和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共7套房源
尚府云台花园| 3室2厅 | 121.6平
中层/27层 东南 简装 2008年 普通住宅
和平-劝业场 甘肃路与包头道交口
距1号线鞍山道站437米满二
528 万
43421元/平
小区均价:43421元/平
对比
金盛国际| 3室2厅 | 78.91平
中层/23层 东南 精装 2010年 普通住宅
南开-鼓楼 南马路与西马路交口东北侧
距2号线西南角站44米满二随时可看降价
降10万,幅度3.86%
249 万
31555元/平
小区均价:35769元/平
金德园| 3室1厅 | 122.81平
中层/30层 东南 精装 2011年 普通住宅
和平-南营门 昆明路与西宁道交口东南侧
距1号线鞍山道站379米满二
835 万
67991元/平
小区均价:72219元/平
新文化花园新丽居| 3室2厅 | 147.26平
中层/24层 东南 简装 2000年 普通住宅
和平-南市 荣业大街与福安大街交口西南侧
距1号线二纬路站781米满二随时可看
450 万
30558元/平
小区均价:33455元/平
气象东里| 3室1厅 | 77.73平
中层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅
和平-新兴街 气象台路与电台道交口
距3号线西康路站382米满二
370 万
47601元/平
小区均价:54678元/平
滨湖大厦| 3室2厅 | 133.91平
中层/24层 东南 精装 2003年 普通住宅
河西-天塔街 宾水道与资金山路交口
距6号线肿瘤医院站923米满二
290 万
21656元/平
小区均价:17083元/平
富力城二期天霖园| 3室2厅 | 144.9平
中层/26层 东南 精装 2008年 普通住宅
南开-鼓楼 西马路与鼓楼西街交口东南侧
距2号线西南角站270米满二随时可看降价
降135万,幅度20.61%
520 万
35887元/平
小区均价:45794元/平