宝能城二手房59万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚装修

宝能城| 2室2厅 | 98.17平

高层/16层 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二降价

59

6010元/平

小区均价:7842元/平

瞰海二手房228万

瞰海,2室2厅1卫,私产,高层

瞰海| 2室2厅 | 90.81平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二降价

228

25107元/平

小区均价:28859元/平

振业名邸二手房152万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

振业名邸| 2室1厅 | 92.64平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

152

16408元/平

小区均价:18402元/平

仁恒公园世纪二手房380万

河西仁恒公世纪 大2居 带装修 拎包入住

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

380

39583元/平

小区均价:39493元/平

壹街区静德花园二手房398万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

壹街区静德花园| 2室2厅 | 95.16平

高层/31层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二随时可看

398

41824元/平

小区均价:41783元/平

融景华庭二手房600万

融景华庭,2室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

融景华庭| 2室1厅 | 97平

高层/48层 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

600

61856元/平

小区均价:54243元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,私产,高层

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

新文化花园新典居二手房515万

私产房 过两年 后期过户税费低

新文化花园新典居| 2室1厅 | 105.24平

高层/14层 东西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二随时可看

515

48936元/平

小区均价:48245元/平

天房美域豪庭二手房178万

欢迎来电咨询,我将为您提供专业的服务。

天房美域豪庭| 2室2厅 | 93.22平

高层/32层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米满二

178

19095元/平

小区均价:20720元/平

金德园二手房600万

金德园,2室1厅1卫,小区中间位置,客厅朝南

金德园| 2室1厅 | 90.77平

高层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

600

66101元/平

小区均价:72219元/平

新世界花园二手房670万

电梯洋房 小区环境好 配套完善

新世界花园| 2室1厅 | 109平

高层/7层 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二随时可看

670

61468元/平

小区均价:59843元/平

惠嘉公寓二手房600万

两室朝东,采光好空间大,优质装修,电梯直达。

惠嘉公寓| 2室2厅 | 93.04平

高层/24层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

600

64488元/平

小区均价:45938元/平

汤臣津湾一品二手房560万

70年住宅 酒店式管理 海河观景房

汤臣津湾一品| 2室1厅 | 109.21平

高层/25层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

560

51277元/平

小区均价:40066元/平

金厦水语花城水溪苑二手房161万

金厦水语花城水溪苑,2室2厅1卫,私产,高层

金厦水语花城水溪苑| 2室2厅 | 90.61平

高层/11层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二

161

17768元/平

小区均价:17266元/平

和平翰林公馆二手房610万

实验小学 房龄新 阳面 有座位 私产

和平翰林公馆| 2室1厅 | 91.1平

高层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

610

66959元/平

小区均价:69224元/平

新梅江锦秀里二手房290万

临地铁 次新小区 环境棒 改善

新梅江锦秀里| 2室1厅 | 92.06平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二随时可看

290

31501元/平

小区均价:32528元/平

新梅江锦秀里二手房303万

离梦想很近 实现舒适两居 体验奢华生活 新婚

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 90.5平

高层/22层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二随时可看

303

33481元/平

小区均价:32528元/平

仁恒公园世纪二手房346万

私产 仁恒品质小区 未住过 河西

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96.1平

高层/26层 精装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

346

36004元/平

小区均价:39493元/平

汇海北里二手房110万

汇海北里 中楼层 采光好 业主诚意出售

汇海北里| 2室1厅 | 95.13平

高层/13层 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

满二

110

11563元/平

小区均价:11204元/平

金泰丽湾二手房163万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金泰丽湾| 2室1厅 | 97.78平

高层/14层 精装 普通住宅

东丽-华明镇  弘顺道与华瑞道交口

满二

163

16670元/平

小区均价:14216元/平

城上城龙亭家园二手房395万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,主卧出台,东南带窗户

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 90.56平

高层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

395

43617元/平

小区均价:41180元/平

翰澜苑二手房279万

地段好 过五年 看房方便 诚意出售

翰澜苑| 2室2厅 | 95.81平

高层/33层 精装 2018年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨光道交口

满二

279

29120元/平

小区均价:31312元/平

朗文名邸(犀地)二手房570万

该房源 价格合适,业主置换新居,诚意出售

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 95.24平

高层/36层 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

570

59849元/平

小区均价:60685元/平

朗文名邸(犀地)二手房550万

朗文名邸(犀地),2室2厅1卫,私产,高层

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 105.83平

高层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

550

51970元/平

小区均价:60685元/平

和畅园二手房670万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

和畅园| 2室1厅 | 90.5平

高层/6层 精装 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二

670

74033元/平

小区均价:52344元/平

1234