天房天拖盈秀园二手房600万

70年大产权 稀缺户型 中间楼层 带车位

天房天拖盈秀园| 3室2厅 | 135.35平

中层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

600

44330元/平

小区均价:40142元/平

奕聪花园二手房245万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台 带车位

奕聪花园| 3室2厅 | 157.93平

中层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

245

15513元/平

小区均价:20570元/平

名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,不临街,主卧朝西

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平

正荣府二手房112万

正荣府,3室2厅1卫,私产,中层

正荣府| 3室2厅 | 98平

中层/33层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

112

11429元/平

小区均价:14353元/平

中海天空之镜二手房505万

中海天空之镜,3室2厅2卫,私产,中层

中海天空之镜| 3室2厅 | 110.86平

中层/17层 精装 2022年 普通住宅

  太湖路与梦湖西道交口

满二

505

45553元/平

小区均价:45509元/平

尚府云台花园二手房528万

尚府云台花园,3室2厅2卫,主卧朝南,金角

尚府云台花园| 3室2厅 | 121.6平

中层/27层 东南 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

528

43421元/平

小区均价:43421元/平

新华大厦二手房830万

房本过两年 税费合理 业主诚意出售

新华大厦| 3室1厅 | 150平

中层/26层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二随时可看

830

55333元/平

小区均价:33607元/平

金地艺城华府北润华庭二手房188万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

188

14135元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 98.33平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

145

14746元/平

小区均价:15761元/平

盛泽园二手房75万

盛泽园,3室1厅1卫,私产,中层

盛泽园| 3室1厅 | 99.68平

中层/18层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二

75

7524元/平

小区均价:7935元/平

正荣府二手房239万

正荣府,3室2厅2卫,私产,中层

正荣府| 3室2厅 | 125平

中层/11层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

239

19120元/平

小区均价:14353元/平

公元大观二手房220万

公元大观,3室1厅1卫,私产,中层

公元大观| 3室1厅 | 100.39平

中层/29层 毛坯 2020年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1596米满二

220

21915元/平

小区均价:22413元/平

勤建里二手房530万

西康路小学附近,三室通透一大厅,采光好,楼层佳

勤建里| 3室1厅 | 118.09平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站336米满二

530

44881元/平

小区均价:53448元/平

天新里二手房346万

和平二片儿,新星 小,学,配套齐全 看房方便

天新里| 3室1厅 | 78.54平

中层/7层 简装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

346

44054元/平

小区均价:60496元/平

东方环球影城二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

东方环球影城| 3室2厅 | 94.23平

中层/18层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

129

13690元/平

小区均价:12800元/平

金地艺城华府北润华庭二手房157万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97平

中层/6层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

157

16186元/平

小区均价:15761元/平

金盛国际二手房249万

鼓楼金角居室!中营铁片 双D铁上盖!

金盛国际| 3室2厅 | 78.91平

中层/23层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看降价

249

31555元/平

小区均价:35769元/平

恒大御景湾二手房118万

恒大御景湾,3室2厅2卫,南北通透,全明户型

恒大御景湾| 3室2厅 | 109.08平

中层/32层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二随时可看降价

118

10818元/平

小区均价:15140元/平

万科金色雅筑北苑二手房259万

地段好 配套设施齐全 随时看房

万科金色雅筑北苑| 3室2厅 | 142.59平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二降价

259

18164元/平

小区均价:15730元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房129万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 95.12平

中层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

129

13562元/平

小区均价:17702元/平

烟台道二手房420万

烟台道,3室1厅1卫,私产,中层

烟台道| 3室1厅 | 75平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

420

56000元/平

小区均价:57689元/平

汤臣津湾一品二手房1230万

汤臣津湾一品,3室2厅2卫,主卧出台,客厅出台

汤臣津湾一品| 3室2厅 | 342.45平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

1230

35918元/平

小区均价:40066元/平

惠民里二手房396万

惠民里,3室1厅1卫,全明户型,拎包入住

惠民里| 3室1厅 | 99平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

396

40000元/平

小区均价:48059元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房210万

次新房,小区环境好,交通方便,业主急售,看房方便

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 117平

中层/6层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

210

17949元/平

小区均价:16610元/平

恒大御景湾二手房140万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

恒大御景湾| 3室2厅 | 109.08平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

140

12835元/平

小区均价:15140元/平

123