融创中心春丰园二手房368万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

融创中心春丰园| 3室2厅 | 98平

中层/24层 毛坯 2019年 普通住宅

南开-天拖南  红旗路与鞍山西道交口南行200米

距6号线鞍山西道站447米满二降价

368

37551元/平

小区均价:37551元/平

龙悦海上国际二手房270万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

龙悦海上国际| 3室2厅 | 98.44平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米满二降价

270

27428元/平

小区均价:27367元/平

清大博雅二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

清大博雅| 3室1厅 | 124.29平

高层/3层 精装 2013年 商住

北辰-双街镇  双江道与龙兴路交口西南侧

满二

100

8046元/平

小区均价:5417元/平

秀山花园二手房169万

秀山花园小区 70年产权商品房 看房方便

秀山花园| 3室1厅 | 98平

低层/6层 简装 2001年 普通住宅

河北-江都路  真理道与江都路交口

距5号线幸福公园站652米

169

17245元/平

小区均价:18966元/平

宜兰里二手房125万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

宜兰里| 3室1厅 | 77.22平

低层/8层 精装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与水西道交口

距6号线人民医院站456米随时可看降价

125

16188元/平

小区均价:16188元/平

金丰公寓二手房279万

该房源满五年。无二套,当时业主给孩子买的婚房

金丰公寓| 3室1厅 | 121平

高层/15层 简装 1997年 普通住宅

红桥-邵公庄  闸桥北路与西青道交口

距1号线西站890米

279

23058元/平

小区均价:20455元/平

融创上河印二手房258万

小区 成熟社区 精致两室 品质生活

融创上河印| 3室2厅 | 144.36平

低层/27层 简装 2021年 其他

红桥-咸阳路  咸阳北路与纪念馆路交口西北侧

258

17872元/平

小区均价:17872元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房320万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

奥林匹克花园石榴苑| 3室2厅 | 170.83平

高层/5层 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米满二

320

18732元/平

小区均价:17057元/平

翠溪园二手房228万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

翠溪园| 3室1厅 | 98.9平

低层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与千里堤交口

距1号线本溪路站620米

228

23054元/平

小区均价:15095元/平

卓越浅水湾二手房195万

采光好 无遮挡 小区环境好 大王庄商圈

卓越浅水湾| 3室1厅 | 39.62平

高层/52层 东北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

195

49218元/平

小区均价:16136元/平

东方环球影城二手房115万

云锦小区 楼层好 私产 带阁楼 价格可议

东方环球影城| 3室2厅 | 94平

中层/15层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米

115

12234元/平

小区均价:12800元/平

广林园二手房365万

广林园 通透两室 五马路小学 小区中间位置

广林园| 3室1厅 | 131.37平

中层/16层 东北 精装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米满二

365

27784元/平

小区均价:31280元/平

紫来花园二手房370万

紫来花园位于西湖道与海光寺双商圈坐拥成熟配套

紫来花园| 3室2厅 | 146.71平

高层/25层 东南 毛坯 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

370

25220元/平

小区均价:25329元/平

慕贤里二手房129万

慕贤里小区 花园式社区 3室 品质生活

慕贤里| 3室1厅 | 98.81平

高层/7层 东南 精装 1997年 普通住宅

河北-铁东路  迎贤道与华光路交口

距3号线铁东路站462米

129

13055元/平

小区均价:15742元/平

阳光一百北园二手房205万

阳台大,使用方便,阳台还是赠送面积;

阳光一百北园| 3室1厅 | 102平

中层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米降价

205

20098元/平

小区均价:22386元/平

和苑小区尊和园二手房158万

和苑小区尊和园,3室1厅2卫,主卧出台,不临街

和苑小区尊和园| 3室1厅 | 122.19平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二降价

158

12931元/平

小区均价:13333元/平

蓝岸森林花园二手房158万

精装适合做婚房 精致二室 品质生活

蓝岸森林花园| 3室2厅 | 116.32平

低层/30层 精装 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米

158

13583元/平

小区均价:12384元/平

霞光里二手房140万

业主因为置换,所以特别诚意出售。

霞光里| 3室2厅 | 132.1平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米降价

140

10598元/平

小区均价:12217元/平

大通绿岛家园二手房245万

大通绿岛小区 楼层好 私产过五年 性价比高

大通绿岛家园| 3室2厅 | 172.54平

高层/3层 简装 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与天重道交口

距4号线(在建)果园南道站501米降价

245

14200元/平

小区均价:13690元/平

紫罗园二手房210万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

紫罗园| 3室2厅 | 147平

高层/8层 精装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站961米降价

210

14286元/平

小区均价:13002元/平

御龙湾二手房329万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

御龙湾| 3室2厅 | 154平

中层/5层 简装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米降价

329

21364元/平

小区均价:21913元/平

旭日里二手房138万

旭日里,南北通透户型,随时看房,实验片

旭日里| 3室2厅 | 113平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米满二降价

138

12212元/平

小区均价:13538元/平

卓越浅水湾二手房190万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

卓越浅水湾| 3室1厅 | 39.82平

高层/52层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二降价

190

47715元/平

小区均价:16136元/平

滨湖大厦二手房350万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

滨湖大厦| 3室2厅 | 205.51平

中层/24层 东北 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

350

17031元/平

小区均价:17083元/平

汤臣津湾一品二手房1250万

三阳开泰 满二年 后期税费低业主诚意出售

汤臣津湾一品| 3室2厅 | 294.7平

高层/57层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二降价

1250

42416元/平

小区均价:40066元/平