境界梅江二期逸波园二手房180万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 89.9平

低层/18层 南北 精装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米

180

20022元/平

小区均价:22235元/平

境界梅江二期逸波园二手房160万

可 可贷款 近地铁 急卖

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 83.9平

低层/18层 南北 精装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米

160

19070元/平

小区均价:22235元/平

太阳城皓阳园二手房190万

皓阳园 市区次新房 南北通透 环境优美

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 89.94平

低层/33层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二

190

21125元/平

小区均价:21109元/平

万科金色雅筑北苑二手房113万

万科品质 近地铁 钥匙房 带装修 税费低 全阳

万科金色雅筑北苑| 2室2厅 | 88平

低层/16层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

113

12841元/平

小区均价:15730元/平

城上城龙亭家园二手房390万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,西南带窗户,家电齐全

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.83平

低层/21层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

390

44404元/平

小区均价:41180元/平

东北角艺术公寓二手房200万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,家电齐全,客厅朝南

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.51平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

200

27968元/平

小区均价:31062元/平

东城家园二手房95万

此房过五年 地段好 业主诚意出售

东城家园| 2室1厅 | 77.52平

低层/17层 南北 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米随时可看

95

12255元/平

小区均价:12538元/平

长城公寓二手房190万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

长城公寓| 2室1厅 | 80.26平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路125号

距9号线十一经路站482米降价

190

23673元/平

小区均价:25168元/平

万隆花园小区二手房120万

万隆花园 低楼层 金角明厅 南北通透

万隆花园小区| 2室1厅 | 71.61平

低层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

120

16757元/平

小区均价:13374元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房175万

富力津门湖嘉郡花园,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88平

低层/26层 南北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

175

19886元/平

小区均价:23572元/平

阳新里二手房129万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

阳新里| 2室1厅 | 73.58平

低层/6层 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米满二

129

17532元/平

小区均价:19048元/平

懿德园二手房290万

1楼院,地下室3,看房方便,业主诚意卖

懿德园| 2室1厅 | 83.28平

低层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米

290

34822元/平

小区均价:22983元/平

芳馨园二手房185万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

芳馨园| 2室1厅 | 88.91平

低层/7层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道与上杭路交口

距4号线(在建)泰昌道站487米降价

185

20808元/平

小区均价:19688元/平

东北角艺术公寓二手房220万

新上房源 艺术公寓大楼距阳面大两室 业主诚意出售

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.95平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米随时可看

220

30577元/平

小区均价:31062元/平

金湾花园二手房239万

此房过五年 业主诚意出售 看房方便

金湾花园| 2室1厅 | 85.66平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米

239

27901元/平

小区均价:23105元/平

东北角艺术公寓二手房205万

封闭式小区 精致社区 精致两室 品质生活

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

205

26745元/平

小区均价:31062元/平

后现代城二手房386万

后现代城,2室1厅1卫,私产,低层

后现代城| 2室1厅 | 85.56平

低层/25层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米

386

45115元/平

小区均价:44902元/平

金湾花园二手房219万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金湾花园| 2室1厅 | 86.52平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米

219

25312元/平

小区均价:23105元/平

季景家园二手房103万

此房楼层好 私产过五年性价比高 价格可议

季景家园| 2室1厅 | 75.62平

低层/11层 南北 毛坯 普通住宅

东丽-程林庄  昆俞路与程洲道交口

距2号线国山路站1486米

103

13621元/平

小区均价:16447元/平

金湾花园二手房189万

此房过五年 业主诚意出售 看房方便

金湾花园| 2室1厅 | 74.25平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米降价

189

25455元/平

小区均价:23105元/平

和泓四季恋城春秀园二手房102万

和泓四季恋城春秀园,2室1厅1卫,空房,主卧朝南

和泓四季恋城春秀园| 2室1厅 | 77.13平

低层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米

102

13224元/平

小区均价:17024元/平

大地十二城四期清枫园二手房205万

大地十二城四期清枫园,2室2厅1卫,卫生间全明,带小院

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 86.82平

低层/6层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米

205

23612元/平

小区均价:16303元/平

招商钻石山二手房280万

招商钻石山,2室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

招商钻石山| 2室2厅 | 87.88平

低层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

280

31862元/平

小区均价:29494元/平

天骄公寓二手房148万

天骄公寓,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

天骄公寓| 2室1厅 | 83.11平

低层/6层 精装 1997年 普通住宅

红桥-丁字沽  光荣道与丁字沽三号路交口

距1号线洪湖里站123米降价

148

17808元/平

小区均价:19693元/平

嘉春园二手房89万

嘉春园,中间位置 装修好 ,私产,低层

嘉春园| 2室1厅 | 71.58平

低层/18层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米

89

12434元/平

小区均价:14117元/平