星美御(和康名邸)二手房900万

和平正规底商 位置地段好 带租约

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 213.62平

低层 精装 2011年 其他

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米

900

42131元/平

小区均价:58157元/平

泰安道五大院二手房1099万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

泰安道五大院| 2室2厅 | 193.56平

中层/7层 南北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路和保定道交汇处

距1号线小白楼站863米

1099

56778元/平

小区均价:54542元/平

港湾中心二手房300万

港湾中心,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

港湾中心| 2室1厅 | 192平

低层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二

300

15625元/平

小区均价:12167元/平

鼎泰大厦二手房300万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

鼎泰大厦| 2室2厅 | 185.16平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

300

16202元/平

小区均价:16250元/平

鼎泰大厦二手房303万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

鼎泰大厦| 2室2厅 | 184.34平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

303

16437元/平

小区均价:16250元/平

公馆1882二手房610万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

公馆1882| 2室1厅 | 175.26平

高层/26层 精装 2012年 商住

和平-劝业场  大沽北路与承德道交口

距3号线和平路站249米满二随时可看

610

34805元/平

小区均价:42381元/平

仁恒海河广场二手房998万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

仁恒海河广场| 2室2厅 | 174.96平

低层/24层 西南 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米

998

57042元/平

小区均价:55748元/平

汤臣津湾一品二手房699万

此房为临河观景,大两室,视野好,舒适度高

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 174.46平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二降价

699

40066元/平

小区均价:40066元/平

汤臣津湾一品二手房589万

此房为临河观景,大两室,视野好,舒适度高

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 174平

高层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

589

33851元/平

小区均价:40066元/平

汤臣津湾一品二手房780万

此房为临河观景,大两室,视野好,舒适度高

汤臣津湾一品| 2室1厅 | 173.72平

低层/57层 简装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

780

44900元/平

小区均价:40066元/平

世纪都会二手房1150万

世纪都会,2室2厅1卫,主卧朝东,南北通透

世纪都会| 2室2厅 | 167平

高层/49层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

1150

68862元/平

小区均价:77940元/平

振业名邸二手房305万

使用面积大 一拖二上下两层

振业名邸| 2室1厅 | 165平

低层/2层 南北 毛坯 2015年 其他

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

305

18485元/平

小区均价:18402元/平

远洋风景润景家园二手房360万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

远洋风景润景家园| 2室1厅 | 163平

低层/11层 南北 精装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米降价

360

22086元/平

小区均价:15843元/平

汤臣津湾一品二手房680万

楼层合适环境安静可以看房户型方正

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 158.04平

中层/25层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

680

43027元/平

小区均价:40066元/平

招商津湾天玺二手房640万

此房装修不错 全明户型 精 装修 诚意出售

招商津湾天玺| 2室2厅 | 158.04平

中层/25层 南北 精装 2015年 普通住宅

和平-南市  赤峰道8号

640

40496元/平

小区均价:33043元/平

奕聪花园二手房325万

新出房源 户型好 低总价 可平迁

奕聪花园| 2室2厅 | 158平

高层/32层 东南 精装 2014年 其他

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米

325

20570元/平

小区均价:20570元/平

海河大观一期二手房280万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

海河大观一期| 2室1厅 | 157平

低层/2层 南北 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

280

17834元/平

小区均价:24561元/平

金德园二手房798万

和平二片中,芯小,学 电梯楼次新房

金德园| 2室2厅 | 155平

高层/45层 东北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

798

51484元/平

小区均价:72219元/平

欣荣馨苑二手房330万

房型格局好用,空间大,没有浪费面积。

欣荣馨苑| 2室2厅 | 152.29平

低层/24层 南北 精装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米满二

330

21669元/平

小区均价:21231元/平

鼎泰大厦二手房253万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

鼎泰大厦| 2室2厅 | 152.25平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

253

16617元/平

小区均价:16250元/平

鼎泰大厦二手房256万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

鼎泰大厦| 2室2厅 | 152.25平

低层/32层 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

256

16814元/平

小区均价:16250元/平

鼎泰大厦二手房255万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

鼎泰大厦| 2室2厅 | 152.25平

低层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

255

16749元/平

小区均价:16250元/平

金隅悦城晟悦园二手房299万

金隅悦城秀悦园 近地铁 装修好 中间楼层采光好

金隅悦城晟悦园| 2室1厅 | 145平

高层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站689米

299

20621元/平

小区均价:15688元/平

珑著二手房182万

新上房源 春色花园 可改三室 满五年

珑著| 2室2厅 | 143.89平

低层/25层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米

182

12649元/平

小区均价:17220元/平

汤臣津湾一品二手房608万

汤臣津湾一品,2室2厅2卫,拎包入住,轨交便利

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 142平

高层/25层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

608

42817元/平

小区均价:40066元/平