富力城二期天霖园二手房450万

富力城二期天霖园,2室2厅1卫,两房朝南,主卧朝南

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 88.29平

中层/26层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米降价

450

50968元/平

小区均价:45794元/平

铁十六局二处机修厂二手房81万

铁十六局二处机修厂,2室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

铁十六局二处机修厂| 2室1厅 | 70.6平

中层/6层 精装 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道南侧雪莲北里北邻

降价

81

11473元/平

小区均价:11687元/平

聚龙园二手房75万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

聚龙园| 2室1厅 | 86平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米随时可看

75

8721元/平

小区均价:10625元/平

柴楼新庄园金园二手房78万

此房源满两年,税费低,随时可以看房,

柴楼新庄园金园| 2室1厅 | 87.31平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

78

8934元/平

小区均价:11115元/平

柴楼新庄园兴园二手房88万

柴楼兴园头排 新上两室 装修好 户型方正

柴楼新庄园兴园| 2室2厅 | 87.99平

低层/30层 精装 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站567米

88

10001元/平

小区均价:12065元/平

富力津门湖澄澜花园二手房188万

富力津门湖澄澜花园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

富力津门湖澄澜花园| 2室1厅 | 89.76平

中层/35层 精装 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米随时可看降价

188

20945元/平

小区均价:22069元/平

荣雅园二手房62万

荣雅园,2室1厅1卫,私产,高层

荣雅园| 2室1厅 | 72平

高层/23层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

62

8611元/平

小区均价:9197元/平

荣康园二手房70万

新上房源 荣康园 满五年 低楼层

荣康园| 2室1厅 | 72平

低层/22层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

70

9722元/平

小区均价:9607元/平

荣乐园二手房72万

荣乐园,2室1厅1卫,私产,低层

荣乐园| 2室1厅 | 82.72平

低层/26层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

随时可看

72

8704元/平

小区均价:9647元/平

荣康园二手房85万

荣康园,2室1厅1卫,私产,中层

荣康园| 2室1厅 | 83平

中层/24层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

85

10241元/平

小区均价:9607元/平

荣居园二手房73万

新上房源 荣居园 满两年 低楼层

荣居园| 2室1厅 | 83平

低层/24层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

满二

73

8795元/平

小区均价:9639元/平

唐口南里二手房99万

此房是私产房,过五年无二套税费少,看房方便

唐口南里| 2室1厅 | 72.65平

高层/6层 东西 简装 1980年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

距5号线成林道站635米

99

13627元/平

小区均价:22637元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房150万

次新房 修 即买即住 环境好 人文小区

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.17平

高层/28层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看

150

17013元/平

小区均价:23572元/平

融汇北苑二手房360万

融汇北苑,2室1厅1卫,婚房适宜,两房朝南

融汇北苑| 2室1厅 | 89.04平

中层/41层 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米降价

360

40431元/平

小区均价:41050元/平

东北角艺术公寓二手房198万

中营片艺术公寓小户型两室 屋内亮堂

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平

荣居园二手房59万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣居园| 2室1厅 | 72.11平

高层/26层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

59

8182元/平

小区均价:9639元/平

万科东第二手房190万

万科东第,2室2厅1卫,私产,高层

万科东第| 2室2厅 | 87.22平

高层/32层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米

190

21784元/平

小区均价:28515元/平

春华里二手房195万

春华里,2室1厅1卫,私产,高层

春华里| 2室1厅 | 84.3平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

195

23132元/平

小区均价:24622元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房215万

两室两厅一卫 阳面采光好 业主配合看房 视野好

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 85.36平

低层/18层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

215

25187元/平

小区均价:25187元/平

三义大厦二手房228万

三义大厦,2室1厅1卫,私产,低层

三义大厦| 2室1厅 | 77.6平

低层/30层 精装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米

228

29381元/平

小区均价:37944元/平

灵峰里二手房210万

灵峰里,2室1厅1卫,私产,高层

灵峰里| 2室1厅 | 81.48平

高层/7层 简装 普通住宅

南开-万兴街  西湖路与南丰路交口

距1号线海光寺站1026米降价

210

25773元/平

小区均价:29322元/平

中储正荣二手房234万

中储7楼 两室 采光好 品质社区 三片

中储正荣| 2室1厅 | 84.8平

低层/32层 精装 2018年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路与东兴路交口

降价

234

27594元/平

小区均价:29277元/平

秋瑞家园二手房88万

秋瑞家园,2室1厅1卫,主卧朝南,全明户型

秋瑞家园| 2室1厅 | 83.16平

高层/17层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米降价

88

10582元/平

小区均价:12080元/平

瑞益园二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

瑞益园| 2室1厅 | 84.8平

低层/17层 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

120

14151元/平

小区均价:12756元/平

荣欢园二手房75万

新上房源 荣欢园 满五年 南北通透

荣欢园| 2室1厅 | 84平

低层/18层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

75

8929元/平

小区均价:8961元/平