天房天拖盈秀园二手房600万

70年大产权 稀缺户型 中间楼层 带车位

天房天拖盈秀园| 3室2厅 | 135.35平

中层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

600

44330元/平

小区均价:40142元/平

奕聪花园二手房245万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台 带车位

奕聪花园| 3室2厅 | 157.93平

中层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

245

15513元/平

小区均价:20570元/平

名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,不临街,主卧朝西

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平

正荣府二手房112万

正荣府,3室2厅1卫,私产,中层

正荣府| 3室2厅 | 98平

中层/33层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

112

11429元/平

小区均价:14353元/平

中交春风景里二手房190万

中交春风景里,3室2厅1卫,金角,全明户型

中交春风景里| 3室2厅 | 97平

低层/27层 简装 2024年 普通住宅

红桥-双环村  龙泉道与辰兴路交口西南侧

满二随时可看

190

19588元/平

小区均价:19588元/平

中海天空之镜二手房505万

中海天空之镜,3室2厅2卫,私产,中层

中海天空之镜| 3室2厅 | 110.86平

中层/17层 精装 2022年 普通住宅

  太湖路与梦湖西道交口

满二

505

45553元/平

小区均价:45509元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房358万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅3卫,私产,低层

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 144.27平

低层/3层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

358

24815元/平

小区均价:17702元/平

正荣府二手房248万

正荣府,3室2厅2卫,私产,低层

正荣府| 3室2厅 | 126.1平

低层/11层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

248

19667元/平

小区均价:14353元/平

正荣府二手房120万

正荣府,3室2厅1卫,全明户型,H户型

正荣府| 3室2厅 | 98平

低层/33层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

120

12245元/平

小区均价:14353元/平

松月邨二手房580万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 二楼三室

松月邨| 3室1厅 | 79.32平

低层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

580

73122元/平

小区均价:73122元/平

长寿公寓二手房570万

万全 可 可贷款 近地铁 着急卖

长寿公寓| 3室2厅 | 163.03平

低层/10层 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

570

34963元/平

小区均价:35156元/平

沈阳道二手房400万

沈阳道,3室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

沈阳道| 3室2厅 | 90平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

400

44444元/平

小区均价:119048元/平

兴隆南里二手房420万

兴隆南里,3室1厅1卫,客厅朝南,拎包入住

兴隆南里| 3室1厅 | 68.66平

低层/7层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路与四平东道交口

距1号线鞍山道站460米满二

420

61171元/平

小区均价:93704元/平

新华大厦二手房830万

房本过两年 税费合理 业主诚意出售

新华大厦| 3室1厅 | 150平

中层/26层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二随时可看

830

55333元/平

小区均价:33607元/平

东方环球影城二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

东方环球影城| 3室2厅 | 94.23平

中层/18层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

129

13690元/平

小区均价:12800元/平

金地艺城华府北润华庭二手房188万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

188

14135元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 98.33平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

145

14746元/平

小区均价:15761元/平

盛泽园二手房75万

盛泽园,3室1厅1卫,私产,中层

盛泽园| 3室1厅 | 99.68平

中层/18层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二

75

7524元/平

小区均价:7935元/平

正荣府二手房239万

正荣府,3室2厅2卫,私产,中层

正荣府| 3室2厅 | 125平

中层/11层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

239

19120元/平

小区均价:14353元/平

公元大观二手房220万

公元大观,3室1厅1卫,私产,中层

公元大观| 3室1厅 | 100.39平

中层/29层 毛坯 2020年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1596米满二

220

21915元/平

小区均价:22413元/平

锦中大厦二手房588万

锦中大厦小区 花园式社区 精致一室 品质生活

锦中大厦| 3室2厅 | 166.47平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路123号

距1号线鞍山道站609米满二

588

35322元/平

小区均价:42420元/平

诚基经贸中心二手房750万

南京路地段商铺 适合各种业态

诚基经贸中心| 3室3厅 | 320平

低层 精装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

750

23438元/平

小区均价:47745元/平

同卫里二手房345万

低楼层 朝南 交通便利 出行方便

同卫里| 3室2厅 | 48.03平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站509米满二随时可看

345

71830元/平

小区均价:63032元/平

鼎和里二手房659万

和平二片 岳阳道 私产一楼三室 26年可用

鼎和里| 3室2厅 | 101.3平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

659

65054元/平

小区均价:73693元/平

锦中大厦二手房599万

锦中大厦小区 楼层好 性价比高 价格可议

锦中大厦| 3室2厅 | 166.47平

低层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路123号

距1号线鞍山道站609米满二

599

35982元/平

小区均价:42420元/平