正荣府二手房245万

品质洋房五楼 大平米大开间 舒适度高

正荣府| 3室2厅 | 126.56平

中层/11层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

245

19358元/平

小区均价:14353元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房238万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 117平

中层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

238

20342元/平

小区均价:16610元/平

金地艺城华府北润华庭二手房160万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室1厅 | 97平

中层/21层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

160

16495元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房220万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅2卫,南北通透,两房朝南

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 150平

中层/8层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

220

14667元/平

小区均价:15761元/平

向荣里二手房710万

朝向好,前后无遮挡,日照时间长,采光充足

向荣里| 3室2厅 | 150平

中层/8层 南北 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米

710

47333元/平

小区均价:40169元/平

汇通大厦二手房540万

汇通大厦,3室2厅2卫,婚房适宜,主卧出台

汇通大厦| 3室2厅 | 198.22平

中层/17层 南北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与浦口道交口

距4号线(在建)徐州道站776米满二降价

540

27242元/平

小区均价:27242元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房260万

该房源为25平米的三室户型,使得空间得到延展,

融创臻园兰禾嘉苑| 3室1厅 | 125平

中层/7层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

260

20800元/平

小区均价:16610元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房130万

近地铁 融创高品质住宅 户型好 没浪费面积

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 99.19平

中层/25层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二随时可看

130

13106元/平

小区均价:14618元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房265万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 133平

中层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

265

19925元/平

小区均价:17702元/平

恒大御景湾二手房240万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

恒大御景湾| 3室1厅 | 119.1平

中层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

240

20151元/平

小区均价:15140元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房205万

次新房,小区环境好,交通方便,业主急售,看房方便

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 130平

中层/17层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二随时可看

205

15769元/平

小区均价:16610元/平

罗马花园二期二手房700万

河西罗马花园二期三室紧靠和平区采光好满五年有车位

罗马花园二期| 3室2厅 | 164.55平

中层/18层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与永安道交口

距5号线西南楼站1390米随时可看

700

42540元/平

小区均价:44732元/平

恒大御景湾二手房175万

御景湾 洋房中楼层 带装修 大三室

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

中层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二随时可看

175

14831元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房180万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 95.09平

中层/6层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

180

18929元/平

小区均价:15761元/平

近园里二手房217万

电梯房,私产小三室,可贷款,下楼3号线

近园里| 3室1厅 | 95.31平

中层/20层 南北 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米

217

22768元/平

小区均价:27500元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房160万

三室两卫 大户型 南北通透三室 舒适度高

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 129.52平

中层/23层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二

160

12353元/平

小区均价:14618元/平

圣德园二手房499万

人民公园旁 私产过5年带车位 电梯房

圣德园| 3室2厅 | 143.53平

中层/11层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-桃园街  保安大街与广顺道交口

距5号线西南楼站747米

499

34766元/平

小区均价:39733元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房145万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 128.12平

中层/25层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二

145

11318元/平

小区均价:14618元/平

金地艺城华府北润华庭二手房210万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 109.02平

中层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

210

19263元/平

小区均价:15761元/平

正荣府二手房149万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

正荣府| 3室2厅 | 107.48平

中层/11层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二降价

149

13863元/平

小区均价:14353元/平

王府壹号二手房780万

景域名邸 地下车位 瞰景平墅大三室 诚意出售

王府壹号| 3室3厅 | 191.36平

中层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭东路交口东南侧

距6号线宜宾道站926米

780

40761元/平

小区均价:42423元/平

海河大观一期二手房950万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

海河大观一期| 3室2厅 | 264平

中层/18层 东北 毛坯 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

950

35985元/平

小区均价:24561元/平

水岸公馆天浦园二手房388万

水岸公馆天浦园,3室2厅2卫,私产,中层

水岸公馆天浦园| 3室2厅 | 146.05平

中层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米降价

388

26566元/平

小区均价:29051元/平

玉皇里二手房200万

玉皇里,3室1厅1卫,企业产,中层

玉皇里| 3室1厅 | 50.95平

中层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1161米

200

39254元/平

小区均价:33685元/平

碧波园二手房546万

碧波园 3楼 3室2卫 200米 步行 下瓦房

碧波园| 3室2厅 | 157.8平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽五号路18-1号

距9号线直沽站359米

546

34601元/平

小区均价:27757元/平