景福里二手房200万

东西向两室 企业产不能贷款 仅此一套

景福里| 2室1厅 | 66.9平

高层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

200

29895元/平

小区均价:38776元/平

健美里二手房236万

低楼层。交通方便。地段繁华周边配套齐全

健美里| 2室1厅 | 64.08平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与黄埔南路交口

距1号线南楼站1372米

236

36829元/平

小区均价:36829元/平

珠海里二手房240万

花园式社区 精致一室 品质生活

珠海里| 2室1厅 | 62.21平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米

240

38579元/平

小区均价:40827元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房185万

梅江嘉郡花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88平

中层/26层 东南 简装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

185

21023元/平

小区均价:23572元/平

雅境新枫尚二手房260万

河西二片 两室出售 生活便利 中海寰宇城旁

雅境新枫尚| 2室2厅 | 75.65平

高层/22层 东南 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米

260

34369元/平

小区均价:29274元/平

飞云东里二手房175万

飞云东里小区 楼层好 性价比高 价格可议

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

175

24148元/平

小区均价:26218元/平

金潭花园二手房202万

小区靠里位置 房龄新 周边配套全 看房方便

金潭花园| 2室1厅 | 87平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站685米降价

202

23218元/平

小区均价:28332元/平

宏达公寓二手房320万

耀华二十中附小双选有学籍,私产能贷款看房随时

宏达公寓| 2室1厅 | 61.9平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米降价

320

51696元/平

小区均价:52535元/平

红和里二手房230万

红和里 五马路小学 中间楼层 南北通透 产权清晰

红和里| 2室1厅 | 56平

低层/7层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米

230

41071元/平

小区均价:41707元/平

美满里二手房135万

小区临近地铁,环境优雅,,交通便利,

美满里| 2室1厅 | 56平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

135

24107元/平

小区均价:35358元/平

惠阳里二手房240万

河西一片 近地铁 银河广场 中间层

惠阳里| 2室1厅 | 65平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与前进道交口

距1号线南楼站1063米降价

240

36923元/平

小区均价:38753元/平

恩德东里二手房206万

大一室,没有挡光,小区中间位置

恩德东里| 2室1厅 | 62平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米降价

206

33226元/平

小区均价:39051元/平

灵江里二手房90万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

灵江里| 2室1厅 | 61.97平

中层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河北-月牙河  月牙河北道与大江北路交口

距5号线月牙河站739米

90

14523元/平

小区均价:14523元/平

新城小区二手房215万

河西三片 新城小区 东南两室 近地铁

新城小区| 2室1厅 | 56平

中层/8层 东南 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

215

38393元/平

小区均价:31462元/平

可园东里二手房199万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

可园东里| 2室1厅 | 54.52平

低层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站1047米

199

36500元/平

小区均价:32496元/平

李七庄北里二手房150万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议

李七庄北里| 2室1厅 | 65.83平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站748米降价

150

22786元/平

小区均价:23335元/平

联合里二手房199万

, 本人承诺:此套房源核实有效,已核实房源信息,

联合里| 2室1厅 | 57.07平

低层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米降价

199

34869元/平

小区均价:34869元/平

雍华府二手房116万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

雍华府| 2室2厅 | 75.34平

中层/16层 东西 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米满二

116

15397元/平

小区均价:16447元/平

民畅园二手房86万

民畅园新上金角两室有钥匙业主急售价位有量

民畅园| 2室1厅 | 61.23平

中层/32层 东南 简装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

86

14045元/平

小区均价:14892元/平

华城领秀万华里二手房278万

过五年,税费低,一次性贷款均可,价钱可议。

华城领秀万华里| 2室1厅 | 88.67平

高层/18层 东南 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  怡华路与怡闲道交口东南侧

距1号线西北角站965米

278

31352元/平

小区均价:34925元/平

义兴里二手房119万

私产过五年 性价比高 价格可议

义兴里| 2室1厅 | 58.44平

高层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二降价

119

20363元/平

小区均价:26402元/平

风湖里二手房198万

风湖里 电梯两室 采光好 户型方正 价位可议

风湖里| 2室1厅 | 84平

高层/24层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

198

23571元/平

小区均价:26031元/平

元兴新里二手房219万

上海道学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

元兴新里| 2室2厅 | 64.99平

低层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

七天新上距5号线下瓦房站1328米满二

219

33697元/平

小区均价:40000元/平

乌江里二手房89万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

乌江里| 2室1厅 | 62.82平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-月牙河  靖江北路与环江道交口

距5号线月牙河站331米

89

14167元/平

小区均价:16435元/平

卫国道二手房133万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

卫国道| 2室1厅 | 68平

中层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  红星路与卫国道交口

距2号线靖江路站124米

133

19559元/平

小区均价:12993元/平