纯善里二手房228万

五马路 可 可贷款 近地铁 急卖

纯善里| 2室1厅 | 64.96平

低层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

228

35099元/平

小区均价:43716元/平

嘉陵南里二手房120万

嘉陵南里,2室1厅1卫,小区中间位置,空房

嘉陵南里| 2室1厅 | 55.19平

高层/5层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-嘉陵道  咸阳路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站1126米

120

21743元/平

小区均价:28342元/平

云龙里二手房130万

满五 税费低 业主诚意出售

云龙里| 2室1厅 | 76.53平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米

130

16987元/平

小区均价:19369元/平

水畔花园二手房199万

此房是私产,过五年,后期费用低,没有贷款;

水畔花园| 2室1厅 | 75.41平

中层/27层 东北 简装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米随时可看

199

26389元/平

小区均价:31264元/平

蘭园二手房360万

2017年次新房 融创物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室1厅 | 88.29平

中层/34层 东北 简装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

360

40775元/平

小区均价:35565元/平

水畔花园二手房258万

私产过五年无二套,后期税费低,产权清晰;急售。

水畔花园| 2室1厅 | 83.46平

高层/27层 东南 精装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米

258

30913元/平

小区均价:31264元/平

永基花园二手房195万

北片中学 近西南角地铁 采光好

永基花园| 2室1厅 | 69.68平

低层/30层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

195

27985元/平

小区均价:27870元/平

永基花园二手房198万

永基花园,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

永基花园| 2室1厅 | 69.74平

中层/30层 东北 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

198

28391元/平

小区均价:27870元/平

永基花园二手房225万

永基花园,2室1厅1卫,空房,金角

永基花园| 2室1厅 | 78.26平

中层/30层 东南 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米随时可看

225

28750元/平

小区均价:27870元/平

兴业家园二手房220万

电梯房 满五 税费低 业主诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/22层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

220

32353元/平

小区均价:26652元/平

源德里二手房248万

源德里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

源德里| 2室1厅 | 65.61平

中层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米

248

37799元/平

小区均价:44250元/平

东北角艺术公寓二手房215万

可看天津之眼 艺术公寓精装两居室 装修精美

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.44平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

215

30095元/平

小区均价:31062元/平

天华里二手房253万

天华里电梯房好位置两室 低楼层 干净整洁

天华里| 2室1厅 | 82.55平

低层/25层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  天华路与锦环道交口

距3号线华苑站1104米降价

253

30648元/平

小区均价:31976元/平

文瑞家园二手房39万

文瑞家园,2室1厅1卫,不临街,铜角

文瑞家园| 2室1厅 | 52.09平

高层/22层 东北 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

39

7487元/平

小区均价:8560元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

新上 尚佳新苑 铜角 高区视野无遮挡 满5年

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

280

33349元/平

小区均价:40279元/平

建设路二手房278万

建设路 朝向好不到顶 带装修 看房方便

建设路| 2室1厅 | 56.22平

高层/6层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

278

49449元/平

小区均价:50830元/平

荣迁西里二手房135万

南开小学 设施齐全 紧邻地铁

荣迁西里| 2室1厅 | 60.13平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

135

22451元/平

小区均价:27473元/平

瞰海二手房210万

瞰海,2室2厅1卫,私产,中层

瞰海| 2室2厅 | 81.12平

中层/32层 东北 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米降价

210

25888元/平

小区均价:28859元/平

涪江北里二手房72万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

涪江北里| 2室1厅 | 59.28平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河北-月牙河  乌江路与南盘山道交口

距5号线月牙河站248米

72

12146元/平

小区均价:17419元/平

祥瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

九州国际二手房355万

全明两室赠送三阳台,保持好诚意出售

九州国际| 2室2厅 | 88.34平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看降价

355

40186元/平

小区均价:39052元/平

香兰嘉园二手房100万

随时看房 可 可贷款 近地铁 急卖

香兰嘉园| 2室1厅 | 80平

中层/24层 东北 精装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

100

12500元/平

小区均价:14799元/平

龙凤里二手房175万

龙凤里,2室1厅1卫,两室夹厅,小区中间位置

龙凤里| 2室1厅 | 66.17平

中层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米降价

175

26447元/平

小区均价:43096元/平

阳明里二手房83万

阳明里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

阳明里| 2室1厅 | 74.76平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米满二降价

83

11102元/平

小区均价:13565元/平

福熙园二手房299万

福熙园,2室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

福熙园| 2室1厅 | 81.06平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  小围堤道与南北大街交口

距1号线土城站768米降价

299

36886元/平

小区均价:39771元/平