云华里二手房206万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

云华里| 2室1厅 | 90平

低层/12层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  红旗南路延长线与港宁东路交口

距6号线南翠屏站1121米满二

206

22889元/平

小区均价:24882元/平

云华里二手房256万

低楼层 出房率高 采光好楼间距大

云华里| 2室2厅 | 104平

低层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  红旗南路延长线与港宁东路交口

距6号线南翠屏站1121米满二

256

24615元/平

小区均价:24882元/平

欣苑公寓二手房369万

此房房源信息与照片均属实。欢迎您来电咨询

欣苑公寓| 2室2厅 | 101.85平

低层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站242米满二

369

36230元/平

小区均价:27391元/平

时代奥城二手房310万

奥城修两室急售价格好商量 好楼层无遮挡

时代奥城| 2室2厅 | 90.13平

低层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

310

34395元/平

小区均价:31529元/平

奕聪花园二手房132万

时代奥城 花园式社区 精致装修 品质生活

奕聪花园| 2室1厅 | 98.53平

低层/38层 南北 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

132

13397元/平

小区均价:20570元/平

童年河二手房498万

该房源装修精美,风格简约大气。

童年河| 2室1厅 | 96平

低层/33层 精装 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

498

51875元/平

小区均价:32238元/平

王顶堤故里二手房297万

故里洋房 有钥匙随时看 毛坯H户型 价格可谈

王顶堤故里| 2室2厅 | 90.82平

低层/6层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米满二

297

32702元/平

小区均价:29174元/平

水木天成阁林园二手房240万

水木二楼 中间位置 南北通透带飘台 急卖价可谈

水木天成阁林园| 2室1厅 | 94.59平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米满二

240

25373元/平

小区均价:18926元/平

富力津门湖西子花园二手房245万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 92.5平

低层/31层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米满二

245

26486元/平

小区均价:24516元/平

云锦世家郦景园二手房175万

云锦世家郦景园,2室2厅1卫,私产,低层

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 92平

低层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

175

19022元/平

小区均价:23983元/平

盛逸园二手房61万

盛逸园,2室1厅1卫,私产,低层

盛逸园| 2室1厅 | 94.81平

低层/23层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二

61

6434元/平

小区均价:7576元/平

秋瑞家园二手房108万

秋瑞家园,2室2厅1卫,私产,低层

秋瑞家园| 2室2厅 | 92平

低层/10层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

108

11739元/平

小区均价:12080元/平

暖洋家园二手房118万

暖洋 小区中间位置 带装修 视野好 地铁房

暖洋家园| 2室1厅 | 90.55平

低层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

118

13031元/平

小区均价:11799元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房152万

天房璟悦府 两室两厅一卫 全名通透

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室2厅 | 100平

低层/11层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

152

15200元/平

小区均价:14553元/平

宝翠花都瞰景园二手房160万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 97平

低层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

160

16495元/平

小区均价:14952元/平

振业名邸二手房151万

红桥片区 可贷款 近地铁 急卖

振业名邸| 2室1厅 | 92平

低层/33层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

151

16413元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房150万

振业名邸 全阳2室 有装修 中高层

振业名邸| 2室1厅 | 90.55平

低层/32层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

150

16565元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房182万

可 可贷款 近地铁 急卖

振业名邸| 2室1厅 | 92.32平

低层/33层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二随时可看

182

19714元/平

小区均价:18402元/平

格调平园逸潞园二手房357万

梅江格调平洋房龙湖天曜 格调平园洋房旁

格调平园逸潞园| 2室2厅 | 100.72平

低层/9层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

河西-梅江  悦波路与江湾路交口

满二

357

35445元/平

小区均价:33439元/平

华夏津典川水园二手房380万

川水园下高层通透全明两室 带车位 视野开阔

华夏津典川水园| 2室2厅 | 99.48平

低层/27层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米满二

380

38199元/平

小区均价:39355元/平

和平时光二手房496万

全阳两室 地段好 紧邻鞍山道地铁站

和平时光| 2室1厅 | 96.37平

低层/31层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

496

51468元/平

小区均价:61423元/平

金隅满堂二手房159万

金隅满堂 通透全明三室 中间楼层 采光视野好

金隅满堂| 2室2厅 | 91.19平

低层/15层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路与卉安道交口

距2号线曹庄站2867米满二随时可看

159

17436元/平

小区均价:21436元/平

富力中心二手房190万

精装修,地点好,带电梯,总房款低

富力中心| 2室1厅 | 92.97平

低层/54层 精装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

190

20437元/平

小区均价:21791元/平

兴泰西里二手房300万

兴泰西里,H户型两室双卫,双阳台,采光好,双车位

兴泰西里| 2室2厅 | 104.13平

低层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米满二

300

28810元/平

小区均价:22453元/平

云锦世家郦景园二手房265万

云锦世家 南北通透 宽敞明亮 三室双卫

云锦世家郦景园| 2室1厅 | 91.91平

低层/6层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

265

28833元/平

小区均价:23983元/平