富诚东里二手房185万

70年 大产权 户型 带车位,

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

富力城一期天越园二手房579万

(店长力荐)优质三室,诚意出售,随时看房

富力城一期天越园| 3室2厅 | 144.24平

高层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米满二

579

40141元/平

小区均价:46485元/平

金泉里二手房465万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

蓉芳里二手房460万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

瑞景名郡二手房298万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

瑞景名郡| 3室2厅 | 59.21平

高层/19层 东南 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

298

50329元/平

小区均价:43206元/平

长发公寓二手房650万

岳阳教育集团 业主需要用钱 诚意出售此房

长发公寓| 3室1厅 | 174.06平

高层/8层 东南 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道46号

距3号线西康路站479米满二

650

37343元/平

小区均价:37343元/平

世昌里二手房380万

和平模范小区 通透三室 业主诚意出售 视野好

世昌里| 3室1厅 | 83平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

380

45783元/平

小区均价:77171元/平

宏达公寓二手房379万

耀华小学 中间楼层 临近地铁 配套齐全

宏达公寓| 3室1厅 | 75.97平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二随时可看

379

49888元/平

小区均价:52535元/平

富满里二手房155万

楼层好 企业产 性价比高 价格可议

富满里| 3室1厅 | 61平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米满二

155

25410元/平

小区均价:23585元/平

佳怡公寓二手房705万

电梯洋房 楼层视野采光好 有70平米赠送

佳怡公寓| 3室2厅 | 131平

高层/9层 东西 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

705

53817元/平

小区均价:40465元/平

卫华里二手房506万

卫华里,3室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

卫华里| 3室1厅 | 112.42平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

506

45010元/平

小区均价:49005元/平

同发里二手房450万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

同发里| 3室1厅 | 74.35平

高层/9层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

450

60525元/平

小区均价:54688元/平

诚基经贸中心二手房430万

诚基经贸中心,3室2厅0卫,主卧出台,卧室带阳台

诚基经贸中心| 3室2厅 | 88.9平

高层/33层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

430

48369元/平

小区均价:47745元/平

海河大观一期二手房347万

本小区房源 LOFT三室 365万业主急售

海河大观一期| 3室2厅 | 109.74平

高层/21层 东南 精装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

347

31620元/平

小区均价:24561元/平

祥和里二手房268万

祥和里,3室1厅1卫,南北通透,不临街

祥和里| 3室1厅 | 72平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二

268

37222元/平

小区均价:36842元/平

馨名园二手房450万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

馨名园| 3室2厅 | 160.94平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航星道交口东侧

距6号线天拖站705米满二降价

450

27961元/平

小区均价:30786元/平

融创城融林园二手房205万

融创 三室两卫 近地铁 自持物业好 诚意卖

融创城融林园| 3室1厅 | 98.82平

高层/10层 东南 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

205

20745元/平

小区均价:20077元/平

风荷园二手房249万

风荷园小区 采光好 地段好 交通便利

风荷园| 3室1厅 | 134.1平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

249

18568元/平

小区均价:26569元/平

时代奥城二手房700万

不临街,不吵闹,闲暇安静,适宜居住。

时代奥城| 3室2厅 | 226.44平

高层/24层 东南 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二降价

700

30913元/平

小区均价:31529元/平

紫来花园二手房370万

紫来花园位于西湖道与海光寺双商圈坐拥成熟配套

紫来花园| 3室2厅 | 146.71平

高层/25层 东南 毛坯 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

370

25220元/平

小区均价:25329元/平

卓越浅水湾二手房190万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

卓越浅水湾| 3室1厅 | 39.82平

高层/52层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二降价

190

47715元/平

小区均价:16136元/平

汤臣津湾一品二手房1250万

三阳开泰 满二年 后期税费低业主诚意出售

汤臣津湾一品| 3室2厅 | 294.7平

高层/57层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二降价

1250

42416元/平

小区均价:40066元/平

河北路二手房439万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

河北路| 3室1厅 | 80.91平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

54258元/平

小区均价:64828元/平

云龙里二手房210万

业主急卖 价钱好谈 随时可看 可落户

云龙里| 3室1厅 | 93.76平

高层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米满二降价

210

22398元/平

小区均价:19369元/平

佟卫里二手房338万

佟卫里 70年大产权 稀缺户型 私产可贷款

佟卫里| 3室2厅 | 138平

高层/7层 东北 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路与北小河沿路交口

距3号线吴家窑站1237米满二降价

338

24493元/平

小区均价:30541元/平

12