新世界花园二手房670万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

新世界花园| 2室2厅 | 127.99平

中层/17层 南北 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二

670

52348元/平

小区均价:59843元/平

桂荷园二手房315万

桂荷园,2室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

桂荷园| 2室2厅 | 111.77平

中层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与天拖北道交口西北侧

距6号线鞍山西道站509米满二

315

28183元/平

小区均价:32872元/平

文化村二手房560万

私产 满五无二 中间楼层 南北通透户型

文化村| 2室2厅 | 116.44平

中层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米满二

560

48093元/平

小区均价:73501元/平

天赐园二手房665万

天赐园,2室2厅1卫,私产,中层

天赐园| 2室2厅 | 120.32平

中层/10层 南北 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

665

55269元/平

小区均价:51934元/平

云琅大厦二手房495万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

云琅大厦| 2室2厅 | 129.4平

中层/15层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路149号

距3号线吴家窑站903米满二

495

38253元/平

小区均价:38253元/平

书香园二手房320万

书香园 02年小区 跃层 小区环境好

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

宜昌南里二手房720万

宜昌南里,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

宜昌南里| 2室1厅 | 117.57平

中层/15层 南北 精装 2002年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

720

61240元/平

小区均价:55258元/平

华门明筑二手房670万

华门明筑,2室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

华门明筑| 2室2厅 | 120平

中层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

670

55833元/平

小区均价:65870元/平

景观花园二手房345万

景观花园,2室2厅1卫,私产,中层

景观花园| 2室2厅 | 110.77平

中层/9层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二随时可看降价

345

31146元/平

小区均价:32326元/平

奥翔园二手房285万

奥翔园,2室2厅0卫,私产,中层

奥翔园| 2室2厅 | 113平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米满二

285

25221元/平

小区均价:26570元/平

东兴园二手房280万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东兴园| 2室1厅 | 110平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与中山门二号路交口

距9号线东兴路站1526米满二

280

25455元/平

小区均价:19703元/平

爱建公寓二手房610万

爱建公寓,2室2厅1卫,私产,中层

爱建公寓| 2室2厅 | 125.14平

中层/16层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二随时可看

610

48745元/平

小区均价:48895元/平

华夏津典畅水园二手房348万

华夏津典畅水园,2室1厅1卫,私产,中层

华夏津典畅水园| 2室1厅 | 112.23平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二降价

348

31008元/平

小区均价:31092元/平

富力城二期天霖园二手房550万

富力城二期天霖园,2室2厅2卫,双卫生间,H户型

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 122.81平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米满二随时可看降价

550

44785元/平

小区均价:45794元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房316万

世纪梧桐公寓溪水园,2室1厅1卫,私产,中层

世纪梧桐公寓溪水园| 2室1厅 | 119.42平

中层/25层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米满二随时可看降价

316

26461元/平

小区均价:32404元/平

壹街区静德花园二手房566万

壹街区静德花园,2室2厅1卫,私产,中层

壹街区静德花园| 2室2厅 | 119.4平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二随时可看

566

47404元/平

小区均价:41783元/平

信恒锦园二手房120万

河西海地 电梯房 次新小区两室 有地铁 急售

信恒锦园| 2室1厅 | 114平

中层/5层 南北 精装 2020年 普通住宅

津南-双港镇  外环辅路与景盛路交口

满二

120

10526元/平

小区均价:16796元/平

泰达河与海二手房360万

花园洋房 70年大产权 户型好 赠露台 带车位

泰达河与海| 2室2厅 | 116.62平

中层/30层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

满二随时可看降价

360

30869元/平

小区均价:30869元/平

格调平园逸涵园二手房390万

格调开发 房屋质量好 园林设计好

格调平园逸涵园| 2室2厅 | 114.66平

中层/9层 南北 精装 2019年 普通住宅

河西-梅江  汇川路与碧波道交口

满二降价

390

34014元/平

小区均价:31683元/平

城南新世家二手房450万

城南家园H户型 前后采光无遮挡 下楼鼓楼西南角

城南新世家| 2室2厅 | 125平

中层/28层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南马路交口东南角

距2号线西南角站295米满二降价

450

36000元/平

小区均价:37772元/平

京燕大厦二手房400万

此房是123.96平米,前瞻实用。

京燕大厦| 2室2厅 | 123.96平

中层/18层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路109号

距3号线天塔站462米满二

400

32268元/平

小区均价:32268元/平

泰达河与海二手房340万

河海H户型次新房,中间楼层业主急售

泰达河与海| 2室2厅 | 116.19平

中层/32层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

满二

340

29262元/平

小区均价:30869元/平

保利亚大厦二手房368万

精致两室 品质生活 好出租,交通方便。

保利亚大厦| 2室2厅 | 123.76平

中层/9层 南北 简装 2000年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与围堤道交口

距6号线乐园道站519米满二降价

368

29735元/平

小区均价:32742元/平

金谷园二手房276万

水上小学 可上南开户籍 可贷款 近地铁 急卖

金谷园| 2室2厅 | 118平

中层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

热门距6号线南翠屏站793米满二

276

23390元/平

小区均价:21541元/平

凯兴天宝公寓二手房380万

北片 凯兴天宝公寓 诚意卖 价格可议

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 117.2平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米满二降价

380

32423元/平

小区均价:32468元/平

12