海河金茂府二手房970万

海河金茂府,3室2厅2卫,私产,中层

海河金茂府| 3室2厅 | 212平

中层/26层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与十三经路交口

距9号线直沽站926米满二

970

45755元/平

小区均价:50933元/平

湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

富诚东里二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

金泉里二手房465万

花园洋房 70年大产权 3室户型

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

蓉芳里二手房460万

此房源16年占用了名额 22就可以上学

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

隆昌里二手房355万

直管公产 和平二片 新星片 初中一中

隆昌里| 3室1厅 | 42.77平

中层/5层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与鞍山道交口

距1号线鞍山道站286米满二

355

83002元/平

小区均价:80997元/平

世昌里二手房380万

和平二片 中芯有座位 通透带厅三室 采光好

世昌里| 3室1厅 | 83平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

380

45783元/平

小区均价:77171元/平

富满里二手房155万

南北通透 税费低 业主诚意出售

富满里| 3室1厅 | 61平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米满二

155

25410元/平

小区均价:23585元/平

方正山海天二手房600万

花园洋房 70年大产权 户型 带车位金角全明

方正山海天| 3室2厅 | 200.61平

中层/16层 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二

600

29909元/平

小区均价:28610元/平

水木天成阁林园二手房239万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

水木天成阁林园| 3室2厅 | 148.68平

高层/5层 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米满二

239

16075元/平

小区均价:18926元/平

佳怡公寓二手房705万

随时看房 东西通透 采光好 没有遮挡 绿化大

佳怡公寓| 3室2厅 | 131平

高层/9层 东西 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

705

53817元/平

小区均价:40465元/平

卫华里二手房506万

卫华里,3室1厅1卫,私产,高层

卫华里| 3室1厅 | 112.42平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

506

45010元/平

小区均价:49005元/平

同发里二手房450万

大三室 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

同发里| 3室1厅 | 74.35平

高层/9层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

450

60525元/平

小区均价:54688元/平

和苑小区康和园二手房160万

此房源过两年,随时看房,业主诚意出售

和苑小区康和园| 3室1厅 | 99.48平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

160

16084元/平

小区均价:14622元/平

金地艺城华府北润华庭二手房115万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97平

高层/24层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

115

11856元/平

小区均价:15761元/平

祥和里二手房268万

祥和里,3室1厅1卫,私产,高层

祥和里| 3室1厅 | 72平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二

268

37222元/平

小区均价:36842元/平

凤翔里二手房290万

中间楼层户型方正五马路 看房有钥匙

凤翔里| 3室1厅 | 101.8平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

290

28487元/平

小区均价:33877元/平

仁恒海河广场二手房828万

仁恒海河广场前排无遮挡大三室 视野无遮挡

仁恒海河广场| 3室2厅 | 160.79平

中层/33层 东西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二

828

51496元/平

小区均价:55748元/平

风荷东园二手房418万

风荷东园 采光客厅+卧室 三室 电梯洋房

风荷东园| 3室2厅 | 144.94平

中层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站849米满二

418

28840元/平

小区均价:29434元/平

碧桂园中骏天寰二手房138万

碧桂园 次新房 纯洋房一梯两户 邻地铁 诚意出售

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97.48平

中层/7层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二随时可看降价

138

14157元/平

小区均价:13793元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房175万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室1厅 | 100.5平

中层/28层 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

175

17413元/平

小区均价:14881元/平

重庆道二手房450万

岳阳道大三室 托管公产 楼层低 看房方便诚意出售

重庆道| 3室1厅 | 44.77平

中层/5层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

450

100514元/平

小区均价:96046元/平

绿城柳岸晓风二手房270万

满两年 新交房 装修诚意出售 临地铁

绿城柳岸晓风| 3室2厅 | 99.6平

高层/9层 精装 2023年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与民和道交口梅江永旺西侧600米

满二

270

27108元/平

小区均价:27108元/平

河北路二手房378万

冬暖夏凉 70年大产权 三室户型 近地铁

河北路| 3室1厅 | 78.76平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二降价

378

47994元/平

小区均价:64828元/平

林枫花园二手房297万

林枫花园 南北通透 金角全明三室

林枫花园| 3室1厅 | 99平

中层/6层 精装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路57号

距5号线津塘路站422米满二降价

297

30000元/平

小区均价:25637元/平

12