富力津门湖鸣泉花园二手房215万

两室两厅一卫 阳面采光好 业主配合看房 视野好

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 85.36平

低层/18层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

215

25187元/平

小区均价:25187元/平

灵峰里二手房210万

灵峰里,2室1厅1卫,私产,高层

灵峰里| 2室1厅 | 81.48平

高层/7层 简装 普通住宅

南开-万兴街  西湖路与南丰路交口

距1号线海光寺站1026米降价

210

25773元/平

小区均价:29322元/平

中储正荣二手房234万

中储7楼 两室 采光好 品质社区 三片

中储正荣| 2室1厅 | 84.8平

低层/32层 精装 2018年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路与东兴路交口

降价

234

27594元/平

小区均价:29277元/平

秋瑞家园二手房88万

秋瑞家园,2室1厅1卫,主卧朝南,全明户型

秋瑞家园| 2室1厅 | 83.16平

高层/17层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米降价

88

10582元/平

小区均价:12080元/平

瑞益园二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

瑞益园| 2室1厅 | 84.8平

低层/17层 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

120

14151元/平

小区均价:12756元/平

荣欢园二手房75万

新上房源 荣欢园 满五年 南北通透

荣欢园| 2室1厅 | 84平

低层/18层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

75

8929元/平

小区均价:8961元/平

盛逸园二手房58万

急售 盛逸园 通透 两室 满两年 无二套

盛逸园| 2室1厅 | 77.76平

高层/18层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

58

7459元/平

小区均价:7576元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房110万

全明户型 南北通透 采光好 诚意卖

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 85.43平

低层/28层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

110

12876元/平

小区均价:14553元/平

万科仕林苑二手房160万

万科仕林苑,2室1厅1卫,私产,高层

万科仕林苑| 2室1厅 | 80平

高层/32层 精装 普通住宅

津南-双港镇  浯水道与艺林路交口

距1号线双林站614米

160

20000元/平

小区均价:29488元/平

大沽南路二手房135万

小区靠里位置 不临街 采光好 看房方便

大沽南路| 2室1厅 | 83.56平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路

距1号线土城站543米

135

16156元/平

小区均价:43847元/平

禧顺花园二手房165万

禧顺花园 电梯房 6号线 房龄新 随时看

禧顺花园| 2室1厅 | 80.6平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口西南侧

距6号线鞍山西道站552米

165

20471元/平

小区均价:26495元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房157万

富力津门湖嘉郡花园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88.24平

低层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二

157

17792元/平

小区均价:23572元/平

万科东第二手房215万

万科物业 阳面两室 地铁五号线 中医一附属旁

万科东第| 2室2厅 | 85.91平

低层/33层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

215

25026元/平

小区均价:28515元/平

广顺园二手房340万

广顺园 可 可贷款 近地铁 急卖

广顺园| 2室2厅 | 82.5平

中层/9层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站689米

340

41212元/平

小区均价:36267元/平

恒大御景湾二手房135万

离梦想很近 实现舒适两居 体验奢华生活 新婚

恒大御景湾| 2室1厅 | 88平

低层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

135

15341元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房125万

房子很好全阳两室交通便利出行方便有地铁有菜市场

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82.56平

高层/34层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

125

15141元/平

小区均价:15761元/平

中冶德贤公馆二手房373万

私产过2年 低楼层 房龄新 诚意卖 全阳户型

中冶德贤公馆| 2室1厅 | 86.49平

低层/33层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米

373

43126元/平

小区均价:28755元/平

天意里二手房330万

天意里,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

天意里| 2室1厅 | 87.12平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米

330

37879元/平

小区均价:36868元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

好房源 好价格 楼层 户型 位置俱佳 性价比合适

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.49平

中层/32层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

145

17578元/平

小区均价:15761元/平

洪泽花园二手房200万

洪泽花园高楼层出售,通透户型,交通便利,可居住

洪泽花园| 2室1厅 | 89平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-东海街  大沽南路882号

距1号线陈塘庄站717米

200

22472元/平

小区均价:25742元/平

恒大御景湾二手房254万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

恒大御景湾| 2室1厅 | 84.6平

低层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

254

30024元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房130万

商品房小区 可 可贷款 近地铁 急卖

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82.48平

高层/34层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

130

15761元/平

小区均价:15761元/平

宸宜花园二手房121万

宸宜花园 全明两室 高 诚意出售 看房随时

宸宜花园| 2室1厅 | 81.5平

低层/11层 精装 2012年 普通住宅

北辰-淮河道  汾河南道与姚江东路交口南侧

121

14847元/平

小区均价:16667元/平

金地艺城华府北润华庭二手房140万

两室新房 小区 全明户型 南北通透

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 81.4平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

140

17199元/平

小区均价:15761元/平

正荣府二手房100万

刚需 两室户型好 没浪费面积 近地铁

正荣府| 2室2厅 | 85平

低层/33层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

100

11765元/平

小区均价:14353元/平