永德街二手房180万

永德街三居 私产满五年配套齐全交通便利

永德街| 3室1厅 | 85.6平

高层/6层 西 精装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街123号

距1号线海光寺站354米降价

180

21028元/平

小区均价:26786元/平

金盛国际二手房210万

此房位于南开区老城厢 性价比很好 阳面2居 卫

金盛国际| 3室1厅 | 81.98平

低层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

210

25616元/平

小区均价:35769元/平

金盛国际二手房260万

无个税 双地铁大物美 如意大厦小户型三室

金盛国际| 3室2厅 | 81.98平

低层/40层 西 简装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

260

31715元/平

小区均价:35769元/平

城上城尚佳新苑二手房350万

小区 新出房源 户型好 低总价 看摩天轮

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 93.5平

中层/20层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

350

37433元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房230万

城上城尚佳新苑,3室2厅2卫,私产,中层

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 93.5平

中层/20层 东北 精装 2010年 商住

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

230

24599元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

高区 采光充足 视野开阔 看小区花园 房型周正

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 93.5平

高层/20层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

280

29947元/平

小区均价:40279元/平

芥园公寓二手房249万

此房源户型为:阳面大两室房型方正采光超好

芥园公寓| 3室1厅 | 92.45平

中层/20层 西 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口

距1号线西北角站306米

249

26933元/平

小区均价:23621元/平

雍华府二手房80万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

雍华府| 3室1厅 | 75.2平

低层/16层 西 毛坯 2012年 商住

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米随时可看降价

80

10638元/平

小区均价:16447元/平

城上城尚佳新苑二手房469万

新上一楼金角 尚佳新苑大社区内圈大三室 全明户型

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 126.98平

低层/26层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

469

36935元/平

小区均价:40279元/平

凤玉里二手房190万

此房周边名校众多,师资力量雄厚,解决孩子上学问题

凤玉里| 3室1厅 | 65.72平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米

190

28911元/平

小区均价:38336元/平

金谷园二手房172万

金谷园,3室1厅1卫,私产,中层

金谷园| 3室1厅 | 89.62平

中层/6层 东北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

172

19192元/平

小区均价:21541元/平

招商钻石山二手房185万

钻石山公寓买一层给一层 三室三卫 环境好

招商钻石山| 3室2厅 | 119.39平

低层/15层 东北 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

185

15495元/平

小区均价:29494元/平

招商钻石山二手房200万

钻石山三室两厅三卫 买一层给一层 临5.6号线

招商钻石山| 3室2厅 | 119.39平

高层/15层 东北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

200

16752元/平

小区均价:29494元/平

紫来花园二手房380万

紫来花园位于西湖道与海光寺双商圈坐拥成熟配套

紫来花园| 3室2厅 | 146.71平

中层/25层 东北 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米降价

380

25901元/平

小区均价:25329元/平

紫来花园二手房328万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

紫来花园| 3室2厅 | 151.93平

中层/26层 东北 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米降价

328

21589元/平

小区均价:25329元/平

松月邨二手房580万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 有座位

松月邨| 3室1厅 | 79.32平

低层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

580

73122元/平

小区均价:73122元/平

岳阳道二手房260万

全阳三室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

岳阳道| 3室1厅 | 57.22平

高层/6层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道

距3号线营口道站691米满二

260

45439元/平

小区均价:78875元/平

金泉里二手房465万

花园洋房 70年大产权 3室户型

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

蓉芳里二手房460万

此房源16年占用了名额 22就可以上学

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

惠嘉公寓二手房395万

西康路 可 可贷款 近地铁 急卖

惠嘉公寓| 3室1厅 | 94.37平

中层/24层 西 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二随时可看

395

41857元/平

小区均价:45938元/平

瑞景名郡二手房275万

瑞景名郡,3室1厅2卫,私产,低层

瑞景名郡| 3室1厅 | 59.21平

低层/19层 东北 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

275

46445元/平

小区均价:43206元/平

惠嘉公寓二手房359万

惠嘉公寓,3室1厅1卫,家电齐全,小区中间位置

惠嘉公寓| 3室1厅 | 92.71平

高层/24层 东北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米

359

38723元/平

小区均价:45938元/平

福厚西里二手房336万

和平一片 万全片带厅三室 私产可贷款

福厚西里| 3室1厅 | 93.88平

高层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-南市  多伦道与平安大街交口

距1号线海光寺站433米

336

35790元/平

小区均价:64935元/平

天新里二手房305万

二片新星小学 天新里私产房,诚意出售,价格好商量

天新里| 3室1厅 | 36平

高层/7层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

305

84722元/平

小区均价:60496元/平

三乐里二手房395万

和平三片 西康路 电梯房 紧邻市一中

三乐里| 3室1厅 | 93.66平

中层/24层 东北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米

395

42174元/平

小区均价:44834元/平

123