蓝水假期一期蓝水园二手房515万

蓝水园 临湖大两室 双卫 南北通透 随时看

蓝水假期一期蓝水园| 2室2厅 | 128.26平

中层/11层 南北 简装 2002年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口

距6号线左江道站1022米

515

40153元/平

小区均价:37732元/平

美荷苑二手房410万

业主诚心出售,房子采光好,没有遮挡

美荷苑| 2室1厅 | 116平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站693米

410

35345元/平

小区均价:31156元/平

香槟左岸二手房385万

南北通透 满五有二套 税费低 业主诚意出售

香槟左岸| 2室2厅 | 120平

中层/11层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-梅江  环岛西路9号

距6号线梅江公园站840米

385

32083元/平

小区均价:30160元/平

卡梅尔天淳园二手房395万

河西二片 水晶小學 出门地铁六号线 生活便利

卡梅尔天淳园| 2室2厅 | 113.35平

中层/30层 简装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站401米满二

395

34848元/平

小区均价:26835元/平

天房美域兰庭二手房355万

天房美域双地铁婚房装修邻菜市场业主诚意出售

天房美域兰庭| 2室2厅 | 118.36平

中层/9层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米

355

29993元/平

小区均价:24526元/平

卡梅尔天淳园二手房390万

梅江卡梅尔 龙湖天曜 格调平园洋房旁

卡梅尔天淳园| 2室2厅 | 120平

中层/30层 南北 简装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站401米满二

390

32500元/平

小区均价:26835元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房378万

梅江世纪梧桐溪水园花园龙湖天曜格调平园洋房旁

世纪梧桐公寓溪水园| 2室2厅 | 112.64平

中层/25层 南北 简装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米满二

378

33558元/平

小区均价:32404元/平

卡梅尔天淳园二手房410万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

卡梅尔天淳园| 2室2厅 | 115平

中层/30层 简装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站401米

410

35652元/平

小区均价:26835元/平

壹街区静德花园二手房600万

重新装修了 壹街区中间层通透大两室 保持的干净

壹街区静德花园| 2室2厅 | 125平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米

600

48000元/平

小区均价:41783元/平

立达博兰苑二手房300万

南湖小学 片,可落 户可贷款,户型难得,业主急售

立达博兰苑| 2室2厅 | 115.23平

中层/24层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与环湖东路交口东南角

距6号线肿瘤医院站1389米降价

300

26035元/平

小区均价:25929元/平

融侨观澜二手房286万

融侨观澜 小高层 双地铁沿线 毛坯新房 价可谈

融侨观澜| 2室2厅 | 118.11平

中层/16层 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米降价

286

24215元/平

小区均价:26515元/平

凯德国贸二手房275万

小白楼 凯德国贸 私产住宅 诚心出售 可看房

凯德国贸| 2室1厅 | 113.6平

中层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米降价

275

24208元/平

小区均价:28744元/平

懿德园二手房255万

懿德园小区楼层好私产过五年性价比.高价格可议

懿德园| 2室2厅 | 110.95平

中层/9层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米降价

255

22983元/平

小区均价:22983元/平

丰盈里(丰盈公寓)二手房340万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

丰盈里(丰盈公寓)| 2室1厅 | 123平

中层/9层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口南侧

距9号线十一经路站979米

340

27642元/平

小区均价:27651元/平

万科金域华府二期二手房210万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万科金域华府二期| 2室2厅 | 113.99平

中层/8层 南北 简装 2015年 普通住宅

东丽-东丽区开发区  地铁9号线东丽开发区站北侧二经路直行约500米

距9号线东丽开发区站846米

210

18423元/平

小区均价:16442元/平

中豪世纪花园二手房500万

中豪世纪花园 师范附属第二小学 房龄新双地铁

中豪世纪花园| 2室2厅 | 122.63平

中层/12层 南北 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米

500

40773元/平

小区均价:37982元/平

香槟左岸二手房530万

南北通透 满五有二 税费低 业主诚意出售

香槟左岸| 2室2厅 | 122平

中层/11层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-梅江  环岛西路9号

距6号线梅江公园站840米

530

43443元/平

小区均价:30160元/平