唐山道二手房365万

三室 地段好 紧邻滨江道 交通便利

唐山道| 3室1厅 | 78.16平

低层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米降价

365

46699元/平

小区均价:56750元/平

招商钻石山二手房198万

钻石山公寓,买一层给一层,三室三卫,适合居住

招商钻石山| 3室2厅 | 119.59平

高层/15层 西北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

198

16557元/平

小区均价:29494元/平

宁福里二手房395万

成熟小区 闹中取静 价格可议 物业费低

宁福里| 3室2厅 | 124平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米

395

31855元/平

小区均价:31079元/平

科海里二手房235万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

科海里| 3室1厅 | 90.54平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与红旗路交口

距6号线红旗南路站296米

235

25955元/平

小区均价:25955元/平

风荷东园二手房418万

风荷东园 采光客厅+卧室 三室 电梯洋房

风荷东园| 3室2厅 | 146.59平

低层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站849米降价

418

28515元/平

小区均价:29434元/平

东北角艺术公寓二手房300万

不临街不把边 有过堂风 艺术公寓小户型三室

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.03平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

300

31569元/平

小区均价:31062元/平

翠湖温泉花园二手房625万

翠湖温泉洋房 南北通透修三室 房主

翠湖温泉花园| 3室2厅 | 189平

中层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

625

33069元/平

小区均价:27064元/平

万顺里二手房100万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万顺里| 3室1厅 | 60平

中层/6层 东西 毛坯 1998年 普通住宅

河东-上杭路  三马路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站703米

100

16667元/平

小区均价:18158元/平

风采南里二手房132万

通透户型,明厕,阳台大采光好,带装修,满五税费低

风采南里| 3室2厅 | 110.77平

高层/6层 精装 1994年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与新德道交口

距1号线洪湖里站580米降价

132

11917元/平

小区均价:15258元/平

鼎泰大厦二手房210万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

鼎泰大厦| 3室1厅 | 157平

高层/32层 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

降价

210

13376元/平

小区均价:16250元/平

凯立花园二手房340万

凯立花园 大两室 楼层 诚意出售

凯立花园| 3室2厅 | 133.75平

中层/6层 东西 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米满二降价

340

25421元/平

小区均价:27513元/平

风荷园二手房325万

小区靠里位置 不临街 看房方便

风荷园| 3室2厅 | 134.53平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

325

24158元/平

小区均价:26569元/平

湘潭东里二手房200万

湘潭东里 西站旁 大三室 好楼层 诚意出售

湘潭东里| 3室2厅 | 120.94平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米降价

200

16537元/平

小区均价:16520元/平

金丰公寓二手房130万

该房源满五年。无二套,当时业主给孩子买的婚房

金丰公寓| 3室1厅 | 120.28平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-邵公庄  闸桥北路与西青道交口

距1号线西站890米降价

130

10808元/平

小区均价:20455元/平

金庄公寓二手房290万

花园洋房 70年大产权 通透3居 诚心出售

金庄公寓| 3室2厅 | 149.43平

高层/5层 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口西侧300米

距5号线肿瘤医院站868米降价

290

19407元/平

小区均价:22644元/平

海逸长洲恋海园二手房498万

空中别墅 河西户口重点学片 地铁六号线

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 180平

高层/25层 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米满二降价

498

27667元/平

小区均价:28721元/平

嘀嗒二手房305万

满5税费1南北中营70年无挡无出租随时看价格可谈

嘀嗒| 3室2厅 | 71.84平

低层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米降价

305

42455元/平

小区均价:30000元/平

昆裕里二手房168万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

昆裕里| 3室1厅 | 63平

高层/7层 西北 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米随时可看降价

168

26667元/平

小区均价:37238元/平

融创城融文园二手房380万

品质小区 可贷款 近地铁 急卖

融创城融文园| 3室2厅 | 198平

高层/14层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米降价

380

19192元/平

小区均价:18758元/平

新建村福通公寓二手房600万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

新建村福通公寓| 3室1厅 | 104.69平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站423米

600

57312元/平

小区均价:92690元/平

都市亮点(靓锦名居)二手房288万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

都市亮点(靓锦名居)| 3室1厅 | 123.99平

高层/18层 简装 2007年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米降价

288

23228元/平

小区均价:22610元/平

台湾路二手房420万

台湾路片 私产 南北通透 看房方便 价格可议

台湾路| 3室1厅 | 62.86平

低层/1层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  台湾路

距5号线下瓦房站625米降价

420

66815元/平

小区均价:80834元/平

恒大名都二手房200万

交通便利 配套成熟 诚意卖 总价低

恒大名都| 3室2厅 | 149.94平

高层/11层 精装 2015年 普通住宅

东丽-华明镇  津汉公路空港2号桥华明新家园内

200

13339元/平

小区均价:13339元/平

珑著二手房350万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

珑著| 3室2厅 | 185平

低层/18层 简装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米降价

350

18919元/平

小区均价:17220元/平

河北路二手房439万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

河北路| 3室1厅 | 80.91平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

54258元/平

小区均价:64828元/平