东北角艺术公寓二手房225万

鼓楼 中营片 高楼层 采光无遮挡 房子保持好

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.98平

中层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

225

23442元/平

小区均价:31062元/平

远洋风景润景家园二手房150万

远洋风景 通透三室全明 采光充足 过五年

远洋风景润景家园| 3室1厅 | 89.96平

低层/11层 精装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米

150

16674元/平

小区均价:15843元/平

丰盈里(丰盈西苑)二手房172万

丰盈小区 环境好 性价比高 价格可议

丰盈里(丰盈西苑)| 3室1厅 | 95平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口

距9号线十一经路站979米满二随时可看降价

172

18105元/平

小区均价:25646元/平

同安里二手房368万

小区地理位置比较好,四通八达。

同安里| 3室1厅 | 115.67平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

368

31815元/平

小区均价:34904元/平

紫来花园二手房379万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 诚意卖

紫来花园| 3室1厅 | 146.71平

低层/25层 东南 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

379

25833元/平

小区均价:25329元/平

时代奥城二手房700万

不临街,不吵闹,闲暇安静,适宜居住。

时代奥城| 3室2厅 | 226.44平

高层/24层 东南 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二降价

700

30913元/平

小区均价:31529元/平

东北角艺术公寓二手房263万

业主诚心卖 金轩商业中 心小三室 屋内保持好

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 99.3平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

263

26485元/平

小区均价:31062元/平

群富里二手房300万

群富里小区 带装修三室 户型方正

群富里| 3室1厅 | 90.31平

中层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米降价

300

33219元/平

小区均价:31181元/平

全运村锦葵园二手房430万

绿城物业管控,精装现房交付,地铁加持

全运村锦葵园| 3室2厅 | 113.41平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米

430

37916元/平

小区均价:37916元/平

全运村锦葵园二手房350万

绿城物业管控,九年一贯制学区,双地铁加持

全运村锦葵园| 3室2厅 | 113平

高层/29层 简装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二降价

350

30973元/平

小区均价:37916元/平

东北角艺术公寓二手房305万

业主诚心卖 金轩商业中 心小三室 屋内保持好

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.98平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

305

31777元/平

小区均价:31062元/平

太阳城皓阳园二手房270万

(路劲 皓阳园,3室,H户型,中间楼位)近地铁

太阳城皓阳园| 3室2厅 | 99.01平

低层/33层 精装 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二

270

27270元/平

小区均价:21109元/平

富力津门湖观鹭花园二手房470万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富力津门湖观鹭花园| 3室2厅 | 159.26平

高层/18层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米降价

470

29511元/平

小区均价:28885元/平

向阳楼二手房190万

税费低 采光好 诚意出售 看房方便

向阳楼| 3室1厅 | 67平

低层/4层 毛坯 1999年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与向阳路交口

距2号线咸阳路站9001米满二

190

28358元/平

小区均价:29310元/平

融创中心春丰园二手房368万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

融创中心春丰园| 3室2厅 | 98平

中层/24层 毛坯 2019年 普通住宅

南开-天拖南  红旗路与鞍山西道交口南行200米

距6号线鞍山西道站447米满二降价

368

37551元/平

小区均价:37551元/平

龙悦海上国际二手房270万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

龙悦海上国际| 3室2厅 | 98.44平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米满二降价

270

27428元/平

小区均价:27367元/平

清大博雅二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

清大博雅| 3室1厅 | 124.29平

高层/3层 精装 2013年 商住

北辰-双街镇  双江道与龙兴路交口西南侧

满二

100

8046元/平

小区均价:5417元/平

秀山花园二手房169万

秀山花园小区 70年产权商品房 看房方便

秀山花园| 3室1厅 | 98平

低层/6层 简装 2001年 普通住宅

河北-江都路  真理道与江都路交口

距5号线幸福公园站652米

169

17245元/平

小区均价:18966元/平

宜兰里二手房125万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

宜兰里| 3室1厅 | 77.22平

低层/8层 精装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与水西道交口

距6号线人民医院站456米随时可看降价

125

16188元/平

小区均价:16188元/平

金丰公寓二手房279万

该房源满五年。无二套,当时业主给孩子买的婚房

金丰公寓| 3室1厅 | 121平

高层/15层 简装 1997年 普通住宅

红桥-邵公庄  闸桥北路与西青道交口

距1号线西站890米

279

23058元/平

小区均价:20455元/平

融创上河印二手房258万

小区 成熟社区 精致两室 品质生活

融创上河印| 3室2厅 | 144.36平

低层/27层 简装 2021年 其他

红桥-咸阳路  咸阳北路与纪念馆路交口西北侧

258

17872元/平

小区均价:17872元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房320万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

奥林匹克花园石榴苑| 3室2厅 | 170.83平

高层/5层 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米满二

320

18732元/平

小区均价:17057元/平

翠溪园二手房228万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

翠溪园| 3室1厅 | 98.9平

低层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与千里堤交口

距1号线本溪路站620米

228

23054元/平

小区均价:15095元/平

卓越浅水湾二手房195万

采光好 无遮挡 小区环境好 大王庄商圈

卓越浅水湾| 3室1厅 | 39.62平

高层/52层 东北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

195

49218元/平

小区均价:16136元/平

东方环球影城二手房115万

云锦小区 楼层好 私产 带阁楼 价格可议

东方环球影城| 3室2厅 | 94平

中层/15层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米

115

12234元/平

小区均价:12800元/平