海河金茂府二手房970万

海河金茂府,3室2厅2卫,私产,中层

海河金茂府| 3室2厅 | 212平

中层/26层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与十三经路交口

距9号线直沽站926米满二

970

45755元/平

小区均价:50933元/平

湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

松月邨二手房580万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 有座位

松月邨| 3室1厅 | 79.32平

低层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

580

73122元/平

小区均价:73122元/平

春来胡同二手房458万

新星 二片 紧邻55 面积大 诚意出售

春来胡同| 3室1厅 | 83.24平

低层/6层 简装 1975年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站486米满二

458

55022元/平

小区均价:55022元/平

南荣里二手房800万

文明小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

南荣里| 3室1厅 | 64.14平

低层/6层 精装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二

800

124727元/平

小区均价:85747元/平

金伦公寓二手房839万

此房是2号楼3门底商 花园洋房 赠露台

金伦公寓| 3室2厅 | 196.29平

低层/1层 精装 1997年 其他

和平-南市  平安大街与保安大街交口

距1号线海光寺站588米满二

839

42743元/平

小区均价:42743元/平

隆昌里二手房355万

直管公产 和平二片 新星片 初中一中

隆昌里| 3室1厅 | 42.77平

中层/5层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与鞍山道交口

距1号线鞍山道站286米满二

355

83002元/平

小区均价:80997元/平

同安新里二手房310万

西康路 4室 通透户型 过户费低 诚意出售

同安新里| 3室1厅 | 61.34平

低层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

310

50538元/平

小区均价:51043元/平

诚基经贸中心二手房750万

诚基复式改成4层 门面后厨 办公宿舍各有分区

诚基经贸中心| 3室3厅 | 320平

低层 精装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

750

23438元/平

小区均价:47745元/平

明源里二手房485万

低市场价,价格合适,模范小区,周边配套齐全

明源里| 3室1厅 | 99.5平

低层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米满二

485

48744元/平

小区均价:53333元/平

鞍山道168号二手房350万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

鞍山道168号| 3室1厅 | 78平

低层 东西 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道168号

满二

350

44872元/平

小区均价:39370元/平

诚基经贸中心二手房380万

私产 低楼层 看房方便 交通便利

诚基经贸中心| 3室2厅 | 130平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

380

29231元/平

小区均价:47745元/平

方正山海天二手房600万

花园洋房 70年大产权 户型 带车位金角全明

方正山海天| 3室2厅 | 200.61平

中层/16层 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二

600

29909元/平

小区均价:28610元/平

气象东里二手房476万

砖楼 70年大产权 稀缺户型 带厅三室

气象东里| 3室1厅 | 75.46平

低层/8层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

476

63080元/平

小区均价:54678元/平

和苑小区康和园二手房160万

此房源过两年,随时看房,业主诚意出售

和苑小区康和园| 3室1厅 | 99.48平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

160

16084元/平

小区均价:14622元/平

新中东里二手房398万

小区靠边位置 临街 三室 看房方便

新中东里| 3室1厅 | 69.06平

低层 东西 简装 2018年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑2号

距3号线吴家窑站531米满二

398

57631元/平

小区均价:56829元/平

城际美景二手房103万

城际美景,3室1厅1卫,私产,低层

城际美景| 3室1厅 | 103平

低层/11层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二

103

10000元/平

小区均价:10253元/平

凤翔里二手房290万

中间楼层户型方正五马路 看房有钥匙

凤翔里| 3室1厅 | 101.8平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

290

28487元/平

小区均价:33877元/平

仁恒海河广场二手房828万

仁恒海河广场前排无遮挡大三室 视野无遮挡

仁恒海河广场| 3室2厅 | 160.79平

中层/33层 东西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二

828

51496元/平

小区均价:55748元/平

风荷东园二手房418万

风荷东园 采光客厅+卧室 三室 电梯洋房

风荷东园| 3室2厅 | 144.94平

中层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站849米满二

418

28840元/平

小区均价:29434元/平

碧桂园中骏天寰二手房138万

碧桂园 次新房 纯洋房一梯两户 邻地铁 诚意出售

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97.48平

中层/7层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二随时可看降价

138

14157元/平

小区均价:13793元/平

福熙园二手房362万

福熙园,3室1厅1卫,轨交便利,不临街

福熙园| 3室1厅 | 91.02平

低层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  小围堤道与南北大街交口

距1号线土城站768米满二

362

39771元/平

小区均价:39771元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房175万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室1厅 | 100.5平

中层/28层 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

175

17413元/平

小区均价:14881元/平

东北角艺术公寓二手房240万

东北角艺术公寓,3室1厅1卫,主卧朝东,内街

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 95.58平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

240

25110元/平

小区均价:31062元/平

重庆道二手房450万

岳阳道大三室 托管公产 楼层低 看房方便诚意出售

重庆道| 3室1厅 | 44.77平

中层/5层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

450

100514元/平

小区均价:96046元/平

12