奥林匹克村二手房270万

天津第九中学 可 可贷款 近地铁 急卖

奥林匹克村| 2室2厅 | 113.1平

高层/25层 西南 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口西北侧

距5号线体育中心站258米

270

23873元/平

小区均价:25402元/平

康达公寓二手房620万

鞍山道小学附近,两室朝南,采光好,电梯直达

康达公寓| 2室2厅 | 126平

高层/15层 西南 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二随时可看

620

49206元/平

小区均价:48199元/平

康宁大厦二手房428万

岳阳教育集团 和平三片 西康路小学电梯房

康宁大厦| 2室2厅 | 121.84平

中层/16层 西南 精装 1997年 普通住宅

和平-新兴街  西康路10号

距3号线西康路站269米满二随时可看

428

35128元/平

小区均价:30824元/平

直沽园二手房240万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

直沽园| 2室2厅 | 126.53平

中层/8层 西南 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米降价

240

18968元/平

小区均价:18968元/平

水映兰庭二手房470万

水映兰庭,2室2厅2卫,私产,高层

水映兰庭| 2室2厅 | 119.36平

高层/26层 西南 精装 2007年 普通住宅

河西-马场街  卫津南路与平山道交口

距3号线天塔站392米

470

39377元/平

小区均价:42767元/平

顺泰公寓二手房248万

顺泰公寓,2室1厅1卫,东西通透,大通台

顺泰公寓| 2室1厅 | 111.09平

高层/6层 西南 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米降价

248

22324元/平

小区均价:23060元/平

直沽园二手房190万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

直沽园| 2室2厅 | 110平

高层/7层 西南 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米

190

17273元/平

小区均价:18968元/平

直沽园二手房245万

双地铁 位置好 可 可贷款 近地铁 急卖

直沽园| 2室2厅 | 115.37平

高层/7层 西南 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米降价

245

21236元/平

小区均价:18968元/平

恒华公寓二手房394万

恒华公寓,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

恒华公寓| 2室2厅 | 122平

中层/34层 西南 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米

394

32295元/平

小区均价:26613元/平