和平翰林公馆二手房688万

和平翰林公馆,2室2厅1卫,银角,轨交便利

和平翰林公馆| 2室2厅 | 113.5平

中层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

688

60617元/平

小区均价:69224元/平

森淼清华园二手房620万

森淼清华园,主卧朝南,两房朝南,环境好居住舒适

森淼清华园| 2室1厅 | 120.71平

中层/22层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

620

51363元/平

小区均价:51363元/平

尚府云台花园二手房640万

和平一片 高层商品房 鞍山道片

尚府云台花园| 2室2厅 | 120.05平

中层/28层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

640

53311元/平

小区均价:43421元/平

世纪都会二手房920万

世纪都会,2室1厅1卫,全南户型,两房朝南

世纪都会| 2室1厅 | 118.55平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

920

77604元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房920万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 2室2厅 | 118.04平

中层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

920

77940元/平

小区均价:77940元/平

城上城龙亭家园二手房485万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,私产,中层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 117.34平

中层/27层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

485

41333元/平

小区均价:41180元/平

汤臣津湾一品二手房420万

汤臣津湾一品,2室2厅2卫,私产,中层

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 119.71平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

420

35085元/平

小区均价:40066元/平

世纪都会二手房860万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 2室1厅 | 117.07平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

860

73460元/平

小区均价:77940元/平

富力津门湖观鹭花园二手房400万

离梦想很近 实现舒适房 体验奢华生活 新婚

富力津门湖观鹭花园| 2室2厅 | 122.6平

中层/24层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米满二降价

400

32626元/平

小区均价:28885元/平

宾泰公寓二手房355万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

宾泰公寓| 2室2厅 | 128.2平

中层/18层 简装 普通住宅

河西-梅江  宾水道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站345米满二

355

27691元/平

小区均价:25344元/平

津塔公寓二手房470万

津塔公寓,2室1厅1卫,带飘窗,卧室带阳台

津塔公寓| 2室1厅 | 130平

中层/35层 简装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

470

36154元/平

小区均价:37171元/平

河川大厦二手房498万

河川大厦,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

河川大厦| 2室1厅 | 110平

中层/29层 简装 1993年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米满二

498

45273元/平

小区均价:24878元/平

佳怡公寓二手房665万

佳怡公寓,2室2厅2卫,全明户型,拎包入住

佳怡公寓| 2室2厅 | 120.45平

中层/9层 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

665

55210元/平

小区均价:40465元/平

津塔公寓二手房480万

津塔公寓,2室2厅1卫,私产,中层

津塔公寓| 2室2厅 | 128.73平

中层/35层 东北 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

480

37287元/平

小区均价:37171元/平

卡梅尔天淳园二手房395万

河西二片 水晶小學 出门地铁六号线 生活便利

卡梅尔天淳园| 2室2厅 | 113.35平

中层/30层 简装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站401米满二

395

34848元/平

小区均价:26835元/平