东瑞家园二手房92万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

碧春园二手房59万

此房满二年,初次交易,,小区配套完善

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

中层/32层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

59

9222元/平

小区均价:11464元/平

吉利花园二手房430万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 电梯房

吉利花园| 2室1厅 | 67.28平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

430

63912元/平

小区均价:64589元/平

华门明筑二手房420万

二南开 可 可贷款 近地铁 急卖

华门明筑| 2室1厅 | 63.1平

高层/30层 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

420

66561元/平

小区均价:65870元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房355万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

诚基经贸中心| 2室1厅 | 68平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

355

52206元/平

小区均价:47745元/平

光华巷二手房326万

和平二片 中,心片 有座位 带厅两室.

光华巷| 2室1厅 | 58.98平

高层/7层 毛坯 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

七天新上距3号线营口道站489米满二随时可看

326

55273元/平

小区均价:65821元/平

康乐里二手房350万

和平一片 鞍山道片 有座位 带厅两室

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

诚基经贸中心二手房320万

离梦想很近 实现舒适LOFT 体验奢华生活

诚基经贸中心| 2室1厅 | 60.29平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

320

53077元/平

小区均价:47745元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,不临街,主卧朝东

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

富华梅江公馆二手房120万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

金泉里二手房399万

全阳两室 地段好 紧邻昆明路小学 仅此一套

金泉里| 2室1厅 | 64.67平

高层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二随时可看

399

61698元/平

小区均价:72080元/平

诚基经贸中心二手房380万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,家电齐全,田字格户型

诚基经贸中心| 2室1厅 | 68.69平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

380

55321元/平

小区均价:47745元/平

乐余里二手房310万

和平一片 鞍山道小学 私产满五 有学籍

乐余里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米满二

310

54396元/平

小区均价:56364元/平

诚基经贸中心二手房375万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

诚基经贸中心| 2室2厅 | 60.29平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

375

62199元/平

小区均价:47745元/平

烟台道二手房280万

烟台道,2室1厅1卫,私产,高层

烟台道| 2室1厅 | 59.97平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二降价

280

46690元/平

小区均价:57689元/平

兴业家园二手房220万

电梯房 满五 税费低 业主诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/22层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

220

32353元/平

小区均价:26652元/平

城上城龙亭家园二手房150万

龙亭家园小区 新出房源 户型好 低总价

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 56.15平

中层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看

150

26714元/平

小区均价:41180元/平

祥瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

承德道二手房260万

承德道,2室1厅1卫,私产,中层

承德道| 2室1厅 | 61.03平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二降价

260

42602元/平

小区均价:50000元/平

松月邨二手房320万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

松月邨| 2室1厅 | 58.67平

高层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二降价

320

54542元/平

小区均价:73122元/平

城上城尚佳新苑二手房128万

本小区房源 LOFT两室 居住舒适

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 58.23平

高层/20层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

128

21982元/平

小区均价:40279元/平

红星国际星品大厦二手房80万

本小区房源 LOFT大一室,业主急售

红星国际星品大厦| 2室1厅 | 55.51平

中层/20层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道南东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站989米满二

80

14412元/平

小区均价:15025元/平

西关北里二手房130万

.该房已满五年,没有二套,后期税费较少,

西关北里| 2室1厅 | 53平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米满二

130

24528元/平

小区均价:23315元/平

罗江西里二手房96万

稀缺大一室 师大附小片 税费少 地铁沿线

罗江西里| 2室1厅 | 59.71平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与罗江路交口

距6号线宜宾道站542米满二

96

16078元/平

小区均价:25328元/平

12