东瑞家园二手房92万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

乐余里二手房310万

和平一片 鞍山道小学 私产满五 有学籍

乐余里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米满二

310

54396元/平

小区均价:56364元/平

祥瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

东升里二手房147万

东升里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东升里| 2室2厅 | 103平

中层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

147

14272元/平

小区均价:12048元/平

万通上游国际二手房220万

出满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

碧春园二手房65万

碧春园,2室1厅1卫,私产,中层

碧春园| 2室1厅 | 64.43平

中层/34层 东北 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

65

10088元/平

小区均价:11464元/平

天山里二手房130万

客厅与餐厅分而不离,厨房紧邻餐厅,生活动线合理

天山里| 2室1厅 | 68.67平

中层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河西-陈塘庄  小海地学苑路与新会道交口

距1号线华山里站507米满二

130

18931元/平

小区均价:31806元/平