东瑞家园二手房92万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

碧春园二手房59万

此房满二年,初次交易,,小区配套完善

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

中层/32层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

59

9222元/平

小区均价:11464元/平

吉利花园二手房430万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 电梯房

吉利花园| 2室1厅 | 67.28平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

430

63912元/平

小区均价:64589元/平

建设路二手房285万

和平三片有位置,中间楼层采光充足

建设路| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

285

49860元/平

小区均价:50830元/平

柳州路二手房383万

柳州路,2室1厅1卫,南北通透,不临街

柳州路| 2室1厅 | 55.55平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距1号线营口道站481米满二

383

68947元/平

小区均价:129870元/平

文善里大楼二手房398万

和平二片 中芯有座位 装修好 私产可贷款好楼层

文善里大楼| 2室1厅 | 64.74平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

398

61477元/平

小区均价:75758元/平

诚基经贸中心二手房355万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

诚基经贸中心| 2室1厅 | 68平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

355

52206元/平

小区均价:47745元/平

文善里大楼二手房400万

私产 全阳 中间楼层 诚意出售

文善里大楼| 2室1厅 | 62.57平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

400

63928元/平

小区均价:75758元/平

富华梅江公馆二手房120万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

七纬路二手房110万

七纬路,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

七纬路| 2室1厅 | 50平

中层/6层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二降价

110

22000元/平

小区均价:22000元/平

东莱里二手房243万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东莱里| 2室1厅 | 57.56平

中层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米满二

243

42217元/平

小区均价:50909元/平

乐余里二手房310万

和平一片 鞍山道小学 私产满五 有学籍

乐余里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米满二

310

54396元/平

小区均价:56364元/平

邮政楼二手房127万

此房是58.73平米,房型格局好用没有浪费面积。

邮政楼| 2室1厅 | 58.73平

中层/6层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与中环线交口

满二

127

21624元/平

小区均价:31087元/平

安辛庄二手房276万

河西一片 闽侯路 好位置 私产房 小白楼旁

安辛庄| 2室1厅 | 61.15平

中层/5层 东南 精装 1980年 普通住宅

河西-大营门  江西路与南京路交口

距1号线小白楼站364米满二降价

276

45135元/平

小区均价:45135元/平

城上城龙亭家园二手房150万

龙亭家园小区 新出房源 户型好 低总价

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 56.15平

中层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看

150

26714元/平

小区均价:41180元/平

祥瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

承德道二手房260万

承德道,2室1厅1卫,私产,中层

承德道| 2室1厅 | 61.03平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二降价

260

42602元/平

小区均价:50000元/平

荣迁西里二手房152万

南北通透 中间楼层 税费低 业主诚意出售

荣迁西里| 2室1厅 | 55.31平

中层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

152

27481元/平

小区均价:27473元/平

华胜村二手房400万

中芯有座位 两室 二片 私产房可贷款

华胜村| 2室1厅 | 60平

中层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二随时可看降价

400

66667元/平

小区均价:97499元/平

新城小区二手房215万

河西三片 新城小区 东南两室 近地铁

新城小区| 2室1厅 | 56平

中层/8层 东南 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

215

38393元/平

小区均价:31462元/平

桃花园东里二手房159万

桃南小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

桃花园东里| 2室1厅 | 68.39平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米满二

159

23249元/平

小区均价:21053元/平

红星国际星品大厦二手房80万

本小区房源 LOFT大一室,业主急售

红星国际星品大厦| 2室1厅 | 55.51平

中层/20层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道南东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站989米满二

80

14412元/平

小区均价:15025元/平

东方环球影城二手房75万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 2室1厅 | 67.55平

中层/18层 东南 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二降价

75

11103元/平

小区均价:12800元/平

暖洋家园二手房75万

暖洋家园,2室1厅1卫,私产,中层

暖洋家园| 2室1厅 | 68.5平

中层/29层 东南 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

75

10949元/平

小区均价:11799元/平

碧春园二手房65万

碧春园,2室1厅1卫,私产,中层

碧春园| 2室1厅 | 64.43平

中层/34层 东北 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

65

10088元/平

小区均价:11464元/平

12