新世界花园二手房670万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

新世界花园| 2室2厅 | 127.99平

中层/17层 南北 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二

670

52348元/平

小区均价:59843元/平

桂荷园二手房315万

桂荷园,2室2厅2卫,私产,中层

桂荷园| 2室2厅 | 111.77平

中层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与天拖北道交口西北侧

距6号线鞍山西道站509米满二

315

28183元/平

小区均价:32872元/平

文化村二手房560万

新星 南北通透 两室两厅两位 南北双阳台 私产

文化村| 2室2厅 | 116.44平

中层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米满二

560

48093元/平

小区均价:73501元/平

和平翰林公馆二手房688万

和平翰林公馆,2室2厅1卫,银角,轨交便利

和平翰林公馆| 2室2厅 | 113.5平

中层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

688

60617元/平

小区均价:69224元/平

天赐园二手房665万

天赐园,2室2厅1卫,南北通透,小区中间位置

天赐园| 2室2厅 | 120.32平

中层/10层 南北 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

665

55269元/平

小区均价:51934元/平

森淼清华园二手房620万

森淼清华园,主卧朝南,两房朝南,环境好居住舒适

森淼清华园| 2室1厅 | 120.71平

中层/22层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

620

51363元/平

小区均价:51363元/平

尚府云台花园二手房640万

和平一片 高层商品房 鞍山道片

尚府云台花园| 2室2厅 | 120.05平

中层/28层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

640

53311元/平

小区均价:43421元/平

康宁大厦二手房428万

岳阳教育集团 和平三片 西康路小学电梯房

康宁大厦| 2室2厅 | 121.84平

中层/16层 西南 精装 1997年 普通住宅

和平-新兴街  西康路10号

距3号线西康路站269米满二随时可看

428

35128元/平

小区均价:30824元/平

世纪都会二手房920万

世纪都会,2室1厅1卫,全南户型,两房朝南

世纪都会| 2室1厅 | 118.55平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

920

77604元/平

小区均价:77940元/平

云琅大厦二手房495万

私产可贷款 大开间 南北通透 看房方便

云琅大厦| 2室2厅 | 129.4平

中层/15层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路149号

距3号线吴家窑站903米满二

495

38253元/平

小区均价:38253元/平

书香园二手房320万

小区带电梯 车位充足 24H物业管理

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

世纪都会二手房920万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 2室2厅 | 118.04平

中层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

920

77940元/平

小区均价:77940元/平

宜昌南里二手房720万

宜昌南里,2室1厅1卫,私产,中层

宜昌南里| 2室1厅 | 117.57平

中层/15层 南北 精装 2002年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

720

61240元/平

小区均价:55258元/平

华门明筑二手房670万

华门明筑,2室2厅2卫,私产,中层

华门明筑| 2室2厅 | 120平

中层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

670

55833元/平

小区均价:65870元/平

景观花园二手房345万

景观花园,2室2厅1卫,南北通透,客厅朝南

景观花园| 2室2厅 | 110.77平

中层/9层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二随时可看降价

345

31146元/平

小区均价:32326元/平

汤臣津湾一品二手房420万

汤臣津湾一品,2室2厅2卫,私产,中层

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 119.71平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

420

35085元/平

小区均价:40066元/平

奥翔园二手房285万

奥翔园,2室2厅0卫,卫生间全明,客厅朝南

奥翔园| 2室2厅 | 113平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米满二

285

25221元/平

小区均价:26570元/平

东兴园二手房280万

东兴园小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

东兴园| 2室1厅 | 110平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与中山门二号路交口

距9号线东兴路站1526米满二

280

25455元/平

小区均价:19703元/平

爱建公寓二手房610万

爱建公寓,2室2厅1卫,主卧出台,家电齐全

爱建公寓| 2室2厅 | 125.14平

中层/16层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二随时可看

610

48745元/平

小区均价:48895元/平

城上城龙亭家园二手房485万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,私产,中层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 117.34平

中层/27层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

485

41333元/平

小区均价:41180元/平

世纪都会二手房860万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 2室1厅 | 117.07平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

860

73460元/平

小区均价:77940元/平

华夏津典畅水园二手房348万

华夏津典畅水园,2室1厅1卫,南北通透,拎包入住

华夏津典畅水园| 2室1厅 | 112.23平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二降价

348

31008元/平

小区均价:31092元/平

海景文苑二手房410万

海景文苑,2室1厅1卫,私产,中层

海景文苑| 2室1厅 | 127.07平

中层/37层 东南 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

410

32266元/平

小区均价:39780元/平

富力城二期天霖园二手房550万

富力城二期天霖园,2室2厅2卫,私产,中层

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 122.81平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米满二随时可看降价

550

44785元/平

小区均价:45794元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房316万

世纪梧桐公寓溪水园,2室1厅1卫,拎包入住,主卧朝南

世纪梧桐公寓溪水园| 2室1厅 | 119.42平

中层/25层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米满二随时可看降价

316

26461元/平

小区均价:32404元/平

12