福利里二手房185万

中芯有位置 公产三间 独立小院在本 诚意出售

福利里| 3室 | 27.27平

低层/3层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米

185

67840元/平

小区均价:127408元/平

同安南里二手房860万

西康路小学附近,有电梯,衣食住行配套齐全

同安南里| 3室2厅 | 130.16平

低层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  同安道78号

距3号线吴家窑站598米满二

860

66073元/平

小区均价:47034元/平

森淼清华园二手房1050万

岳阳教育集团 文明示范小区 环境优美 人文社区

森淼清华园| 3室2厅 | 168.58平

低层/19层 南北 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

1050

62285元/平

小区均价:51363元/平

金德园二手房920万

和平二片私产 中芯小学 次新房 有电梯

金德园| 3室2厅 | 122.96平

低层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

920

74821元/平

小区均价:72219元/平

太阳城皓阳园二手房227万

皓阳园中间楼层婚房三室 南北通透 看房方便

太阳城皓阳园| 3室2厅 | 99.01平

低层/33层 南北 精装 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二

227

22927元/平

小区均价:21109元/平

金地阅千峯二手房960万

金地阅千峯,3室2厅2卫,私产,中层

金地阅千峯| 3室2厅 | 176.65平

中层/29层 南北 精装 2020年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与双峰道交口

960

54345元/平

小区均价:54345元/平

金地阅千峯二手房930万

金地阅千峯,3室2厅2卫,私产,中层

金地阅千峯| 3室2厅 | 176.65平

中层/29层 南北 精装 2020年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与双峰道交口

930

52646元/平

小区均价:54345元/平

日华里二手房325万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

日华里| 3室1厅 | 100.41平

低层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

南开-华苑街  迎水道与华苑路交口

距3号线华苑站194米

325

32367元/平

小区均价:28123元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房380万

世纪梧桐公寓溪水园,3室2厅2卫,私产,低层

世纪梧桐公寓溪水园| 3室2厅 | 141.11平

低层/9层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米

380

26929元/平

小区均价:32404元/平

第六大道道俊华园二手房215万

万达旁第六大道 花园洋房社区 低楼层三室

第六大道道俊华园| 3室2厅 | 122.45平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)万东路站372米降价

215

17558元/平

小区均价:18493元/平

金色家园二手房400万

地段好 配套设施齐全 随时看房

金色家园| 3室2厅 | 118.22平

低层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与红星路交口

距2号线顺驰桥站324米

400

33835元/平

小区均价:31930元/平

恋日风尚二手房310万

恋日风尚,3室2厅1卫,南北通透,客厅出台

恋日风尚| 3室2厅 | 122.69平

低层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与靖江路交口

距2号线靖江路站166米

310

25267元/平

小区均价:24575元/平

城上城尚佳新苑二手房230万

城上城尚佳新苑,3室2厅2卫,东北带窗户,卫生间全明

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 93.5平

中层/20层 东北 精装 2010年 商住

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

230

24599元/平

小区均价:40279元/平

富力津门湖西子花园二手房399万

富力津门湖西子花园,3室2厅2卫,私产,中层

富力津门湖西子花园| 3室2厅 | 143.47平

中层/7层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米降价

399

27811元/平

小区均价:24516元/平

龙湖天曜二手房640万

龙湖天曜,3室2厅2卫,婚房适宜,落地窗

龙湖天曜| 3室2厅 | 142.78平

中层/26层 南北 精装 2023年 普通住宅

西青-梅江南  梅江紫金山路与梅江道交口西南侧

满二

640

44824元/平

小区均价:44352元/平

富力城一期天越园二手房620万

富力城一期天越园,3室2厅2卫,私产,低层

富力城一期天越园| 3室2厅 | 150.98平

低层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米随时可看降价

620

41065元/平

小区均价:46485元/平

招商钻石山二手房450万

钻石山金角三居 只住了半个月 采光视野好 价可议

招商钻石山| 3室2厅 | 148.92平

中层/42层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二降价

450

30218元/平

小区均价:29494元/平

龙湖天曜二手房810万

龙湖天曜,3室2厅2卫,南北通透,小区中间位置

龙湖天曜| 3室2厅 | 168.26平

低层/17层 南北 精装 2023年 普通住宅

西青-梅江南  梅江紫金山路与梅江道交口西南侧

满二降价

810

48140元/平

小区均价:44352元/平

顺泰公寓二手房295万

市内6区 业主诚意出售 交通便利 急卖

顺泰公寓| 3室2厅 | 146.96平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

295

20073元/平

小区均价:23060元/平

丰盈里(老丰盈里)二手房268万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

丰盈里(老丰盈里)| 3室1厅 | 112.27平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河东-大王庄  十三经路与六纬路交口

距9号线十一经路站979米随时可看

268

23871元/平

小区均价:23871元/平

太阳城皓林园二手房196万

皓林园全阳小三室 近地铁 配套齐全

太阳城皓林园| 3室2厅 | 89.08平

低层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二

196

22003元/平

小区均价:21956元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房149万

中间楼层 采光好 楼层好 视野棒 舒适度高

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 129.79平

中层/21层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二随时可看

149

11480元/平

小区均价:14618元/平

万新公寓二手房193万

万新公寓,3室2厅1卫,私产,低层

万新公寓| 3室2厅 | 116平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与成林庄道交口

距10号线(在建)万山道站32米

193

16638元/平

小区均价:12241元/平

金隅悦城雅悦园二手房338万

地段好 配套设施齐全 随时看房

金隅悦城雅悦园| 3室2厅 | 144.22平

低层/7层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站591米满二降价

338

23436元/平

小区均价:17188元/平

融创城融章园二手房255万

融创城融章园,3室1厅1卫,南北通透,H户型

融创城融章园| 3室1厅 | 97平

低层/11层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米

255

26289元/平

小区均价:26289元/平