里| 2室1厅 | 53.4平

高层/7层 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)崂山道站449米

77

14419元/平

小区均价:19258元/平

嘉祥里二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

嘉祥里| 2室1厅 | 69.38平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  七经路与七纬路交口

距9号线大王庄站117米降价

135

19458元/平

小区均价:21515元/平

随园里二手房166万

随园里小区 房子朝向南 税费低 业主诚意出售

随园里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与西园道交口

距5号线天津宾馆站870米

166

25538元/平

小区均价:25538元/平

万新村22区松风西里二手房95万

万新村 花园式社区 精致一室 品质生活

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 59.22平

高层/7层 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米

95

16042元/平

小区均价:17404元/平

锦州道二手房305万

南北通透 私产 税费低 业主诚意出售

锦州道| 2室1厅 | 58.58平

高层/6层 精装 1989年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道

距3号线和平路站505米降价

305

52066元/平

小区均价:77940元/平

万新村18区冠云东里二手房85万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村18区冠云东里| 2室1厅 | 59.49平

高层/6层 毛坯 1986年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口

距10号线(在建)香山道站618米

85

14288元/平

小区均价:17923元/平

蝶桥公寓二手房89.9万

诚意出售 楼层好 性价比高 价格可议

蝶桥公寓| 2室1厅 | 65平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米降价

89.9

13831元/平

小区均价:19399元/平

开发里二手房363万

环境清幽,适宜居住 诚意出售 看房方便

开发里| 2室1厅 | 65.31平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米降价

363

55581元/平

小区均价:52661元/平

金沙江路二手房83万

河北区 可贷款 急卖 价格优惠

金沙江路| 2室1厅 | 63.42平

高层/6层 简装 1989年 普通住宅

河北-月牙河  金沙江路和金钟河大街交口

距6号线民权门站213米降价

83

13087元/平

小区均价:17785元/平

祥居公寓二手房85万

祥居公寓小区楼层好私产过五年 性价比高 价格可议

祥居公寓| 2室1厅 | 67.61平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  光荣道与勤俭道交口

距1号线洪湖里站484米降价

85

12572元/平

小区均价:16503元/平

御河湾新苑二手房125万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

御河湾新苑| 2室1厅 | 63平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

七天新上距1号线西站565米降价

125

19841元/平

小区均价:24432元/平

金盛国际二手房195万

小区是花园式社区 精致一室 品质生活

金盛国际| 2室1厅 | 53.75平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

195

36279元/平

小区均价:35769元/平

和苑小区国和园二手房76万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 2室1厅 | 68.75平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

76

11055元/平

小区均价:12651元/平

都汇杰座二手房48万

出行方便,堵车情况较少 私产40年

都汇杰座| 2室1厅 | 51平

高层/20层 简装 2012年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米降价

48

9412元/平

小区均价:10690元/平

和苑小区全和园二手房93万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区全和园| 2室1厅 | 64.11平

高层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

93

14506元/平

小区均价:12479元/平

锦园里二手房85万

小区靠里位置 不临街 大产权看房方便

锦园里| 2室1厅 | 56平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园西道交口

距2号线芥园西道站1051米降价

85

15179元/平

小区均价:22457元/平

河北路二手房285万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

河北路| 2室1厅 | 65.4平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二降价

285

43578元/平

小区均价:64828元/平

泊江东里二手房125万

私产过五年 阳面两室 总价低 采光好

泊江东里| 2室1厅 | 62.82平

高层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站514米降价

125

19898元/平

小区均价:26112元/平

泊江东里二手房140万

泊江东里小区 楼层好 公产 性价比高 价格可议

泊江东里| 2室1厅 | 62.82平

高层/6层 精装 1987年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站514米满二降价

140

22286元/平

小区均价:26112元/平

光明南里二手房61万

总价低 私产房主急售 看房方便

光明南里| 2室1厅 | 54.77平

高层/5层 精装 1993年 普通住宅

津南-咸水沽镇  体育场北路与红旗路交口

61

11137元/平

小区均价:11137元/平

和苑小区全和园二手房87万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.89平

高层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

87

13834元/平

小区均价:12479元/平

西青道二手房108万

可贷款 近地铁 急卖 周边设施完善 配套齐全

西青道| 2室1厅 | 60平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道

距6号线人民医院站2231米随时可看

108

18000元/平

小区均价:18000元/平

花港里二手房128万

花港里 全阳两室 总价低 价可议 鞍山西道

花港里| 2室1厅 | 51.37平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  花港道与南丰路交口西侧

距6号线鞍山西道站968米降价

128

24917元/平

小区均价:25752元/平