奥城公寓二手房105万

水上小学 可 可贷款 近地铁 急卖

奥城公寓| 2室1厅 | 69.69平

低层/29层 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二随时可看

105

15067元/平

小区均价:18128元/平

众诚里二手房395万

和平二片 小 初中一中

众诚里| 2室1厅 | 55.94平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

395

70611元/平

小区均价:97490元/平

世昌里二手房478万

和平二片 中,心片好楼层 私产可贷款

世昌里| 2室1厅 | 61.94平

低层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

478

77171元/平

小区均价:77171元/平

和苑小区绵和园二手房89万

此房源过五年,户型方正,无浪费面积。

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 67.4平

低层/25层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

89

13205元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区国和园二手房128万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.9平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

128

19133元/平

小区均价:12651元/平

浩达公寓二手房103万

浩达公寓,2室1厅1卫,私产,低层

浩达公寓| 2室1厅 | 67.79平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

103

15194元/平

小区均价:11611元/平

和泓四季恋城春秀园二手房125万

和泓四季恋城全阳两室地段好紧邻地铁出口仅此一套

和泓四季恋城春秀园| 2室 | 67.54平

低层/11层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二

125

18508元/平

小区均价:17024元/平

佳丽园二手房85万

此房过五年有二套没贷款,业主诚意出售

佳丽园| 2室1厅 | 64平

低层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽一号路北头300米

距4号线(在建)南仓站902米满二

85

13281元/平

小区均价:10825元/平

碧春园二手房56万

碧春园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

碧春园| 2室1厅 | 60平

低层/32层 毛坯 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

七天新上距1号线佳园里站983米满二

56

9333元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房79万

碧春园,2室1厅1卫,私产,低层

碧春园| 2室1厅 | 67.44平

低层/34层 南北 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

79

11714元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房70万

碧春园 红桥房本红桥学籍 俩室 拎包入住

碧春园| 2室1厅 | 59.2平

低层/32层 南北 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

70

11824元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房68万

佳宁里附近 可贷款 交通便利 急卖

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

低层/32层 东南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

68

10628元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房54万

碧春园,2室1厅1卫,私产,低层

碧春园| 2室1厅 | 59.86平

低层/32层 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

54

9021元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房66万

红桥房本 红桥户 可贷款 近地铁 急卖、

碧春园| 2室1厅 | 61.22平

低层/24层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

66

10781元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房57万

碧春园 次金角 过两年 红桥户K 红桥房本

碧春园| 2室1厅 | 59.2平

低层/32层 西南 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

57

9628元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房87万

新上 好楼层 带装修,很干净,双卧对花园

碧春园| 2室1厅 | 67平

低层/32层 南北 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

87

12985元/平

小区均价:11464元/平

果园里二手房102万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

果园里| 2室1厅 | 57.17平

低层/6层 简装 1970年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园中道交口

距4号线(在建)北仓站577米满二

102

17842元/平

小区均价:14815元/平

嘀嗒二手房280万

嘀嗒,2室2厅1卫,私产,低层

嘀嗒| 2室2厅 | 63.78平

低层/16层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米满二

280

43901元/平

小区均价:30000元/平

鞍山道168号二手房396万

新星私产 66.46,非顶楼 看房随时 急售

鞍山道168号| 2室1厅 | 66.46平

低层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道168号

满二

396

59585元/平

小区均价:39370元/平

益寿里二手房525万

益寿里 实验有学籍 随时看房 价格可议

益寿里| 2室1厅 | 58.26平

低层/6层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

525

90113元/平

小区均价:87049元/平

青岛道二手房410万

青岛道,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

青岛道| 2室1厅 | 69.84平

低层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  青岛道

距1号线小白楼站543米满二

410

58706元/平

小区均价:58706元/平

碧云里二手房200万

两室一厅一个大阳台,采光好,视野佳。

碧云里| 2室1厅 | 60平

低层 西 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

200

33333元/平

小区均价:37261元/平

台儿庄路二手房290万

台儿庄路,2室1厅1卫,主卧出台,拎包入住

台儿庄路| 2室1厅 | 69.24平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二

290

41883元/平

小区均价:51332元/平

碧春园二手房56万

红桥 可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室1厅 | 60平

低层/34层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

56

9333元/平

小区均价:11464元/平

和苑小区梦和园二手房76万

红桥本,70年产权,出行方便。

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 63.54平

低层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二

76

11961元/平

小区均价:13585元/平