融创中心景丰园二手房410万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

融创中心景丰园| 3室2厅 | 129.13平

高层/18层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  红旗路与鞍山西道交口南行200米

距6号线鞍山西道站737米满二

410

31751元/平

小区均价:31751元/平

奥翔园二手房410万

三室户型方正全明设计实现舒适三房体验奢华生活

奥翔园| 3室2厅 | 142.68平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米满二

410

28736元/平

小区均价:26570元/平

融创汇莲美苑二手房330万

五室两卫 看房方便 洋房 可直接入住

融创汇莲美苑| 3室2厅 | 155.77平

高层/6层 南北 精装 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二

330

21185元/平

小区均价:19298元/平

太阳城皓林园二手房235万

皓林园自住房 拎包入住 满五年 近地铁 诚意卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 127平

高层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二随时可看

235

18504元/平

小区均价:21956元/平

仁恒河滨花园二手房650万

离梦想很近 实现舒适三室 体验奢华生活 新婚

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 154平

高层/31层 南北 精装 2012年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米满二

650

42208元/平

小区均价:43724元/平

益寿里二手房580万

和平次新房 带电梯 南北通透三室 私产可贷款

益寿里| 3室2厅 | 117.67平

高层/9层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

580

49290元/平

小区均价:87049元/平

安庆里二手房720万

安庆里,3室1厅1卫,双卫生间,主卧朝南

安庆里| 3室1厅 | 142.83平

高层/9层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与岳阳道交口

距3号线西康路站763米满二

720

50410元/平

小区均价:69620元/平

时代奥城二手房500万

时代奥城,3室2厅2卫,私产,高层

时代奥城| 3室2厅 | 148.34平

高层/24层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

500

33706元/平

小区均价:31529元/平

体北鲁能公馆二手房580万

体北鲁能公馆,3室2厅2卫,私产,高层

体北鲁能公馆| 3室2厅 | 116.6平

高层/18层 南北 精装 2023年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与体院北道交口

满二

580

49743元/平

小区均价:50052元/平

俊城浅水湾花园二手房426万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

俊城浅水湾花园| 3室3厅 | 185平

高层/15层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  津涞公路与外环线交口

距5号线凌宾路站1282米满二

426

23027元/平

小区均价:25959元/平

金禧园二手房160万

金禧园,3室1厅1卫,私产,高层

金禧园| 3室1厅 | 102.5平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

160

15610元/平

小区均价:20000元/平

碧桂园中骏天寰二手房115万

碧桂园中骏天寰,3室2厅2卫,全明户型,拎包入住

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 99平

高层/15层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二随时可看

115

11616元/平

小区均价:13793元/平

金地艺城华府北润华庭二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133.45平

高层/7层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

198

14837元/平

小区均价:15761元/平

和苑小区绵和园二手房170万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈!

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 99平

高层/27层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

170

17172元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区尊和园二手房152万

此房已满两年,无二套后期税费比较低,节省费用

和苑小区尊和园| 3室1厅 | 116.06平

高层/30层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二

152

13097元/平

小区均价:13333元/平

和苑小区绵和园二手房125万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 98.05平

高层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二降价

125

12749元/平

小区均价:15204元/平

盛锦园二手房75万

新上房源 盛锦园 未满两年 无尾款

盛锦园| 3室2厅 | 100.67平

高层/11层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

满二

75

7450元/平

小区均价:7411元/平

海河金茂府二手房1050万

海河金茂府,3室2厅3卫,私产,高层

海河金茂府| 3室2厅 | 183.87平

高层/30层 南北 简装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与十三经路交口

距9号线直沽站926米满二

1050

57106元/平

小区均价:50933元/平

恒大御景湾二手房188万

不临街,格局方正,丝毫没有浪费面积

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

188

14803元/平

小区均价:15140元/平

富诚东里二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

新梅江锦秀里二手房368万

雅湖里三室两卫 40万装修 保持很好

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 127.84平

高层/22层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

368

28786元/平

小区均价:32528元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房235万

(改善优选)价格合适的好房源 送阁楼

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 165平

高层/6层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

235

14242元/平

小区均价:16610元/平

融创城融章园二手房220万

融创城融章园,3室1厅1卫,私产,高层

融创城融章园| 3室1厅 | 96.28平

高层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

220

22850元/平

小区均价:26289元/平

正荣府二手房160万

正荣府,3室2厅2卫,南北通透,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 126.23平

高层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

160

12675元/平

小区均价:14353元/平

海逸长洲恋海园二手房530万

海逸长洲 上海道小學加持!御用公园

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 214.33平

高层/27层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米满二

530

24728元/平

小区均价:28721元/平