格调绮园二手房335万

花园洋房 70年大产权 通透2居室

格调绮园| 2室1厅 | 77.64平

高层/11层 东西 精装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

335

43148元/平

小区均价:38417元/平

名都公寓二手房173万

楼层好适中 私产过五年 性价比高 价格可议

名都公寓| 2室1厅 | 86.7平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与郁江道交口

距6号线梅江道站628米

173

19954元/平

小区均价:24404元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房205万

次新房 修 即买即住 环境好 人文小区

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.54平

高层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看

205

23688元/平

小区均价:23572元/平

海逸长洲瀚波园二手房210万

海逸长洲瀚波园,2室2厅1卫,南北通透,小区中间位置

海逸长洲瀚波园| 2室2厅 | 89平

高层/27层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

距6号线左江道站556米

210

23596元/平

小区均价:32022元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房330万

上海道梧桐小学 婚房装修落地窗 满五

世纪梧桐公寓溪水园| 2室1厅 | 87.66平

高层/11层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米

330

37645元/平

小区均价:32404元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房195万

鸣泉花园 实现舒适两房 体验奢华生活

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.31平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

195

22334元/平

小区均价:25187元/平

舒畅欣园二手房89万

舒畅欣园 小区中间位置 地铁房 交通便利

舒畅欣园| 2室1厅 | 77.62平

高层/18层 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米降价

89

11466元/平

小区均价:13721元/平

金隅悦城品香苑二手房102万

金隅悦城品香苑 H户型 南北通透

金隅悦城品香苑| 2室1厅 | 77平

高层/16层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米

102

13247元/平

小区均价:15135元/平

华亭国际二手房125万

华亭国际,2室1厅1卫,私产,高层

华亭国际| 2室1厅 | 85.66平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米

125

14593元/平

小区均价:16812元/平

宝翠花都探景园二手房95万

宝翠花都探景园,2室1厅1卫,私产,高层

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 89.4平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米随时可看

95

10626元/平

小区均价:14917元/平

佳怡公寓二手房400万

佳怡公寓,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

佳怡公寓| 2室1厅 | 80平

高层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

400

50000元/平

小区均价:40465元/平

湖北路二手房358万

户型方正不到顶,采光充足视野好无遮挡

湖北路| 2室1厅 | 71.2平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

358

50281元/平

小区均价:54003元/平

保利金香槟二手房605万

保利金香槟,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

保利金香槟| 2室1厅 | 88平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米随时可看

605

68750元/平

小区均价:63441元/平

丰盈里(老丰盈里)二手房89万

离梦想很近 实现舒适2房 体验奢华生活

丰盈里(老丰盈里)| 2室1厅 | 73.5平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河东-大王庄  十三经路与六纬路交口

距9号线十一经路站979米

89

12109元/平

小区均价:23871元/平

六纬路二手房160万

六纬路,电梯房 紧邻和平 双地铁

六纬路| 2室1厅 | 88.82平

高层/25层 简装 1992年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路

距9号线十一经路站14米

160

18014元/平

小区均价:22074元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房125万

彩丽园(老彩丽园),2室2厅1卫,私产,高层

彩丽园(老彩丽园)| 2室2厅 | 85.48平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米

125

14623元/平

小区均价:16380元/平

金地艺城华府北润华庭二手房119万

金地艺城华府北润华庭,2室1厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 80.53平

高层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

119

14777元/平

小区均价:15761元/平

城上城龙亭家园二手房350万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 82.26平

高层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

350

42548元/平

小区均价:41180元/平

金侨公园壹号二手房185万

美居花园 朝南两室 中间楼层 采光好 急卖价可谈

金侨公园壹号| 2室1厅 | 84.07平

高层/29层 精装 普通住宅

红桥-咸阳路  纪念馆路延长线与本溪路交口东北侧

距1号线本溪路站1208米

185

22005元/平

小区均价:23000元/平

新义信里二手房128万

新义信里,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

新义信里| 2室1厅 | 70.34平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-大王庄  北长路与八经路交口

距2号线远洋国际中心站822米

128

18197元/平

小区均价:21459元/平

祥云名苑二手房210万

河东第一小 可 可贷款 近地铁

祥云名苑| 2室1厅 | 79.03平

高层/43层 南北 精装 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米

210

26572元/平

小区均价:32665元/平

庆华里二手房330万

全阳一室 地段好 紧邻中医附属

庆华里| 2室1厅 | 84平

高层/7层 简装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与山西路交口

七天新上距1号线营口道站504米

330

39286元/平

小区均价:43455元/平

怀远里二手房380万

精装维护良好。两室一厅开间大房

怀远里| 2室1厅 | 70.89平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米随时可看

380

53604元/平

小区均价:73424元/平

大地十二城三期枫桥园二手房141.6万

大地十二城三期枫桥园,2室2厅1卫,私产,高层

大地十二城三期枫桥园| 2室2厅 | 89.03平

高层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米

141.6

15905元/平

小区均价:16542元/平

爱建公寓二手房450万

此房简单装修,装修风格简单温馨,直接拎包入住,

爱建公寓| 2室1厅 | 80.99平

高层/16层 东南 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米

450

55562元/平

小区均价:48895元/平